Игорь Растеряев. Север.

20.09.18 11:37 | Goblin | 46 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

Pomor
отправлено 20.09.18 12:21 | ответить | цитировать # 1


Эх, на Родину захотелось! ))


motorin
отправлено 20.09.18 12:30 | ответить | цитировать # 2


Тема комаров и мошки не раскрыта.


soi_amigo
отправлено 20.09.18 12:37 | ответить | цитировать # 3


Бурый Дмитрий Анатольевич в клипе хорош.


donerweter
камрадесса
отправлено 20.09.18 13:09 | ответить | цитировать # 4


Эх, я думала, девка в конце перекуется, пирожков напечет 60
Баня, Двина, классно!


ChuKee
отправлено 20.09.18 13:10 | ответить | цитировать # 5


Кому: motorin, #2

Комары ж фигня. Они жрут ну может первый день разве что. Потом привыкаешь.
Вот мошка сильно хуже с моей скромной точки зрения 8)


_Петруха_
отправлено 20.09.18 13:13 | ответить | цитировать # 6


А свиньи-то, а свиньи-то! Ушли в народ!


Zhuchillo
отправлено 20.09.18 13:27 | ответить | цитировать # 7


Спасибо, все детство в таких ебенях провел. Теперь я комнатный сибиряк и ну их нахер со своим лесом и рыбалками. Сыт по горло)


Zhuchillo
отправлено 20.09.18 13:27 | ответить | цитировать # 8


Кому: motorin, #2

Да, помню, что вечером из дома в уличный туалет несешься, а за тобой гудящий рой. Потом обратно. И очень важно было помнить, что не нужно бежать напрямик к дому, нужно пробежать мимо несколько метров, а потом резко развернувшись ворваться на крыльцо и быстро открыть и закрыть дверь за собой. Тогда дезориентированный гудящий рой не успеет влететь вместе с вами!)))


Kleine Мук
отправлено 20.09.18 13:35 | ответить | цитировать # 9


Кому: motorin, #2

> Тема комаров и мошки не раскрыта.

Такие ужасы Минздрав должен запретить к показу!!


AndRGS
отправлено 20.09.18 13:41 | ответить | цитировать # 10


места офигенские


nanmen
отправлено 20.09.18 13:42 | ответить | цитировать # 11


У него ещё есть замечательный клип и песня - "Дождь над медведицей". Кто не слышал, советую заценить.


карел
отправлено 20.09.18 13:46 | ответить | цитировать # 12


Кому: motorin, #2

> Тема комаров и мошки не раскрыта.

Есть в году недели 4-6, когда нет ни комаров, ни снега.
Рай.

Кому: Zhuchillo, #7

Слабак!!!


Nikolai
отправлено 20.09.18 14:08 | ответить | цитировать # 13


Кому: Zhuchillo, #8

:DDDD
Спасибо, я под столом! Сколько житейской мудрости наберёшься на Тупичке!


donerweter
камрадесса
отправлено 20.09.18 14:21 | ответить | цитировать # 14


Парень в конце говорит с интонациями парня из клипа Сиськи, который тоже в конце.


Nolan
отправлено 20.09.18 14:44 | ответить | цитировать # 15


Красота.


SanderEl
отправлено 20.09.18 14:58 | ответить | цитировать # 16


Растеряева люблю слушать по настроению, но эта песня не цепляет.


Steel Rat
отправлено 20.09.18 15:21 | ответить | цитировать # 17


Кому: donerweter, #14

Точно, всё не мог вспомнить, что мне это напоминает.


donerweter
камрадесса
отправлено 20.09.18 15:31 | ответить | цитировать # 18


Кому: Steel Rat, #17

Я тоже несколько часов мучилась, камрад 60


Maxkhim
отправлено 20.09.18 15:31 | ответить | цитировать # 19


После съемок Игорь оупенэйр в Архангельске выдал.. Но повезло, к сожалению, немногим...

http://www.news29.ru/novosti/kultura/Igor_Rasterjaev_dal_spontannyj_ulichnyj_koncert_na_arhangelskoj...


корень1978
отправлено 20.09.18 15:32 | ответить | цитировать # 20


Не. В Архангельской области от погоды лето зависит, лучше в Карелию - там также рыбалка, морошка, белые грыбочки, но солнца больше!


SeverXD
отправлено 20.09.18 15:43 | ответить | цитировать # 21


Там, где небо бездонной сини,
Где в узорах резных дома,
Там она и живёт, Россия:
Вятка, Вологда, Кострома...


Cersius
отправлено 20.09.18 16:40 | ответить | цитировать # 22


Кому: nanmen, #11



> У него ещё есть замечательный клип и песня - "Дождь над медведицей". Кто не слышал, советую заценить.

Это сарказм? Если мне память не изменяет, то это та песня где он "геноциде белоказачества" поёт.


Doom
отправлено 20.09.18 17:51 | ответить | цитировать # 23


Кому: ChuKee, #5

> Вот мошка сильно хуже с моей скромной точки зрения 8)

Кстати, да.


HappyRoger
отправлено 20.09.18 17:57 | ответить | цитировать # 24


Всем горячий привет из солнечного Сургута! Приезжайте к нам тоже, город современный, красивый, и тайга и рыбалка тоже есть!


HappyRoger
отправлено 20.09.18 18:00 | ответить | цитировать # 25


Насчет комаров и мошки - зависит от случая, нынче например улетал в отпуск, 5го мая был минус и снег

почки на деревьях и трава проклюнулись к 30му июня

Тепла недели 2,5 было, так ни комаров ни мошки особо и не было)


HappyRoger
отправлено 20.09.18 18:03 | ответить | цитировать # 26


Кому: donerweter, #14

> Парень в конце говорит с интонациями парня из клипа Сиськи, который тоже в конце.

Видимо у всех нас такие интонации, когда дело идет к неминуемым обижунькам, слезам или выносу мозга 60


Delorean1985
отправлено 20.09.18 18:35 | ответить | цитировать # 27


А на югах все равно лучше!


donerweter
камрадесса
отправлено 20.09.18 19:08 | ответить | цитировать # 28


Кому: HappyRoger, #26

Девица мощная попалась, столько выдержать!


HappyRoger
отправлено 20.09.18 19:59 | ответить | цитировать # 29


Кому: donerweter, #28

> Девица мощная попалась, столько выдержать!

Мои родители познакомились в нежном возрасте в тайге на практике


nanmen
отправлено 20.09.18 20:33 | ответить | цитировать # 30


Кому: Cersius, #22

Ага, она самая. Это всё, что нужно знать про патриотизм таких рубаха-парней. В своё время Костя Сёмин хотел его позвать в проект как не равнодушного, но он отказался из-за явно коммунистической направленности "Последнего звонка".


Северянин
отправлено 20.09.18 21:11 | ответить | цитировать # 31


[важно прохаживается]
Этим летом неделю держалась температура 30+ так что курорты Баренцева моря ждут гостей.


pavlukha
отправлено 20.09.18 21:39 | ответить | цитировать # 32


Подозрительно знакомая розовая хрюшка в кадре...


Abscess
отправлено 20.09.18 21:57 | ответить | цитировать # 33


Умиляющимся с северной экзотики рекомендую посетить Умбу, это на побережье Белого моря.

Там какая-то очень особая климатическая зона.

Мы с женой когда по Заполярью на мотике ездили, её туда особенно сильно потягивало: вбила себе в голову, что это заполярный рай типа австрийского Гальштадта или типа тово.

Рыбалка, тюлени, красоты побережья и всё такое.

Я-то там бывал и не питал иллюзий.

В общем меньше суток выдержала она в этом заполярном раю :)


карел
отправлено 20.09.18 22:10 | ответить | цитировать # 34


Кому: Северянин, #31

Это точно, мои девчонки на Белом море загорели не хуже, чем на Чёрном.


WolS
отправлено 21.09.18 07:34 | ответить | цитировать # 35


Кому: _Петруха_, #6

> А свиньи-то, а свиньи-то! Ушли в народ!
Угу. И мы пару прикупили глядя на известно кого.


Утконосиха
отправлено 21.09.18 11:44 | ответить | цитировать # 36


Кому: Delorean1985, #27

> А на югах все равно лучше!

Чо там лучше? Ни нормальной студеной водички в водоёмах, ни грибов козырных, ни ягоды дикой!!!

Кому: WolS, #35

> И мы пару прикупили глядя на известно кого.

[Извлекает троекратное "хрю" из стоящей возле ноутбука свиньи]


golpol
отправлено 21.09.18 15:31 | ответить | цитировать # 37


Во Владивостоке послушаем 17 октября 8)


Макс-спб
отправлено 21.09.18 15:31 | ответить | цитировать # 38


Истина - в Двине. Северной. Согласен.


WarMaker
отправлено 21.09.18 17:43 | ответить | цитировать # 39


Рожкова на стопкадре прям и не узнать!!!


dr.noise
отправлено 21.09.18 21:34 | ответить | цитировать # 40


Хотел сделать как у Шнура, но пока не очень получилось.


accosun
отправлено 22.09.18 09:02 | ответить | цитировать # 41


Эх, снова захотелось на север, хотя только в августе вернулся оттуда из отпуска. И так каждый год. Как же там хорошо!


Tanda
отправлено 23.09.18 14:15 | ответить | цитировать # 42


Кому: Abscess, #33

> Умиляющимся с северной экзотики рекомендую посетить Умбу, это на побережье Белого моря.

У Вильяма Козлова есть детская повесть "Едем на Вял-озеро" как раз про те места.


Mannelig
отправлено 23.09.18 22:25 | ответить | цитировать # 43


Кому: Утконосиха, #36

А где эти хрюшки продаются?


Грек
отправлено 24.09.18 20:23 | ответить | цитировать # 44


Кому: nanmen, #30

> В своё время Костя Сёмин хотел его позвать в проект как не равнодушного, но он отказался из-за явно коммунистической направленности "Последнего звонка".

Откуда дровишки?


droniak
отправлено 29.09.18 18:38 | ответить | цитировать # 45


Кому: Mannelig, #43

По крайней мере в финской Biltema точно есть.


nanmen
отправлено 04.10.18 00:22 | ответить | цитировать # 46


Кому: Грек, #44

Семён сам и говорил об этом в каком-то стриме.



cтраницы: 1 всего: 46

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой