Клубничка в Steam, влияние игр на разводы, кроссплей на PS4

02.10.18 17:31 | Goblin | 33 комментария »

Игры



В этом выпуске:
  • Steam и эротика — начало большой дружбы
  • игры и разводы
  • банкротство Telltale Games
  • подробности про закрытую демку Red Dead Redemption 2
  • рекорды игры Людына-Павук
  • клавомышь на Xbox One
  • победа кроссплея на PlayStation 4

Поддержать Опергеймер News
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 1

Муромец
отправлено 02.10.18 17:41 | ответить | цитировать # 1


Telltale Games очень жаль. За второй сезон Волка особенно обидно, потому как любимое произведение.
Последний Ватман был удачен, да и Клементникины приключения заслуживали достойного финала.


ecolog
отправлено 02.10.18 18:12 | ответить | цитировать # 2


Лошадь с яйцами это конь.


Zlostnkaz
отправлено 02.10.18 19:04 | ответить | цитировать # 3


То, что в RDR2 можно толстеть - круто! До этого такая возможность, вроде бы, была только в серии Fable.


brd41
отправлено 02.10.18 19:04 | ответить | цитировать # 4


Камрады, в чем смысл эротических игр? Обе руки ж заняты!


Scald
отправлено 02.10.18 19:17 | ответить | цитировать # 5


Кому: brd41, #4

> Камрады, в чем смысл эротических игр? Обе руки ж заняты!

А "готовый на всё надувной резиновый ослик, с электронной кричалкой "Иа-иа"" на что?


Slawa
отправлено 02.10.18 19:42 | ответить | цитировать # 6


Кому: brd41, #4
> Обе руки ж заняты!

Для мыши нужна только одна!!!


Смирнов из Москвы
отправлено 02.10.18 21:33 | ответить | цитировать # 7


ДмитЮрич, за твоей могучей спиной нифига не видно!


tourent
отправлено 02.10.18 21:49 | ответить | цитировать # 8


Срочно в номер! Американские учоные открыли десятую планету Солнечной системы! Назвали ее - Гоблин!


Sam_Stone
отправлено 02.10.18 21:52 | ответить | цитировать # 9


Эти дебилы из Sony лучше б дрова для dualshock'ов по винду выпустили и в пк порты бы расознование уже добавили, задолбало уже разгребаться с управлением


УниверСол
отправлено 02.10.18 22:06 | ответить | цитировать # 10


Кому: ecolog, #2

> Лошадь с яйцами это конь.

Дак сказали же - от погоды зависит!60


дедхазард
отправлено 02.10.18 22:31 | ответить | цитировать # 11


Кому: ecolog, #2

> Лошадь с яйцами это конь.

Если уж на то пошло, то конь с яйцами, это мерен.


УниверСол
отправлено 02.10.18 22:48 | ответить | цитировать # 12


Кому: дедхазард, #11

> конь с яйцами, это мерен.

Это только если конь отдельно, а яйца - отдельно.


дедхазард
отправлено 02.10.18 23:26 | ответить | цитировать # 13


Кому: дедхазард, #11

> Лошадь с яйцами это конь.
>
> Если уж на то пошло, то конь с яйцами, это мерен.

Извините, тупанул не мерен, а жеребец. Блин почему нельзя редактировать посты?


migel128
отправлено 03.10.18 00:58 | ответить | цитировать # 14


Кому: tourent, #8

> ... открыли десятую планету Солнечной системы! Назвали ее - Гоблин!

Из новости: "Гоблин совершает один оборот вокруг Солнца примерно за 40 тыс. лет."
Тоже неплохо :-)


SecondLife
отправлено 03.10.18 00:58 | ответить | цитировать # 15


Кому: Sam_Stone, #9

> Эти дебилы из Sony лучше б дрова для dualshock'ов по винду выпустили и в пк порты бы расознование уже добавили, задолбало уже разгребаться с управлением

Никак. ПК это вотчина Майкрософт, только геймпады от Коробки.


QoMSoL
отправлено 03.10.18 03:08 | ответить | цитировать # 16


Кому: brd41, #4

А как же авто режим!!!


Jameson
отправлено 03.10.18 05:50 | ответить | цитировать # 17


Кому: SecondLife, #15

> Никак. ПК это вотчина Майкрософт, только геймпады от Коробки

почему же - вроде работает. через стим. И нафиг гейпады от коробки, у меня стимконтроллер :)


kanskii
отправлено 03.10.18 10:44 | ответить | цитировать # 18


Кому: Zlostnkaz, #3

> То, что в RDR2 можно толстеть - круто! До этого такая возможность, вроде бы, была только в серии Fable.

В, храни его господь, ГТА Сан Андреас тоже можно было изрядно поправиться.


Goblin
отправлено 03.10.18 10:59 | ответить | цитировать # 19


Кому: дедхазард, #13

> Блин почему нельзя редактировать посты?

чтобы тебя помучить!!!


Rus[H]
отправлено 03.10.18 11:58 | ответить | цитировать # 20


Людына-Павук!!! [орёт в голос]

Самый лучший язык у наших соседей)


eugene777
отправлено 03.10.18 12:25 | ответить | цитировать # 21


Кому: SecondLife, #15

> Никак. ПК это вотчина Майкрософт, только геймпады от Коробки.

Это не так. Набери в гугле - "How to use a PS4 controller on PC", ссылок много. Правда через Bluetooth у меня не вышло (BT stack неправильный), но говорят с напильником и с ним заработает. С USB все в порядке.


Scald
отправлено 03.10.18 12:37 | ответить | цитировать # 22


Кому: Rus[H], #20

> Людына-Павук!!! [орёт в голос]

"Человек-Паук" - уже звучит пугающе, а уж "Людына-Павук" вообще как первородное зло.


odopr
отправлено 03.10.18 12:39 | ответить | цитировать # 23


Кому: Zlostnkaz, #3

В ГТА Сан Андреас тоже можно же было толстеть. Нет?


odopr
отправлено 03.10.18 12:48 | ответить | цитировать # 24


> Рецепт крепкой, надёжной и нерушимой семьи в XXI веке очень прост - эта семья должна состоять ровно из одного человека.

Отлить в граните!!!


Митроха
отправлено 03.10.18 12:58 | ответить | цитировать # 25


увлекающиеся игорьки!!


trial
отправлено 03.10.18 13:42 | ответить | цитировать # 26


Кому: SecondLife, #15

> Никак. ПК это вотчина Майкрософт, только геймпады от Коробки.


Так можно договориться, что и игры, кроме как от мсофтовского издательства не работают. Но, к счастью, микрософт не эппл, пока еще по крайней мере.


Steel Rat
отправлено 03.10.18 14:40 | ответить | цитировать # 27


Кому: SecondLife, #15

У nVidia Shield джойстик работает с виндой. Наверное, ипонцы договариваться не хотят просто.


eugene777
отправлено 03.10.18 15:22 | ответить | цитировать # 28


Кому: Rus[H], #20

> Людына-Павук!!! [орёт в голос]

Я тоже. И провел лингвистическое исследование: человек - людина, мужчина - чоловік, логично. У слабого пола тоже неплохо: девушка - дівчина (я догадывался), женщина - жінка, что тоже логично.


Doom
отправлено 03.10.18 15:55 | ответить | цитировать # 29


Кому: дедхазард, #13

> Блин почему нельзя редактировать посты?

Для улучшения походки хромающего правильнописания и укрепления дисциплины - бесплатно и в кратчайшие сроки! :)))


nikolkas_spb
отправлено 03.10.18 16:06 | ответить | цитировать # 30


Поразила глубокая мысль про семью, ведь оно все к тому и идет. Повымераем на фиг.


eugene777
отправлено 03.10.18 16:06 | ответить | цитировать # 31


И да, забыл сказать про mouse and keyboard on ps4. Мало, кое-что есть;

Final Fantasy XIV
Overwatch (No longer supported)
War Thunder
Elder Scrolls Online (keyboard only)
Neverwinter (keyboard only)
DC Universe Online (you can only use the keyboard)
Paragon


Сева
отправлено 03.10.18 23:51 | ответить | цитировать # 32


Кому: nikolkas_spb, #30

> Поразила глубокая мысль про семью, ведь оно все к тому и идет. Повымераем на фиг.

ничего подобного


УниверСол
отправлено 04.10.18 09:48 | ответить | цитировать # 33


Кому: Doom, #29

Ну, на самом-то деле камрад и тут ошибся - редактировать посты можно, и даже нужно. Хоть до полного изменения. Даже вплоть до полного удаления поста. Можно пост даже переадресовать, можно вставить маты, можно их поудалять, можно украсить пост деепричастными оборотами и сложносочинёнными конструкциями, можно всю эту бутафорию поудалять нахрен, чтобы контингент не кошмарить. Можно написать пост наоборот, а можно на фарси. Можно даже проверить пост на правописание посредством онлайн-сервисов. Можно навтыкать в пост цинков, и сделать к этим цинкам пояснения. Можно добавить цитирование, а можно просто ответить на другой пост без цитирования.