Спартанский пинок в брюхо, Assassin’s Creed Odyssey

06.10.18 12:59 | Goblin | 16 комментариев

Игры

19:52 | 165552 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • круиз по мифическим местам;
  • как изменился Assassin’s Creed;
  • до чего довела демократия древних греков.

В Грецию, срочно!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

дедхазард
отправлено 06.10.18 13:44 # 1


Эх я бы в Спарту зарубал, люблю понимаешь античность, жаль видюха не тянет :(


nailsh
отправлено 06.10.18 13:50 # 2


секс со старухой и не только по сценарию входит в комплект развлечения )


Artorias
отправлено 06.10.18 13:58 # 3


Кому: дедхазард, #1

> Эх я бы в Спарту зарубал, люблю понимаешь античность, жаль видюха не тянет :(
>

Думаю Берс не откажет в трансляции прохождения )


Platoon
отправлено 06.10.18 14:10 # 4


Я вот приобрёл вчера. Игра сырая - дальше заставки не грузится и вылетает. На форумах пишут, что у многих такие проблемы, причём на разном железе.

Отлично Юбисофт к релизу подготовился. Говорят с Ориджинс такие же проблемы были. "Никогда такого не было, и вот опять!"


Scald
отправлено 06.10.18 14:48 # 5


Тут отечественные игроделы какую-то смешную игрушку про выживание космонавта на порюханной космической станции сделали. "Breathedge" называется.
https://store.steampowered.com/app/738520/Breathedge/
Особенно весело на 40-ковой секунде, где космонавт живой курицей какую-то трубу как чопиком заткнул.


Mikhail.S.
отправлено 06.10.18 15:18 # 6


Кому: Platoon, #4

Не у каждого на его ведре пойдёт и вот почему:
https://dtf.ru/games/28733-ubisoft-pomenyala-sistemnye-trebovaniya-ac-odyssey-posle-togo-kak-geymery...


necro-tor
отправлено 06.10.18 15:47 # 7


Кому: Mikhail.S., #6

> Не у каждого на его ведре пойдёт и вот почему:

Потому что возЮбисофт не удосужились нормально прописать системные требования к игрухе, в результате чего наЮбили часть игорьков, всё ещё доверяющих этим мастерам наЮбилинга.


maxquantoz
отправлено 06.10.18 22:07 # 8


Да, все мой древний i7 950 не поддерживает эти гребанные avx. Это очередной привет от убийсофт. Сволочи по восемь лет проц не меняют, сейчас подстегнем.


Platoon
отправлено 06.10.18 22:08 # 9


Кому: Mikhail.S., #6

Это чушь, у меня к примеру ведро >150к рублей на core i9 сего года выпуска. У многих так же современные ведра - проблема та же. Так что налицо криворукость юбиков


Cirno
отправлено 06.10.18 23:27 # 10


Кому: Mikhail.S., #6

> и вот почему

Особый смак ситуации добавляет то обстоятельство, что поддержка инструкций AVX требуется не для самой игры, а для новой версии системы антипиратской защиты.


Котовод
отправлено 07.10.18 00:41 # 11


Кому: necro-tor, #7

> Потому что возЮбисофт не удосужились нормально прописать системные требования к игрухе, в результате чего наЮбили часть игорьков, всё ещё доверяющих этим мастерам наЮбилинга.

Изменение системных требований это попытка прикрыть неслабую такую лажу. Просто юбики немного рукожопы, на что как бы намекает неработоспособность в том числе и на новых компах. Причем лажа с багами высшей категории у них не в первый и даже не во второй раз.


maxquantoz
отправлено 07.10.18 01:00 # 12


Кому: Cirno, #10

> Особый смак ситуации добавляет то обстоятельство, что поддержка инструкций AVX требуется не для самой игры, а для новой версии системы антипиратской защиты.

Вот Уроды (С) Где-то громко засмеялся CD-Project, намеревающийся выпустить киберпанк без защиты. Что в следующей части будет не так, материнки окажутся старыми. Кстати по ссылки куча "экспертов" рассказывает, что те, у кого до сих пор эти процы вообще хуже чем ничего, и жалкие нищеброды.


Vasay-V
отправлено 07.10.18 11:19 # 13


В новом Ассасине если играть за Кассандру то резко выяснится, что она очень явно и открыто предпочитает однополые отношения, пытаясь затащить в постель всех встречных женщин: от жрицы Артемиды до случайной поклонницы Одиссея или не в меру любвеобильной старушки. Дабы избежать секса с кем попало придётся следить, что бы не выбрать диалога с сердечком.
Вот зачем такое пихать в каждую игру, фильм или сериал? Блин, да западные сценаристы даже в детский мультик (Легенда о Корре) такое запихали (лесбо отношения)!


Alexey_asu
отправлено 07.10.18 12:34 # 14


Кому: Platoon, #9

Меня тут просили подобрать видюху для ПУПГ. По итогу выяснилось, что даже с 1080 будет "пошаговая стратегия". И не на официальном сайте.


Platoon
отправлено 07.10.18 16:37 # 15


Кому: Alexey_asu, #14

Бери RTX 2080 Ti - не ошибешься!!!
Правда я никак в продаже в наличии не найду - везде говорят, что закончились. Бедный у нас народ, ничего не скажешь.


gilar
отправлено 12.10.18 14:29 # 16


а на PS 4- все работает штатно.
бубен и скальп шамана давно уже на гвоздике пылятся...



cтраницы: 1 всего: 16