Kevin Kaska Jazz Orchestra

23.09.18 11:22 | Goblin | 17 комментариев »

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

Revolution_Now
отправлено 23.09.18 11:42 | ответить | цитировать # 1


Сегодня ты играешь джаз...


Artorias
отправлено 23.09.18 11:47 | ответить | цитировать # 2


Chattanooga Ska Orchestra советую послушать, авось понравится)


don.kulinar
отправлено 23.09.18 12:19 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий Юрьевич, а как вы к Майлзу Дэвису?


dead_Mazay
отправлено 23.09.18 12:42 | ответить | цитировать # 4


Гоблин, сколько тебе заплатили???!!!

Я бы даже сказал, 'тебе заплотили', вот.


alferd_packer
отправлено 23.09.18 13:19 | ответить | цитировать # 5


Пользуясь случаем (джаз все-таки), было бы любопытно послушать мнение Дмитрий Юрьевича про худ. фильм "Одержимость"


sclock
отправлено 23.09.18 15:49 | ответить | цитировать # 6


Прекрасно.


Sakai13
отправлено 23.09.18 16:43 | ответить | цитировать # 7


Присоединяюсь к вопросу про х/ф "Одержимость.


Goblin
отправлено 23.09.18 16:44 | ответить | цитировать # 8


Кому: alferd_packer, #5

> Пользуясь случаем (джаз все-таки), было бы любопытно послушать мнение Дмитрий Юрьевича про худ. фильм "Одержимость"

отличный фильм


polygraph777
отправлено 23.09.18 16:52 | ответить | цитировать # 9


Зачетный бэнд. Ну и Артуро Сандоваль всегда был отменным трубачом. Смесь джаза с латином - одно из лучших сочетаний.


ggo
отправлено 23.09.18 17:32 | ответить | цитировать # 10


что характерно, одни стариканы...


Hexer
отправлено 23.09.18 18:31 | ответить | цитировать # 11


Чудесно! Есть значит порох ещё!


Actipro
отправлено 23.09.18 18:55 | ответить | цитировать # 12


Кому: Revolution_Now, #1
> Сегодня ты играешь джаз.

Есть еще порох! Глядя на нонешнюю попсу, звучит как классическое произведение.
До чего нас довели деятели культуры...


Cyberness
отправлено 23.09.18 19:42 | ответить | цитировать # 13


Кому: alferd_packer, #5

Not quite my tempo.


The_vict0r
отправлено 23.09.18 19:45 | ответить | цитировать # 14


Раз уж речь зашла про джаз, не могу не порекомендовать коллектив Snarky Puppy.

Среди молодых и энергичных в ихних америках они одни из самых толковых и признанных

https://youtu.be/L_XJ_s5IsQc


DES77
отправлено 23.09.18 22:25 | ответить | цитировать # 15


Жгут и не потеют!


ОлёША
отправлено 23.09.18 22:25 | ответить | цитировать # 16


Новым годом опахнуло, огнями, гирляндами, теплом, уютом, приятной компанией.

Кому: The_vict0r, #14

Ишь чего творят шельмы! 60


Lazarev iLya
отправлено 24.09.18 15:27 | ответить | цитировать # 17


Кому: The_vict0r, #14

> коллектив Snarky Puppy.

Спасибо. Интересные.



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой