В Перу Лариске жарко, новый Tomb Raider

17.09.18 15:59 | Goblin | 12 комментариев

Игры


В этом выпуске:
  • конец мира по неосторожности;
  • таймер апокалипсиса;
  • и другие издержки археологии.

Погонять по джунглям туда-обратно
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Yashka
отправлено 17.09.18 16:20 | ответить | цитировать # 1


Дим Юричь, какие леопарды в Южной Америке? Ягуары же!


WitchKing
отправлено 17.09.18 16:40 | ответить | цитировать # 2


Начальство видать правильно начало подозревать, раз госпожа Пратчетт была отправлена мимо сюжета. Потому как от концентрации тупой клюквы ко второй части прикасаться вообще не рекомендуется. Таки на самом деле в сибири можно было бы накопать мистики и прочего легендарного от местных народностей, но у дочурки Пратчетта руки до культурологии не дошли.


Эйст
отправлено 17.09.18 18:55 | ответить | цитировать # 3


Обязательно погоняем Лариску по джунглям.


Zeydlitz
отправлено 17.09.18 21:07 | ответить | цитировать # 4


Игра получилась посредственной. Крайне неудачный (и плохо контролируемый) паркур, такое ощущение, что с прошлой игры дизайнеры уровней стали намного более криворукими. В том числе появилось проваливание сквозь текстуры в узостях. Сюжет -- та же Сибирь, но в Перу. Особенно забавляют люди с копьями против Ларки с автоматом. И ладно, если бы они атаковали из засады, но нет, набегают как зорги какие-то. Ну и прятки "в подводных кустах" от пираний...


Cirno
отправлено 17.09.18 21:52 | ответить | цитировать # 5


Смотрится как-то странно. Такое чувство, будто ввиду поддержки рейтрейсинга дизайнеры уровней просто положили на проработку освещения на менее технологичных настройках (для тех, кто ещё не владеет 20-й серией Жыфорсов).


ЧГКшник
отправлено 17.09.18 21:52 | ответить | цитировать # 6


Кому: Yashka, #1

> какие леопарды в Южной Америке? Ягуары же!

Ягуар, как и пантера и барс, являются леопардами.


Sam_Stone
отправлено 17.09.18 22:38 | ответить | цитировать # 7


Кому: Cirno, #5

> Смотрится как-то странно. Такое чувство, будто ввиду поддержки рейтрейсинга дизайнеры уровней просто положили на проработку освещения на менее технологичных настройках (для тех, кто ещё не владеет 20-й серией Жыфорсов).

Чисто по финансам, не касаясь технической части, к видюхе за 100k придется добавить топовый процессор I9 за 140k чтобы относительно полно раскрыть потенциал этой экспериментальной видюхи с технологией, которая еще до конца не оптимизирована и не задействована по полной нигде.


Shurd
отправлено 18.09.18 07:56 | ответить | цитировать # 8


Кому: ЧГКшник, #6

Не так.
Ягуар и леопард - очень близкие родственники. Как минимум, они представители одно рода семейства кошачьих - пантер.
https://alexeyosokin.livejournal.com/165314.html


ЧГКшник
отправлено 18.09.18 19:19 | ответить | цитировать # 9


Шмотки у Ларочки в видео, конечно, полный атас. В следующий раз, видимо, будет в хиджабе выступать.


Whisper
отправлено 18.09.18 22:21 | ответить | цитировать # 10


А кто делал - авторы второго нового деуса или первого?

Если второго - лучше не надо!!!


Zeydlitz
отправлено 19.09.18 13:33 | ответить | цитировать # 11


Кому: Whisper, #10

> А кто делал - авторы второго нового деуса или первого?

Похоже, что второго. Я дошел по стелса после спрятанного города и снес игру. Какое-то издевательство -- все противники вооружены, но взять с трупа автомат и всех пристрелить не дают. Не, стелс в кишке, выбор мастеров.


Whisper
отправлено 19.09.18 20:14 | ответить | цитировать # 12


Кому: Zeydlitz, #11

> Похоже, что второго. Я дошел по стелса после спрятанного города и снес игру. Какое-то издевательство -- все противники вооружены, но взять с трупа автомат и всех пристрелить не дают. Не, стелс в кишке, выбор мастеров.

Предыдущая часть, хоть и тормозила, но в игралась ничего (даже с русофобией как-то удавалось мириться, на удивление). Еще одна до, сначала как-то вяло, а потом жгла так, что оторваться до конца не смог - настолько круто получилось.

И чего они меняли, спрашивается, коней?



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой