Битва Наций 2018 - день второй

08.07.18 13:06 | Goblin | 11 комментариев

Путешествия

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Homoergaster
отправлено 08.07.18 15:40 | ответить | цитировать # 1


Пожалуйста, называйте страну, показываемой команды. Спасибо.


Дедушка Хо
отправлено 08.07.18 16:01 | ответить | цитировать # 2


УХ!!!! Круто. Извиняюсь, а почему так коротко?


pombol
отправлено 08.07.18 16:05 | ответить | цитировать # 3


Ох и здоровые там ребята, бойцу росгвардии надо выдать на работе вместо ПР, АР (алебарда резиновая).


Гиря
отправлено 08.07.18 16:34 | ответить | цитировать # 4


Круто!
Клим Саныч похож на пилота американского транспортника Хью во Вьетнаме в очках, усах и кепке. Выглядит сурово, когда не улыбается.


Vsenikirazobrali(
отправлено 08.07.18 19:32 | ответить | цитировать # 5


Спасибо, чертовски интересно! С удовольствием посмотрю следующие выпуски.


Ivanhoe
отправлено 09.07.18 00:54 | ответить | цитировать # 6


охренеть


PathWorks
отправлено 09.07.18 12:13 | ответить | цитировать # 7


... а когда выходила Россия то смотреть было уже не так интересно - спокойно вышли, спокойно всех завалили и так же спокойно ушли. Типа "хорошо вы, мальчики, развлекаетесь, но ко взрослым вам лучше не лезть".


PathWorks
отправлено 09.07.18 12:20 | ответить | цитировать # 8


Кому: Дедушка Хо, #2

> УХ!!!! Круто. Извиняюсь, а почему так коротко?
>

Дед, там и в прямой трансляции бардак был с вещанием, т.к. одновременно на нескольких "ристалищах" происходили бои. А здесь - всего лишь выжимка. Смотри на оффсайте записи (https://www.youtube.com/watch?v=BaeH8_LXxbw) - 12 часов первого дня, например, но там комментаторы нерусские.


S.K.Vattor
отправлено 09.07.18 12:35 | ответить | цитировать # 9


Судья забавно сваливает, когда 21 х 21 сражение идёт.


PathWorks
отправлено 09.07.18 12:52 | ответить | цитировать # 10


Кому: S.K.Vattor, #9

> Судья забавно сваливает, когда 21 х 21 сражение идёт.

Патамушта он без доспеха. Один раз прилетит и поминай как звали -)


Микояныч
отправлено 09.07.18 13:26 | ответить | цитировать # 11


Я там в этот день как раз был. Офигительная атмосфера, на следующий год обязательно попробую тоже попасть, где бы оно ни было.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой