Осень - пора календарей!

13.08.18 16:02 | Олег Зотов | 31 комментарий »

Фотография


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Олег Зотов
отправлено 13.08.18 16:07 # 1


Мне сразу хочется пойти на завод - поработать!!!


tarkil
отправлено 13.08.18 18:07 # 2


> Мне сразу хочется пойти на завод - поработать!!!

Да!!!


юричкв
отправлено 13.08.18 18:10 # 3


сплошь и рядом нарушение техники безопасности- в ссср бы их уже лишили премии,а начальник цеха "положил бы партбилет на стол". так что советская песенка не канает.


Олег Зотов
отправлено 13.08.18 18:20 # 4


Кому: юричкв, #3

> сплошь и рядом нарушение техники безопасности- в ссср бы их уже лишили премии,а начальник цеха "положил бы партбилет на стол". так что советская песенка не канает.


Видно что вы в СССР не работали, так посмотрите хотя бы советский фильм - сплошное нарушение ТБ - но ради трудового подвига советский человек шел на это))


nikolkas_spb
отправлено 13.08.18 18:32 # 5


Вангую, что ни фоток, ни календаря в продаже не будет. А жаль.
Жду вечера для вдумчивого просмотра.


Олег Зотов
отправлено 13.08.18 18:59 # 6


Кому: nikolkas_spb, #5

> календаря в продаже не будет.


Я для вас утащу)))


юричкв
отправлено 13.08.18 19:29 # 7


Кому: Олег Зотов, #4

"художника тоже может обидеть каждый"... извините если оскорбил, это так , для полемики. а вообще то я начинал как токарь-универсал на вгтз. есть осталась памятка, что мне начислена премия в размере 37 р. за участие в выполнении государственного плана 1980года. но "тетки" с голыми плечами, перемазанные краской, у нас по цеху к сожалению не бегали.а так конечно все красиво -технически и художественно.


Олег Зотов
отправлено 13.08.18 20:04 # 8


Кому: юричкв, #7

> но "тетки" с голыми плечами, перемазанные краской, у нас по цеху к сожалению не бегали


А я в 1981 году, будучи студентом, проходил практику на железо-бетонном заводе - так вот там была ТАКАЯ крановщица!!!!


Zx7R
отправлено 13.08.18 20:21 # 9


Кому: Олег Зотов, #8

> А я в 1981 году, будучи студентом, проходил практику на железо-бетонном заводе - так вот там была ТАКАЯ крановщица!!!!

Фотки в студию!!! (Мне для изучения фотографического дела надо!!)


Олег Зотов
отправлено 13.08.18 20:28 # 10


Кому: Zx7R, #9

> Фотки в студию!!! (Мне для изучения фотографического дела надо!!)


Эх, не было тогда айфонов))))


smishok
отправлено 13.08.18 20:49 # 11


Кому: юричкв, #3

Дык, ну и это не фотография рабочего дня :)


Greq
отправлено 13.08.18 20:49 # 12


М-да-а-а!!!


Dedal
отправлено 13.08.18 22:10 # 13


я бы этот календарь за пару дней бы напереворачивал!


Отдохнувший
отправлено 13.08.18 22:10 # 14


Плюсанул на youtube. Все красиво, музыка в тему. Но, по-моему, зря включили в сессию обливание моделей молоком. Никогда не мог понять этого фетиша.


Олег Зотов
отправлено 13.08.18 22:18 # 15


Кому: Отдохнувший, #14

> зря включили в сессию обливание моделей молоком. Никогда не мог понять этого фетиша.


Если бы вы действительно не понимали этого фетиша - то вы бы заметили как робот аккуратно наливает молоко в стакан))) Этот кадр именно об этом))


AntiqWAR
отправлено 14.08.18 01:13 # 16


Вспомнил Агитплакаты 20-30-х годов! Очень похоже. Только не видео и фото, а просто рисунки, того же "Роста"(Маяковского)


Dimitrich
отправлено 14.08.18 10:11 # 17


Кому: юричкв, #3

> нарушение техники безопасности



Кому: юричкв, #7

> так конечно все красиво


Хорошо сказано! Техника безопасности ни к чертям, но хоть красиво. Так что ролик не совсем пропащий ))

Робот с бутылкой - просто супер, такая махина даже стекляшку не раздавила ненароком!


Олег Зотов
отправлено 14.08.18 12:32 # 18


Кому: Dimitrich, #17

> Техника безопасности ни к чертям, но хоть красиво.


Еще раз для непонимающих - Советский человек ради трудового подвига может нарушить технику безопасности)) Доказательство - множество советских фильмов - Высота (1957), к примеру.


Dimitrich
отправлено 14.08.18 13:14 # 19


Кому: Олег Зотов, #18

> для непонимающих

В моём сообщении хотел поиронизировать относительно того, что в первую очередь в вашем ролике нужно выискивать, "уж не нарушена ли техника безопасности?!"
Жаль, что не смог правильно донести.
Сам с ТБ на заводах не знаком. Ролик красив, как всегда.


Aleks78
отправлено 14.08.18 13:14 # 20


Отличный ролик, Олег!
Девушки красивые и фото интересные. К нам бы таких станочниц (широкого профиля, надеюсь)).


Олег Зотов
отправлено 14.08.18 13:54 # 21


Кому: Aleks78, #20

> К нам бы таких станочниц (широкого профиля, надеюсь))

А ведь где-то они есть) Мечты)


nikolkas_spb
отправлено 14.08.18 15:00 # 22


Кому: Олег Зотов, #21

> А ведь где-то они есть) Мечты)

Сказал Олег, листая каталог девушек модельного агенства и размышляя кого бы пригласить. На съемку.


Energetic
отправлено 14.08.18 15:16 # 23


Хороши!
Завтра зайду в химцех, полюбуюсь на наших лаборанток!

Ждём календарь!!!


Сын кузнеца
отправлено 14.08.18 17:15 # 24


[Уныло бредёт по цеху, разглядывая станки]

Ммдаа.
Чего-то недостаёт...


warmount
отправлено 14.08.18 18:19 # 25


стилистика и закос под ссср в тренде да, только вызывает гадливое чувство
корпоративизм в чистом виде. мыжекоманда, только денежки (средства производства) врозь

не совсем понятен дым. всегда думал, что задымление на производстве, тем более со станками чпу, это признак некоторых проблем


Олег Зотов
отправлено 14.08.18 18:43 # 26


Кому: Сын кузнеца, #24

> [Уныло бредёт по цеху, разглядывая станки]
>
> Ммдаа.
> Чего-то недостаёт...


Фотографа?)))


Glan
отправлено 15.08.18 12:10 # 27


Ох, чувствуется, что Зотов никогда не был в работающем цеху...


Kavasan
отправлено 15.08.18 14:57 # 28


Кому: юричкв, #3

> сплошь и рядом нарушение техники безопасности- в ссср бы их уже лишили премии,а начальник цеха "положил бы партбилет на стол". так что советская песенка не канает.

камрад а ты вот вспомни замечательный фильм "Высота", там нарушений ОТ до фига и больше, но это преподносится как удаль молодецкая )


Rattlin
отправлено 15.08.18 22:53 # 29


Красиво. А это "модели" - модели? Или действительные сотрудники компании?
Прецеденты просто были как-то... Кажись одна известная контора по теплоизоляционным материалам года 3 назад выпускала годовой календарь со своими реальными сотрудницами (менеджеры, торговые представители, логисты и бухгалтеры) в стиле Ню. Ничо так было...


fyodorov
отправлено 20.08.18 11:14 # 30


Годно! Креатив на уровне, красиво и не пошло.
А тема не нова, в 2016 Уралвагонзавод выпустил календарь с девицами, но как-то стыдливо тему замял и на официальном сайте календаря нет. А вот в кабинетах начальников до сих пор висит


Nanotraktor
отправлено 26.08.18 11:03 # 31


Кому: Aleks78, #20

> К нам бы таких станочниц (широкого профиля, надеюсь)).


Да, профиля у работниц - что надо!



cтраницы: 1 всего: 31