"Петровский Петербург" с Егором Яковлевым

26.06.18 18:17 | egoryakovlev | 11 комментариев

История

Теплоходная лекция-экскурсия известного историка Егора Яковлева. Вы узнаете тайны петровской эпохи на фоне фантастических красот имперской столицы. Речь пойдет о характере Петра, малоизвестных эпизодах Северной войны, взаимоотношениях царя с сыном Алексеем и, конечно, об основании Санкт-Петербурга.

Вас ожидает часовое путешествие на комфортабельном теплоходе. Отправление от Зимней канавки, Дворцовая набережная, 32.


Число мест ограничено. Чтобы записаться, нужно оставить имя, фамилию, число людей и контактный телефон на стене сообщества или в комментариях к анонсу.

Стоимость — 700 рублей.

"Петровский Петербург" с Егором Яковлевым
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

stary_dobry
отправлено 26.06.18 18:33 | ответить | цитировать # 1


Егор Яковлев на хлеб Павла перца покушается))


Alcothrash
отправлено 26.06.18 19:40 | ответить | цитировать # 2


Кому: stary_dobry, #1

> Егор Яковлев на хлеб Павла перца покушается))

Сдается мне, у них картельный сговор!!!


Oldpenek
отправлено 26.06.18 20:56 | ответить | цитировать # 3


Кому: stary_dobry, #1

> Егор Яковлев на хлеб Павла перца покушается))

У них разные поверхности!!!


HoffmanV
отправлено 26.06.18 23:24 | ответить | цитировать # 4


там в 21-00 еще одну собирают, получается время на вопросы/автографы не будет...придется ныкаться на комфортабельном теплоходе.


nikolkas_spb
отправлено 27.06.18 00:53 | ответить | цитировать # 5


Опять честных параноиков, не вступающих в Контакт, дискриминируют. Жаль.
А на стене собралась компания актуальных сотовых номеров. Мда.


cdancer
отправлено 27.06.18 03:15 | ответить | цитировать # 6


Кому: nikolkas_spb, #5

Чувствуется наш человек =)

Теперь бы еще "оплата только банковскими картами, номера указывайте на стене" - и вообще вуаля.


htit
отправлено 27.06.18 03:15 | ответить | цитировать # 7


А потом все пойдут пить пиво в известно какой паб?


ПТУРщик
отправлено 27.06.18 11:11 | ответить | цитировать # 8


извините, но вспоминается классика:

- Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!


nikolkas_spb
отправлено 27.06.18 11:38 | ответить | цитировать # 9


Кому: cdancer, #6

> Чувствуется наш человек =)

[крепко жмет руку]

Кому: ПТУРщик, #8

> поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!
>
Зря ты так. Лучшие корпоративы именно там. Главное - чтобы всего хватило. Ключевое - с парохода никуда не убежишь, спрятаться тоже трудно. Так что все веселятся до конца. Главное - в Муму не играть и в Стеньку Разина.
На экскурсию - с удовольствием бы скатался. Только настораживает невозможность причалить и минут 15 описывать место, все на ходу.


Elenasar
отправлено 27.06.18 17:28 | ответить | цитировать # 10


Кому: nikolkas_spb, #9

> Лучшие корпоративы именно там. Главное - чтобы всего хватило. Ключевое - с парохода никуда не убежишь, спрятаться тоже трудно.

"Со свадебным путешествием поаккуратнее. Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки."


Полинезия
отправлено 28.06.18 10:19 | ответить | цитировать # 11


Полина Митрофанова
1 человек
89257197791



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой