Изгнание нечистого

11.10.18 14:59 | Goblin | 26 комментариев »

Железки

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 3

Nena
отправлено 11.10.18 15:27 | ответить | цитировать # 1


Не в обиду Д.Ю., но из всех его гостей и коллег Дементий вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!


Goblin
отправлено 11.10.18 15:28 | ответить | цитировать # 2


Кому: Nena, #1

> Не в обиду Д.Ю.

[меланхолично смотрит]

я как Солнце, вокруг которого крутятся планеты

но люди одарённые и проницательные Солнца не видят


konigsadler
отправлено 11.10.18 17:01 | ответить | цитировать # 3


дементий неподражаем)


MikhailXIV
отправлено 11.10.18 17:27 | ответить | цитировать # 4


Д.Ю. на квартиру 100кв хватит девайса?


Dedal
отправлено 11.10.18 17:28 | ответить | цитировать # 5


Недавно с женой выбирали вертикальный пылесос. Купили. Хороший, мало места занимает. Но у всех моделей один минус - короткий шнур питания.


odopr
отправлено 11.10.18 17:41 | ответить | цитировать # 6


Кому: Dedal, #5

Нарасти


Smo11et
отправлено 11.10.18 17:42 | ответить | цитировать # 7


Дементий мастер эпизода!

Отличный ролик!


Goblin
отправлено 11.10.18 17:42 | ответить | цитировать # 8


Кому: MikhailXIV, #4

> Д.Ю. на квартиру 100кв хватит девайса?

настолько усиленно не замерял, извини


Мельпомена
отправлено 11.10.18 17:48 | ответить | цитировать # 9


Когда Дмитрий Юрич требовательно щёлкнул хлыстом, свалилась под стол))
Теперь тоже хочу такую штуку. А то пылесосу десять лет и он уже изрядно износился.


MikhailXIV
отправлено 11.10.18 18:04 | ответить | цитировать # 10


Кому: Goblin, #8

> настолько усиленно не замерял, извини

А какого размера убираемая площадь в студии тогда?


ЧГКшник
отправлено 11.10.18 18:31 | ответить | цитировать # 11


Кому: Мельпомена, #9

> Теперь тоже хочу такую штуку. А то пылесосу десять лет

Думаешь, с хлыстом он как новенький забегает?


Goblin
отправлено 11.10.18 19:00 | ответить | цитировать # 12


Кому: MikhailXIV, #10

> А какого размера убираемая площадь в студии тогда?

250 метров

и пылесос промышленный


Мельпомена
отправлено 11.10.18 19:35 | ответить | цитировать # 13


Кому: ЧГКшник, #11

В общении с конским поголовьем хлыст отлично помогал, если пользоваться с умом.
Так что кто знает, может, и пылесос можно по стойке смирно заставить стоять!)


Dedal
отправлено 11.10.18 21:01 | ответить | цитировать # 14


Кому: odopr, #6

Наращивать отстой. Я пошел и купил новый провод и , разобрав пылесос (гарантию не похерил), поменял целиком.


Zx7R
отправлено 11.10.18 21:47 | ответить | цитировать # 15


Шутка с серей и хрюканьем смешная!
На "Чо ищешь, берега потерял?" - смеялся!!


Tixotus
отправлено 11.10.18 23:01 | ответить | цитировать # 16


А как аппарат справляется с волосами? Не все же лысые ходят.


Nowl
отправлено 12.10.18 01:07 | ответить | цитировать # 17


Кому: Tixotus, #16

> А как аппарат справляется с волосами? Не все же лысые ходят.

Волосы лучше другим аппаратом. Ходи к парикмахерТу два раза в месяц и будет тебе счастье!!!


Olegus_spb
отправлено 12.10.18 08:49 | ответить | цитировать # 18


Ох не люблю я все эти циклоны и водные фильтры. Из за 5 минут уборки потом 10 минут моешь сам пылесос, потом моешь раковину и унитаз. Я своего Томаса из за этого ненавижу, использую только для ковров. Старый добрый пылесос Сёма с мешком для пыли самый лучший!!!


odopr
отправлено 12.10.18 09:16 | ответить | цитировать # 19


Кому: Nowl, #17

Он женские мож имеет в виду


odopr
отправлено 12.10.18 09:17 | ответить | цитировать # 20


Кому: Dedal, #14

Это вариант наращивания


Murza
отправлено 12.10.18 10:40 | ответить | цитировать # 21


Теперь студия окончательно очищена от сери! никакая эманация и флюида не хрюкнет!!!

Отличный рекламный ролик, со спецэффектами!


Colonel_Abel
отправлено 12.10.18 11:13 | ответить | цитировать # 22


Кому: Goblin, #2

[упал с большим грохотом]


Эпигон
отправлено 12.10.18 15:08 | ответить | цитировать # 23


Бошевский Атлет после китфортовской электрошвабры просто сказка. Китфорт не порадовал.


BbICOTOMEP
отправлено 12.10.18 18:16 | ответить | цитировать # 24


Берите аккумуляторную Макиту.


slepets
отправлено 12.10.18 19:06 | ответить | цитировать # 25


Компания китфорт делает качественные и недорогие вещи. Сначала взял индукционную плитку - 2 года пашет, как Папа Карло, готовить я люблю, пол года назад взял отпариватель - рубашки гладит хорошо и быстро, месяц как взял робота-пылесоса, теперь ещё и полы чистые.
Продукцией доволен, работает всё отлично и цена ниже аналогов раза в 1,5-2, так что делают отличные вещи.


Палыч
отправлено 13.10.18 15:01 | ответить | цитировать # 26


Кому: Dedal, #5

"Длина шнура: 7,5 м"

Завидую масштабам твоего жилища!!!



cтраницы: 1 всего: 26

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой