Программа лояльности My Nikon

01.08.18 15:25 | Олег Зотов | 18 комментариев »

Фотография

Коллеги — фотографы!

Никому не рассказывайте о тайной ссылке!
Ибо только знающие о ней могут получить спец-приглашения на закрытые мастерклассы и тайные мероприятия.
Плюс дополнительный период сервисного обслуживания для техники, купленной менее года назад.
Ну и другие полезные вещи

Программа лояльности My Nikon
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

ЧГКшник
отправлено 01.08.18 15:39 | ответить | цитировать # 1


Canon лучше Nikon!!!


aquallamy
отправлено 01.08.18 15:46 | ответить | цитировать # 2


Кому: ЧГКшник, #1

[С армянским акцентом] Чем лучше?!!


ChuKee
отправлено 01.08.18 15:47 | ответить | цитировать # 3


Кому: aquallamy, #2

Никонианство грех еси!


slakwik
отправлено 01.08.18 15:54 | ответить | цитировать # 4


Спасибо.
Побежал, прошел регистрацию, и не смог найти свой любимый и единственный D70 в списке "какой у вас фотоаппарат".
Нормально так..


nikolkas_spb
отправлено 01.08.18 16:12 | ответить | цитировать # 5


А где слайды?!!!


S.K.Vattor
отправлено 01.08.18 16:18 | ответить | цитировать # 6


Кому: ЧГКшник, #1

> Canon лучше Nikon!!!

Только Nikon! Только хардкор!

А в это время где-то зарыдали Leica и Hasselblad


Сапёр-старпёр
отправлено 01.08.18 16:36 | ответить | цитировать # 7


Кому: aquallamy, #2

> [С армянским акцентом] Чем лучше?!!

Чем Никон!


ArmorDriver
отправлено 01.08.18 18:28 | ответить | цитировать # 8


[с нетерпением приплясывает на месте]

А когда будет "Программа лояльности My Canon"?


Олег Зотов
отправлено 01.08.18 19:31 | ответить | цитировать # 9


Кому: ЧГКшник, #1

> Canon лучше Nikon!!!


Но мы то профессионалы - знаем настоящую правду)))


Олег Зотов
отправлено 01.08.18 19:33 | ответить | цитировать # 10


Кому: ArmorDriver, #8

> А когда будет "Программа лояльности My Canon"?

Сочувствую неудачникам)))


Олег Зотов
отправлено 01.08.18 19:35 | ответить | цитировать # 11


Кому: S.K.Vattor, #6

> А в это время где-то зарыдали Leica и Hasselblad


Hasselblad даже не заметит)))


migel128
отправлено 01.08.18 23:08 | ответить | цитировать # 12


Кому: Олег Зотов, #9

> Но мы то профессионалы - знаем настоящую правду)))

Так это профессионалы, а правильная правда - смартфон :-)


ArmorDriver
отправлено 01.08.18 23:49 | ответить | цитировать # 13


Кому: Олег Зотов, #10

> Сочувствую неудачникам)))

[любовно баюкая на руках Canon 60D]

Не слушай его, ты у меня лучший и бох с ним, с лояльностью.


Whiplash
отправлено 02.08.18 08:39 | ответить | цитировать # 14


Не нашёл предложения о замене старого фотоаппарата Никон на новый - не лояльно как-то!!!


S.K.Vattor
отправлено 02.08.18 08:57 | ответить | цитировать # 15


Кому: Олег Зотов, #11

> Hasselblad даже не заметит)))

Так точно. Хассель - космос. С высоты своих от 35 килобасков за "тушку" и 100MP 53.4 x 40.0mm CMOS sensor можно не замечать всякой мышиной возни.

ЗЫ. Снимал я в юности советской копией Хасселя ("Киев-88"), свою экспериментальную установку для диссертации...


Emina
отправлено 02.08.18 09:04 | ответить | цитировать # 16


Побежала, зарегистрировалась на сайте, а дальше - сплошные мраки. Сообщи о себе абсолютно все, все данные, и они будут храниться неизвестно где 10лет. Все обязательства по конфиденциальности - голимая фикция, сколько уже скандалов было по поводу продажи баз данных.
И вот вопрос: если мне собираются давать консультации по фотоработам, обязательно знать мои паспортные данные? без них никак?
Ладно, обойдусь тем, что отыщу в интернете, а непритязательный Nikon D3100 еще послужит...


nk
отправлено 02.08.18 13:00 | ответить | цитировать # 17


Кому: Олег Зотов, #9

> Canon лучше Nikon!!!
>
>
> Но мы то профессионалы - знаем настоящую правду)))
>

Так их, Олег Аркадьевич!!! :))


PathWorks
отправлено 04.08.18 19:25 | ответить | цитировать # 18


Кому: S.K.Vattor, #15

> Так точно. Хассель - космос. С высоты своих от 35 килобасков за "тушку" и 100MP 53.4 x 40.0mm CMOS sensor можно не замечать всякой мышиной возни.

"Хассель" - другая "весовая категория", на минуточку. И проблемы у него другие.



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой