Московская международная книжная выставка-ярмарка

08.09.18 09:21 | Goblin | 10 комментариев

Это ПЕАР

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

don.kulinar
отправлено 08.09.18 10:53 | ответить | цитировать # 1


Завтрева буду. Прикуплю книжек, погляжу на уважаемых парней, может получится закорюку на книжки испросить.


Dmitry_Zem
отправлено 08.09.18 12:45 | ответить | цитировать # 2


Эххх, на недельку бы попозже такое мероприятие, была бы у меня удачная поездка в столицу и Сёмина увидел и уважаемых людей с тупичка.

Дим Юрич, в Космосе остановились? Ждем смешных роликов с Дементием.


Механик-вредитель
отправлено 08.09.18 13:14 | ответить | цитировать # 3


Блин, а я работаю. Досадно.


Merlin
отправлено 08.09.18 13:32 | ответить | цитировать # 4


А предисловия писать, пожалуй, куда выгоднее, чем сами книжки!


Серёга_из_Перова
отправлено 08.09.18 21:41 | ответить | цитировать # 5


Блин, а я опять работаю


odopr
отправлено 09.09.18 07:31 | ответить | цитировать # 6


Кому: don.kulinar, #1

Будь сегодня. Попроси автограф


odopr
отправлено 09.09.18 07:32 | ответить | цитировать # 7


Кстати. Почем книги то?


Цзен ГУргуров
отправлено 10.09.18 15:24 | ответить | цитировать # 8


Был вчера на презентации книги Жукова. Народу набилось в зал №215 - не протолкнуться! В массе - солидные мужики 30-40 лет. Контингент! Товарищи Гоблин и Клим отлично выступили.
До презентации обследовал Ярмарку, нашел стенд издательства Питер. Закупился книжками Яковлева, Попова, Жукова. В этом году осенняя ММКЯ куда активней, чем в прошлые годы. Очевидно, потому что сократили площадь экспозиции - все стенды ужали, проходы сузили, поэтому народу кажется больше. С другой стороны - в прошлом году была расслабуха на грани апатии, в этом - народ возбужден. Несколько удручило отсутствие стендов Венесуэлы и Кубы, ранее всегда присутствовавших. Ранее они вносили свежую революционную струю в мир дестких раскрасок, детективов и эзотерики. Похоже, тамошним камарадам не до ярмарок.
Хорошей традицией стали презентации книг от Тупичка. В прошлом году разжился книгой Яковлева о нацистском геноциде народов СССР.
Что-то на ветке не видно рецензий о вчерашем мероприятии от других камрадов... Неужто все присутствующие были "не тупичковые". :)


Калиничев Сергей
отправлено 10.09.18 15:32 | ответить | цитировать # 9


Кому: odopr, #7

150 р. Цена от издательства. В магазинах должна быть дороже.


Калиничев Сергей
отправлено 10.09.18 16:42 | ответить | цитировать # 10


Напоминаю об обещании Клима Александровича, высказанном в кулуарах конференции, подумать о передаче на тему "Параметры нового левого проекта". С критикой либерального капитализма все понятно, но что взамен? Какими должны быть параметры нового, более справедливого общества? Возврат в 70-е? Подражание Китаю? Кто-то из критиков левых говорит о том, что если они (левые) придут к власти, то будет как в Венесуэле.
Теоретики коммунизма много писали о том, каким должно быть социалистическое общество, но основная масса работ написана 90 - 100 лет назад. То, что написано в 1960-е (когда идеологией занимался Суслов) это просто фигня, макулатура. Многое изменилось в мире за прошедшее время, взгляды на социализм тоже нужно менять.
Можно пригласить Хазина. Он тоже говорил о "красном проекте". Ждем интересных передач на эту тему.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой