Алексей Исаев о сражении за линию Сталина летом 1941 года

14.06.18 12:37 | Goblin | 9 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

koly2174
отправлено 14.06.18 17:23 | ответить | цитировать # 1


Большое спасибо за интересный рассказ. Ждем новых лекций


Сын кузнеца
отправлено 14.06.18 18:42 | ответить | цитировать # 2


Спасибо.


Aktash
отправлено 15.06.18 00:10 | ответить | цитировать # 3


Куда задавать вопросы Алексею Исаеву? Как обычно - в комменты?
Заранее - если можно, то кратко про 19 гвардейскую Рудненско-Хинганскую дивизию.
За лекции - огромное спасибо! Всегда интересно.


BF109
отправлено 15.06.18 09:26 | ответить | цитировать # 4


Все бы лекции Исааева систематизировать в виде лекций в школах. Четко, доходчиво, интересно.


Макс-спб
отправлено 15.06.18 11:01 | ответить | цитировать # 5


Лекции на опер.ру хорошо собирают разрозненные знания в систему.


alfed1979
отправлено 15.06.18 13:39 | ответить | цитировать # 6


Согласен . Да и не только для школьников это было бы полезно , а вообще для всех .


SAA
отправлено 16.06.18 22:45 | ответить | цитировать # 7


Большое спасибо, очень познавательно, с каждой новой лекцией все больше убеждаюсь, что предки то не такие уж и тупые были, (как принято показывать /рассказывать по ТВ /книгам) вот новость то... И оказывается не миллионами в плен сдаваться бежали, а с упорством и самопожертвованием выдирали зубы зверю который просто хотел чтобы нас не было, никогда..всего-то... Слава им и вечная память! Ещё раз спасибо, за то что делаете! Привет из Харькова!


LSN
отправлено 17.06.18 17:57 | ответить | цитировать # 8


Спасибо.


ПалПалыч
отправлено 23.06.18 12:00 | ответить | цитировать # 9


Спасибо большое, Алексею Валерьевичу и Михаилу очень интересный ролик. В преддверии передачи "Битвы за Киев" вопрос: являлась ли Гомельская оборонительная операция ключевой как в Смоленском сражении, так и на Юго-Западном направлении?



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой