Фотошкола Олега Зотова. Урок 87. Как сделать облака на съемке.

16.08.18 23:02 | Goblin | 10 комментариев

Фотография

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Rustamych
отправлено 17.08.18 02:26 | ответить | цитировать # 1


Девушка прекрасна! Во время просмотра невольно пришлось расстегнуть пуговицу на рубашке.


curiosum
отправлено 17.08.18 04:09 | ответить | цитировать # 2


Кому: Rustamych, #1



> невольно пришлось расстегнуть пуговицу на рубашке

Издалека зашёл.


Wicked Horse
отправлено 17.08.18 10:11 | ответить | цитировать # 3


Вредная работа у Златы, надеюсь Олег ей на молоко доплачивает.

На первых фото (до огнетушитель много облачка) девушка получилась "загорелее" чем на самом деле. Это желаемый эффект?


Олег Зотов
отправлено 17.08.18 11:21 | ответить | цитировать # 4


Кому: Wicked Horse, #3

> девушка получилась "загорелее" чем на самом деле. Это желаемый эффект?

Это вопрос настроек)) Мне нравится - но у вас есть возможность на вашей съемке делать так как вы хотите)

> надеюсь Олег ей на молоко доплачивает.

Это ее работа и она получает за нее деньги)


Doom
отправлено 17.08.18 12:00 | ответить | цитировать # 5


Кому: Rustamych, #1

> Девушка прекрасна!

Там кто-то ходит с фотоаппаратом и мешает её рассматривать!!!


Wicked Horse
отправлено 17.08.18 12:25 | ответить | цитировать # 6


Кому: Олег Зотов, #4

Ок. Т.е. при желании можно сделать такой снимок с естественным цветом кожи. Понял.


curiosum
отправлено 17.08.18 13:36 | ответить | цитировать # 7


Кому: Rustamych, #1



> невольно пришлось расстегнуть пуговицу на рубашке

Издалека зашёл.


nikolkas_spb
отправлено 17.08.18 14:46 | ответить | цитировать # 8


Примерно на сколько хватило огнетушителя? По включениям.
Искренне завидую мужику с огнетушителем, он то был на крайне близкой дистанции и ничто ему не мешало.


Kashtak
отправлено 17.08.18 17:00 | ответить | цитировать # 9


На моменте поправления купальника полностью потерял нить разговора.
Слушать можно только со свёрнутым браузером.


Doom
отправлено 17.08.18 18:12 | ответить | цитировать # 10


Кому: Kashtak, #9

> На моменте поправления купальника полностью потерял нить разговора.
> Слушать можно только со свёрнутым браузером.

Хреновые из нас фотографы :)))



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой