Тайная вечеря

07.09.18 03:11 | Goblin | 50 комментариев

Это ПЕАР

Тайная вечеря
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

hgh
отправлено 07.09.18 03:52 | ответить | цитировать # 1


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!11111111111111111


лёхаДВ
отправлено 07.09.18 05:20 | ответить | цитировать # 2


[завывает]!!!!!


Landadan
отправлено 07.09.18 05:29 | ответить | цитировать # 3


Чё-та апостолов недобор.


hgh
отправлено 07.09.18 05:42 | ответить | цитировать # 4


Кому: Landadan, #3

Зато какие! Один за два!!!


Александр Ковалёв
отправлено 07.09.18 05:52 | ответить | цитировать # 5


На компьютер фоновым изображением поставлю. Можно?


odopr
отправлено 07.09.18 07:41 | ответить | цитировать # 6


Как там в первоисточнике?
"... истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. ..."


Ajaj
отправлено 07.09.18 07:41 | ответить | цитировать # 7


Главного завтра расстреляют, а Клим Саныч трижды отречётся от него?! О_о


gorodovoi
отправлено 07.09.18 07:50 | ответить | цитировать # 8


Кому: Ajaj, #7
Не. Уже приняты превентивные меры. Иудушку уже выгнали.


Евгений Макаров
отправлено 07.09.18 08:14 | ответить | цитировать # 9


Каноничненько.


gmuriel
отправлено 07.09.18 08:48 | ответить | цитировать # 10


Огонь!


Samson
отправлено 07.09.18 08:52 | ответить | цитировать # 11


Почто Главному не налили?


odopr
отправлено 07.09.18 09:10 | ответить | цитировать # 12


Кому: gorodovoi, #8

Трижды отрекся Петр


odopr
отправлено 07.09.18 09:13 | ответить | цитировать # 13


Кому: Samson, #11

Он же сам воду в вино превращает. Вон у него какой аппарат для превращения. https://oper.ru/news/read.php?t=1051618615


Валерия
отправлено 07.09.18 10:20 | ответить | цитировать # 14


Шедевр! Главное, чтоб оскорбленные в чувствах никого не распяли!


leshiq
отправлено 07.09.18 10:20 | ответить | цитировать # 15


Атас!


Punk_UnDeaD
отправлено 07.09.18 10:20 | ответить | цитировать # 16


Павлу стакана не хватило


M0D
отправлено 07.09.18 10:20 | ответить | цитировать # 17


Джентльмены, вы ходите по охуенно тонкому льду :)


sasa
отправлено 07.09.18 10:20 | ответить | цитировать # 18


Не хватает Дементия и Ивановского, а когда делаешь картинку во весь экран -- и от Перца остается только правая рука.


Просто_Миха
отправлено 07.09.18 10:20 | ответить | цитировать # 19


Главное, что бы за "оскорбление чуйств верующих" не посчитали.


Deniss
отправлено 07.09.18 10:20 | ответить | цитировать # 20


Огонь!


Borkum Riff
отправлено 07.09.18 11:12 | ответить | цитировать # 21


Нет ли в этом состава преступления по поводу оскорбления чувств верующих?!


dnipro
отправлено 07.09.18 11:19 | ответить | цитировать # 22


Немедленно вспомнился анекдот:

Он сказал им: уверяю вас: один из вас предаст Меня.
И подошел к нему Петр и спросил: не я ли, Господи?
И подошел к нему Андрей и спросил: не я ли, Господи?
И в большой печали стали они подходить и спрашивать Его, каждый в отдельности: не я ли, Господи?
И в конце подошел Иуда и сказал:
- та ні!!! Та не може такого бути!! Та то вони всі на мене наговорюють!!!!


mikko1973
отправлено 07.09.18 11:19 | ответить | цитировать # 23


Класс!


sumrаk
отправлено 07.09.18 12:14 | ответить | цитировать # 24


Дементий рисовал?


Centurio
отправлено 07.09.18 12:14 | ответить | цитировать # 25


А водка кошерная или таки наоборот?


MikhailXIV
отправлено 07.09.18 12:14 | ответить | цитировать # 26


Отлично!


MikhailXIV
отправлено 07.09.18 12:14 | ответить | цитировать # 27


Кому: Borkum Riff, #21

> ет ли в этом состава преступления по поводу оскорбления чувств верующих?!

Леонардо был атеистом, вроде бы.


SaltIT
отправлено 07.09.18 12:50 | ответить | цитировать # 28


А где Савельев?! :)


Ноздрев
отправлено 07.09.18 12:50 | ответить | цитировать # 29


А где же Дементий ?
Неужели побежал за сребрениками !?


nikolkas_spb
отправлено 07.09.18 13:30 | ответить | цитировать # 30


Что-то не видно кремлевских звезд или звезды Давида, ну или хотя бы портрета Сталина на стенке.


Лжец
отправлено 07.09.18 13:30 | ответить | цитировать # 31


Кому: SaltIT, #28

> А где Савельев?! :)

С томографом в кадр попасть не смог.


Whisper
отправлено 07.09.18 13:43 | ответить | цитировать # 32


Тайная вечеря - где же Серя?


frolic
отправлено 07.09.18 13:58 | ответить | цитировать # 33


Кому: Whisper, #32

> Тайная вечеря - где же Серя?
>
Верняк, толстого Иуду забыли


DasRitter
отправлено 07.09.18 14:12 | ответить | цитировать # 34


Наконец-то все маски сорваны. Пучков, таки акбар, однако! ))


9-karlson
отправлено 07.09.18 14:12 | ответить | цитировать # 35


Атомно! )))


tomkras
отправлено 07.09.18 14:29 | ответить | цитировать # 36


Где Игорь Леонардович?!?!


Hely
камрадесса
отправлено 07.09.18 15:08 | ответить | цитировать # 37


Аааа, шикарно!!! Goblin's party - вечеринка Гоблина? ;)


Ушан
отправлено 07.09.18 16:41 | ответить | цитировать # 38


И Скробача нету!
Даёшь второе издание, дополненное и переработанное!


motorin
отправлено 07.09.18 16:53 | ответить | цитировать # 39


Ленардо Да Винчевич в этот раз чего-то поленился, не всех изобразил. Ждём режиссёрскую версию. Ну и скидываемся на шедевр, а то так и останется демо-версия.


Сын кузнеца
отправлено 07.09.18 17:03 | ответить | цитировать # 40


Кому: Whisper, #32

> Тайная вечеря - где же Серя?

Точняк, камрад. С языка снял. Я запарился уже его искать! Ну должен быть Иуда же, хоть как, на таком мероприятии.


nikolkas_spb
отправлено 07.09.18 17:18 | ответить | цитировать # 41


Кому: Whisper, #32

> Тайная вечеря - где же Серя?

Думаю, под столом, по известной аналогии.


solidol
отправлено 07.09.18 17:46 | ответить | цитировать # 42


Вы таки делаете мне смешно.


Kavasan
отправлено 07.09.18 18:05 | ответить | цитировать # 43


надо было еще через фильтр прогнать, чтоб как "картина маслом" смотрелась.


NT45
отправлено 07.09.18 20:28 | ответить | цитировать # 44


8)

А где ещё шесть апостолов потерялись?


FatMob
отправлено 08.09.18 12:09 | ответить | цитировать # 45


Кому: gorodovoi, #8

Он "Сам Ушел" (с)!!!


Гражданин79
отправлено 08.09.18 18:07 | ответить | цитировать # 46


Дементия и Берса нет...


Serginjo
отправлено 08.09.18 21:22 | ответить | цитировать # 47


Проповеди ДЮ всем заблудшим овцам, конечно, имеют место быть. Поэтому, всё верно. Главное, что каждое следующее поколение, научено ошибками предыдущего. Потому, Иуда давно изгнан. Ну и все прочее, наверняка, учтено.


Tumoxa
отправлено 08.09.18 21:35 | ответить | цитировать # 48


МОЩЬ!!!
Feel the power of tupichok!


Jsynaps
отправлено 08.09.18 22:34 | ответить | цитировать # 49


Смешно:-)
Почему-то вспомнился клип ОСА по инсту.
"Во имя лайка, репоста и хештега животворящего.."
Хихихи)


Lord Alex
отправлено 09.09.18 13:37 | ответить | цитировать # 50


Виденье мира Дементием. )))



cтраницы: 1 всего: 50

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой