Каба40к: блендер KitchenAid Artisan Power PLUS

24.08.18 13:03 | Goblin | 35 комментариев

Каба40к

24:41 | 104000 просмотров | аудиоверсия | скачать


Кухонные приборы KitchenAid

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Zx7R
отправлено 24.08.18 13:40 # 1


Дементий не работает в шабат!
https://coub.com/view/1d5io5

Вот и раскрылись!!1 Всё проплачено Кнессетом и ЗОГ-ом. Говорят про ЗОЖ, а на вставке ЗОГ!


cdancer
отправлено 24.08.18 13:46 # 2


Саундтрек под смузи отличнейший, соответствующий!!!


Zx7R
отправлено 24.08.18 13:51 # 3


Кому: cdancer, #2

> Саундтрек под смузи отличнейший, соответствующий!!!

Реклама известно чего!

https://coub.com/view/1d5jd7


Zx7R
отправлено 24.08.18 14:03 # 4


Дыня/арбуз сами по себе в виде питья плохие, надо всегда бананы добавлять.
Или шарик мороженного ванильного к.


Alexey Tyurin
отправлено 24.08.18 14:13 # 5


Кнессет спонсирует Каба40к! Евреи крадутся через желудок!!!


Le Graff
отправлено 24.08.18 14:31 # 6


Арбуз это не ягода, а тыквина, арбузный сок на вкус очень на любителя.


Сын кузнеца
отправлено 24.08.18 14:53 # 7


Кому: Le Graff, #6

> Арбуз это не ягода, а тыквина,

"КОкие ващи доказателства?!" (с)


Утконосиха
отправлено 24.08.18 15:16 # 8


Камрады, а кипы, они как штаны, имеют цветовую дифференциацию? Или просто Дим Юричу больше нравится бордовый цвет, а Дементию белый?

А я завтра смузю забабахаю. У меня, правда, нет такого кошерного прибора, но есть добротный бендер, а также свежекупленная малина.


Zx7R
отправлено 24.08.18 15:44 # 9


Кому: Утконосиха, #8

> Камрады, а кипы, они как штаны, имеют цветовую дифференциацию? Или просто Дим Юричу больше нравится бордовый цвет, а Дементию белый?

Красная - революционная!!

Дифференциации нет, кроме ч0рных-шитых, те у ортодоксов. Обычно кто во что горазд.

https://goo.gl/ptbjR1


Караим
отправлено 24.08.18 16:31 # 10


Шало́м Алейхе́м! Привет Дементию от Томских иудеев-караимов.


Сеньора
отправлено 24.08.18 16:47 # 11


Ещё не смотрела, но уже сразу: где ж вы были вчера??? Мне до зарезу был нужен блендер. Короче, самоцитата:

Сегодня (ну, теперь уже вчера) у меня индо-веганский вечер. Не, я не веган, но индийская кухня она такая... Короче, попыталась сделать гороховые пышки. Нихуя они, конечно, получились не пышки, но что-то прикольное. Вообще нужна мельница (потому что нужна гороховая мука), ну, или хотя бы блендер (размолотить замоченный горох в труху). Но у меня была только обычная ручная мясорубка.

Итак, я замочила по 8 ложек нута, обычного гороха и маша. Через 8 часов я слила воду, промолола горох, разделила на 4 одинаковых части: чистый нут, чистых горох, чистый маш и смесь всех трёх, в каждую часть кинуло по столовой ложке обычной муки и по полпакетика разрыхлителя, вымесила. Затем я прокрутила приличный кусок корня имбиря, два перчика чили (зелёных), две небольших, но крепеньких луковицы, добавила туда соль и понемногу разных индийских пряностей, которые пролежали у меня без дела шесть лет (куркума, карри, тмин, зира, чёрный перец, горчица, бадьян, пажитник и т.д.), перемешала, разделила поровну в четырёх мисках, вымесила четыре теста. Потом жарила условно шарики на большом огне в толстом слое растительного масла. Нихуя не пышки, из готовой смеси, купленной в Бомбее, получились по консистенции именно пышки, а тут - грубее. Но вкусно..................


Сын кузнеца
отправлено 24.08.18 16:52 # 12


> Шало́м Алейхе́м! Привет Дементию от Томских иудеев-караимов.

Ну всё, выпилили вас. :)


Сеньора
отправлено 24.08.18 17:02 # 13


К вопросу о блендере и сгущёнке, а я ведь писала, писала вам рецепт:

Адвокат

Наверняка индейцы делали это как-то по-другому: у них не было ни коньяка, ни блендера.

Купила два авокадо, додержала до тех пор, пока они не стали совсем мягкими, смолола в труху, добавила сахар (на глаз), а потом - коньяк (примерно 200 мл). Вкусно, но, думаю, надо немного дать настояться.

А если туда ещё сгущёночки плеснуть... Ммм...

PS Никогда не была во Вьетнаме, первый раз слышу о том, что они сгущёнку любят.


Сеньора
отправлено 24.08.18 17:02 # 14


Арбуз - это ТЫКВИНА!!!


nikolkas_spb
отправлено 24.08.18 17:19 # 15


Кому: Сеньора, #11

> Но вкусно..................
>
Женщина! Вот есть у тебя совесть?!!! Вот хоть чуточку? Хоть граммулечка? Блин, я голодный сижу тут, работаю, а она такие вкусности расписывает! А аж слюной захлебнулся! Вообще мрак.
А блюдо прикольное. Особливо если к мясу, типа баранины - вообще огонь.


Dosha
отправлено 24.08.18 17:29 # 16


Блин. 3 киловатта - это серьёзно. У мен сарочник так тянет, когда я двоечкой варю. А это всё таки кухонное оборудование.


Утконосиха
отправлено 24.08.18 17:41 # 17


Кому: Сеньора, #11

Камрадесса, а не было возможности купить готовую гороховую муку? У нас в магазинах она продается. Я из нее жарила лепешки с помидорами, луком и пряностями. Очень вкусно получилось, а как основа для бутерброда с ветчинкой вообще самое то!


kostyaskachkov
отправлено 24.08.18 17:45 # 18


Дмитрий Юрьевич, новогоднюю ель с лета готовите или Дементий забыл убрать?

У вас же чайник этой же фирмы? Как часто им пользуетесь и надёжен ли он?


Сеньора
отправлено 24.08.18 18:47 # 19


Кому: nikolkas_spb, #15

> Женщина! Вот есть у тебя совесть?!!!

Ты ж меня живьём видел - где я и где совесть?


Сеньора
отправлено 24.08.18 18:53 # 20


Кому: Утконосиха, #17

> Камрадесса, а не было возможности купить готовую гороховую муку?

Я комсомолка и привыкла преодолевать трудности. Если секс, то только стоя в лыжах в гамаке.

PS Баир Иринчеев привёл бы в пример финок:


https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/ocherednaya_finskaya_letnyaya_zabava__lyzhnye_gonki_po_bolotu_...


УниверСол
отправлено 24.08.18 19:39 # 21


Кому: Утконосиха, #8

> но есть добротный бендер

Дружишь с управдомом? 60


Zx7R
отправлено 24.08.18 21:35 # 22


А смузи из берёзового сока китчен эйд могёт??


brig
отправлено 25.08.18 02:05 # 23


Кому: Zx7R, #22

> А смузи из берёзового сока китчен эйд могёт??

Вот сразу вспоминается:

Привезли на лесопилку новую финскую
пилу.Собрались мужики и решили её
испытать.Притащили доску, включили пилу.
-Вжик- Сказала финская пила.
-УУУ бля!- Сказали мужики.
Притащили бревно.
-Вжик- Сказала финская пила.
-УУУ бля!- Сказали мужики.
Притащили рельс.
-Хрррр- Сказала финская пила.
-ААА бля!


Утконосиха
отправлено 25.08.18 08:08 # 24


Кому: Сеньора, #20

> Я комсомолка и привыкла преодолевать трудности.

А я даже октябренком не была. Так что мне можно пользоваться готовой мукой!!!

Кому: УниверСол, #21

> Дружишь с управдомом?

А как иначе!!! Только золотишко подальше прячу :)


corw
отправлено 25.08.18 09:19 # 25


Клубника - это орех! Да и не клубника, а земляника.)


УниверСол
отправлено 25.08.18 10:13 # 26


Кому: corw, #25

> орех

[Антивеган ON]
Орехи - это какашки растений!!!
[Антивеган OFF. А хотя нет, пускай работает. Антивеган ON]


Jules
отправлено 25.08.18 13:38 # 27


Красиво ! Вот только крутить потенциометр скоростей так не стоит, плохо для электроприборов.


Levyanon
отправлено 25.08.18 13:38 # 28


Как поет Сергей Шнуров, ЗОЖ - это замечательно)


dayvid
отправлено 26.08.18 02:32 # 29


Чертовски хороший ЖКТ надо иметь, чтоб после такого тестированья дно не выдавило. Не жалеют себя испытатели.


Bookcaneer
отправлено 27.08.18 09:12 # 30


Что за музыка играет в начале? Что-то до боли знакомое, а никак вспомнить не могу.


al_kam
отправлено 27.08.18 09:45 # 31


Не пронесло, после дыни и молока?


Zx7R
отправлено 27.08.18 19:12 # 32


Кому: al_kam, #31

> Не пронесло, после дыни и молока?
>

С чего должно проносить то? Не в первый раз вижу про "пронесёт". Ягоды мытые, от молока "пронесёт"?


gevado2
отправлено 27.08.18 19:35 # 33


Дядьки, вы поаккуратнее в таких количествах смузи лопать - сахар в крови взлетает


Олег856734
отправлено 28.08.18 16:02 # 34


Рекламировать девайс у которого в ценнике не меньше 1000% накрутки в кипах - тонкая шутка, 5+.


komendor
отправлено 31.08.18 14:35 # 35


Это хорошо, что Дементия стали в каждом ролике использовать. А то раньше он куда-то прятался во время съёмок, как будто нашкодил перед этим.
:)



cтраницы: 1 всего: 35