Умный презерватив (наконец-то), Telegram сдает пользователей, веб-камеры в Сочи

27.08.18 16:07 | Goblin | 41 комментарий »

Железки

13:17 | 230048 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • Очередной абсурдный адок от британских ученых.
  • Как при помощи Telegram узнать номер телефона, имя и фамилию пользователя.
  • Новый SSD от Kingston.

Надежная гарнитура HyperX
Доступный и могучий SSD от Kingston
Легендарные неубиваемые кеды "Два мяча" — 50% скидка для контингента
Подглядывать за пляжами Сочи онлайн

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 1

шар
отправлено 27.08.18 17:03 # 1


Британские гондоны - отличное название: символичное и красноречивое


Merlin
отправлено 27.08.18 18:11 # 2


Достижения в соцсети будут постить автоматически?


LedZep
отправлено 27.08.18 18:23 # 3


Приложение Sochi.Camera с очень давних пор работает криво - вылетает или вовсе не запускается. Странно, что они решили его прорекламировать, не убрав все баги. Раньше пользовался часто, действительно, удобно.


Zlobriy
отправлено 27.08.18 18:32 # 4


С телеграмом эта штука не так работает. Если у тебя в контактах записан номер абонента, то приложение сообщит тебе его никнейм и имя с фамилией. Правда, то имя и фамилию, которые абонент указал сам. При наличии достаточных вычислительных мощностей, можно в разумное время перебрать весь пул телефонных номеров и периодически его обновлять. Таким макаром получится база данных, где к номеру телефона привязан никнейм и имя с фамилией, возможно, ненастоящие.
Очевидная, в принципе, фишка, которая есть во всех мессенджерах: если у тебя есть номер человека в контактах и у него есть мессенджер, то тебе доступна информация, которую он о себе указал, его аватарка и т.п..
Контора, которая объявила, что они что-то там разработали и могут теперь что-то узнать просто пиарится.


nikolkas_spb
отправлено 27.08.18 18:34 # 5


Кондому явно не хватает GPS-навигатора и распознавания партнера, а главное отверстия партнера. А онанизм он распознает?


Merlin
отправлено 27.08.18 18:34 # 6


Кому: nikolkas_spb, #5

> А онанизм он распознает?

И бьет ли током в случае распознания?


Slawa
отправлено 27.08.18 19:34 # 7


[выдыхает] аж испугался, что означеное изделие попало в цепкие лапы!!!


Кракозябра
отправлено 27.08.18 19:35 # 8


Кому: nikolkas_spb, #5

> Кондому явно не хватает GPS-навигатора и распознавания партнера

Навигатор непременно нужен. Чтоб в известном месте искал известную точку. Без этого никак.


Sam_Stone
отправлено 27.08.18 19:37 # 9


Кому: Merlin, #6

> И бьет ли током в случае распознания?

Моральные дилеммы маловероятны, ток у очень набожных или задрюченных тупыми и(или) ублюдочными родителями


Сын кузнеца
отправлено 27.08.18 20:28 # 10


Прикольно!
Я когда-то книгу читал этого Маниша Сети про программирование на языке Basic.
Вот те раз. А теперь такое...))


polygraph777
отправлено 27.08.18 20:31 # 11


Руслан Карманов тут сегодня опубликова инновации от министра обороны Британии. Орал в голос.

https://m.vk.com/wall288925483_383001


Hester
отправлено 27.08.18 21:53 # 12


Всегда было интересно, а кто собственно составляет администрацию тупичка?)


Сын кузнеца
отправлено 27.08.18 21:56 # 13


Кому: Hester, #12

> а кто собственно составляет администрацию тупичка?)

Всё на поверхности лежит. Это гоблЕны и путинские тролли!


VasilyM
отправлено 27.08.18 22:17 # 14


Прикупил я данные кеды недель так 6 назад, белые модель 1965, продавец сказала, что стирать можно и т.д. Через пару недель носки (носились отлично) постирал. Размер уменьшился, похоже вулканизация резины до конца не доведена. В магазине ответили, что не рекомендуют стирать и это мои проблемы. Вот стоят новые, белые, но маленькие.


Slawa
отправлено 27.08.18 22:31 # 15


Кому: polygraph777, #11
> инновации от министра обороны Британии

Так там же ясно сказано - Табуреткин!!!

>> But sources say [ex-furniture salesman] Williamson’s failure to grapple with the detail and refusal to heed expert advice is proving disastrous.


Scald
отправлено 27.08.18 22:35 # 16


Кому: Кракозябра, #8

> Навигатор непременно нужен. Чтоб в известном месте искал известную точку. Без этого никак.

Навигатор тут не поможет - слишком низкая точность. А вот если снабдить кутос системой стабилизации на гироскопах, управляемой через специальный контроллер оптическим датчиком. А в известную точку и её продолжение имплантировать дорожку из светодиодной ленты, со светодиодами разной длинны волны, расположенных по мере углубления, то выйдет не плохая система наведения. Да для "мирного" применения окаянного отростка данная система может принести пользу, если снабдить светодиодным маркером унитазы и писсуары - даже спьяну мимо не попадёшь. Уборщицы будут благодарны.


Whisper
отправлено 27.08.18 22:43 # 17


У меня девушка без всякого браслета неизменно говорила "Беее", если сама перлась через дорогу в неположенном месте и тому подобное - потому что так поступают только бараны. Отличное правило, я считаю и совершенно бесплатное!


Valek3
отправлено 27.08.18 22:56 # 18


За идею с разрядом на ICon посодют ДЮ за евгенические идеи 60


Сын кузнеца
отправлено 27.08.18 23:32 # 19


Кому: Scald, #16

> А в известную точку и её продолжение имплантировать дорожку из светодиодной ленты, со светодиодами разной длинны волны, расположенных по мере углубления, то выйдет не плохая система наведения

Вот сразу видно технаря!
Напомнило мне рассказ одного знакомого как одна незамужняя мадам, просила его изготовить "механический х#%"! Так мы это назвали. Мдяя.
[Задумчиво глядя в сторону]
Правда, мы поржать поржали, а к концу разговора уже был готов теоретический концепт. От так башка технаря устроена! Есть задача - ищется решение.))


M0D
отправлено 28.08.18 03:05 # 20


Самый умный презерватив намедни получил 30 суток...


Scald
отправлено 28.08.18 08:10 # 21


Кому: Сын кузнеца, #19

> [Задумчиво глядя в сторону]
> Правда, мы поржать поржали, а к концу разговора уже был готов теоретический концепт.

А ты не отводи глаза. На цивилизованном Западе на счёт всего этого есть богатые, не побоюсь этого слова - вековые, традиции. Чем лечили "бешенство матки" в викторианскую эпоху? Ты погугли, пока жена и дети не видят. - Приблудами приводимыми в движение настольными паровыми машинами. И это взаправду. Настоящий стимпанк!
Поэтому, у меня есть совет к создателям чудо-кольца. Пусть они свяжутся с поляками делающими игру "Киберпанк 2077" и договорятся включить данные кольца в коллекционную версию игры. Это для "мальчиков". А в коллекционку для "девочек" включить когда-то упомянутую Главным игру для смартфонов, где надо пи@ду на экране гладить, чтобы с ней "подружиться". Коммерческий успех обеспечен.


Goblin
отправлено 28.08.18 09:30 # 22


Кому: Hester, #12

> Всегда было интересно, а кто собственно составляет администрацию тупичка?)

я


Сын кузнеца
отправлено 28.08.18 09:37 # 23


Кому: Scald, #21

> Приблудами приводимыми в движение настольными паровыми машинами. И это взаправду. Настоящий стимпанк!

Так вот от куда ноги растут!)

> Поэтому, у меня есть совет к создателям чудо-кольца. Пусть они свяжутся с поляками делающими игру "Киберпанк 2077"

На полный штык копаешь! Такие идеи, нельзя вот так просто дарить. Думается. :)


Сахалинец
отправлено 28.08.18 10:31 # 24


Здравствуйте товарищи !!! Подскажите пожалуйста . Системная плата Gigabyte GA-B75M-D3V для неё не подайдет ? Есть 2 пустых разъема это PSI и маленький PSI EX1_2.


Sinnercold
отправлено 28.08.18 10:31 # 25


Кому: Merlin, #6

> И бьет ли током в случае распознания?

Если учесть предназначение презерватива - предотвращение беременности и ЗППП - то он должен поощрять онанизм, а не карать за него!!!


FatAn
отправлено 28.08.18 10:31 # 26


В Забайкалье неизвестные напали на воинский эшелон
В пресс-службе уточнили, что нападающие никак не отреагировали на "предупредительный выстрел в воздух". Поэтому часовой, действуя четко в рамках положения Устава гарнизонной и караульной службы Вооруженных сил РФ, начал стрелять. 1 наглухо, 3 трехсотых.
Известно, что все нападавшие - местные жители, у которых произошел конфликт с военными в одном из привокзальных кафе, передает
Феерично, тупость некоторых ребят уже неоднократно обсуждалась...


SergeantA
отправлено 28.08.18 10:40 # 27


Дмитрий Юрьевич, ssd-устройства падения на пол - не боятся. :)


nikolkas_spb
отправлено 28.08.18 11:11 # 28


Кому: Сахалинец, #24

> Системная плата Gigabyte GA-B75M-D3V для неё не подайдет

Для презерватива? Думаю не лучшая идея.
А если для SSD, тебе же сказали какой там интерфейс - M.2. Ищи материнку с таким интерфейсом.
И думаю, что указанная плата особо не нуждается в модернизации таким образом, слишком простая.


Landadan
отправлено 28.08.18 11:11 # 29


Кому: SergeantA, #27

> ssd-устройства падения на пол - не боятся. :)

Слабо роняешь, тренируйся кидать быстрее!!!


Scald
отправлено 28.08.18 11:20 # 30


Кому: Сахалинец, #24

> Системная плата Gigabyte GA-B75M-D3V для неё не подайдет ?

Вот такой разъём на плате должен быть. "M2" называется. На твоей вроде нет.

http://ironfriends.ru/wp-content/uploads/2014/08/21_razem_m2.jpg

Кому: Сын кузнеца, #23

> Такие идеи, нельзя вот так просто дарить. Думается. :)

А пусть забирают идею. Мне не жалко. Лишь бы людЯм на пользу.


nikolkas_spb
отправлено 28.08.18 11:46 # 31


Кому: Scald, #30

> На твоей вроде нет.

Вот так вот ненавязчиво камрад похвастался своим ASUS.

А вот, что полезно было бы в данной девайсе - фиксация факта эякуляции. Что в принципе несложно. Не успел вытащить - тебе сообщение "привет, папаша!".


JiaBaoyu
отправлено 28.08.18 12:19 # 32


раз уж речь зашла о гарнитурах, то может кто-нибудь подскажет годный микрофон под разъём 3.5mm TRRS/OMTP? Хочу книжки некоторые начитать.


deaf-cat
отправлено 28.08.18 12:39 # 33


Умный презерватив, он не для молодых. Он подмога склерозному старику!!!


nikolkas_spb
отправлено 28.08.18 12:44 # 34


Кому: deaf-cat, #33

> Он подмога склерозному старику!!!
>
А также учет погашения супружеского долга!


Палыч
отправлено 28.08.18 13:51 # 35


Кому: nikolkas_spb, #31

> Не успел вытащить - тебе сообщение "Беги!".


FatAn
отправлено 28.08.18 16:24 # 36


Кому: FatAn, #26

> В Забайкалье неизвестные напали на воинский эшелон

Как позже было установлено, погибший Антон Жданов (кличка Жданчик) был тесно связан с криминальными кругами (был так называемым "смотрящим" района). В кафе недалеко от вокзала он в этот день отмечал свой день рождения.

Между тем в пресс-службе Восточного военного округа сообщили, что применение оружия часовым на посту соответствовало положениям устава.


Енот
отправлено 28.08.18 16:49 # 37


Какой-то бесполезный презерватив получился. Вот если бы можно было скачать из интернета полчаса эрекции, например, вот это была бы вещь!!!


Кракозябра
отправлено 28.08.18 17:05 # 38


Кому: nikolkas_spb, #34

Ага. А вот с таким подходои можно при разводе влететь. Разводишься с половиной а она тебе предьявляет долг в несколько дней известных действий. И хошь не хошь исполняй.


nikolkas_spb
отправлено 28.08.18 17:22 # 39


Кому: Кракозябра, #38

> Разводишься с половиной а она тебе предьявляет долг в несколько дней известных действий. И хошь не хошь исполняй.
>
Ага, с процентами. Исполнишь, а она и разводится передумает. "Не знает, что ей через пять дней умирать." (с).


FrozBite
отправлено 31.08.18 19:57 # 40


А что за трек заиграл в конце? Когда ДЮ уже договорил и там ссылки на след видосы повылазили. За душу взяло!


Гиря
отправлено 02.09.18 11:09 # 41


Кому: VasilyM, #14

На сайте написано что стирать нельзя, камрад.



cтраницы: 1 всего: 41