Скидка на опер-календарь

12.10.18 18:02 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

don.kulinar
отправлено 12.10.18 18:20 | ответить | цитировать # 1


А те, кто ранее купил сей будоражащий воображение предмет, они могут истребовать скидку например дополнительными фотографиями див, не вошедшими в тиражное издание?))


Сева
отправлено 12.10.18 18:25 | ответить | цитировать # 2


Кому: don.kulinar, #1

нет

но будут обеспечены сладкие сны


ЧГКшник
отправлено 12.10.18 19:50 | ответить | цитировать # 3


Не понял! Если Гоблин - слева, а Зотов - справа, то чья это тогда лысая физиономия по центру?


Uncle Bob
отправлено 12.10.18 19:50 | ответить | цитировать # 4


Купил два!
Один задарю другу в неметчине, на Новый год. Я его медленно перевоспитываю из упёртых либерастов в нормальные. А там, гладишь, и до правильных недалеко.
Спасибо, ДимЮрич и Зотову отдельное спасибо!


kz
отправлено 12.10.18 20:40 | ответить | цитировать # 5


И в январе и в феврале праздничные дни отмечены неверно :(


юричкв
отправлено 12.10.18 20:40 | ответить | цитировать # 6


прикупил еще на осенней книжной выставке.а что не подвезли производственный календарь? он бы тоже наверное хорошо разошелся...


Zakolebastr
отправлено 12.10.18 20:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: ЧГКшник, #3

Дементий слева же.


Zx7R
отправлено 12.10.18 21:26 | ответить | цитировать # 8


Довёл Путин страну - не только одежды у людей нет, но и охотиться надо чтобы прожить!!!


Nowl
отправлено 12.10.18 23:37 | ответить | цитировать # 9


Срамота! Дайте пять!!!


favicon
отправлено 13.10.18 00:31 | ответить | цитировать # 10


Нет, этот лысый мужик нам не интересен. Но интересует другое, нераскрытое. Можно ли повесить его в производственном помещении, куда имеют доступ лица 0+ ? Есть ли расчленёнка ? Кровишша ? Страшные морды ? В конце концов, различного рода тентакли ? Или всё как на обычном пляже - всё прилично и скрыто томагавками и мечами ?


Сева
отправлено 13.10.18 05:30 | ответить | цитировать # 11


Кому: favicon, #10

> Или всё как на обычном пляже - всё прилично и скрыто томагавками и мечами ?

именно так

но граждане с фантазией (например, я) легко убирают лишние предметы силой мысли


Exploser
отправлено 13.10.18 08:17 | ответить | цитировать # 12


У той, что слева, сиськи - зачёт!


Dmitrij
отправлено 13.10.18 14:16 | ответить | цитировать # 13


Дмитрий Юрьевич, ну почему всегда вот так - как меч, так аккуратный, красивый кажется тип XIV (за девушкой не видно), а лук обязательно непонятной конструкции и весь в каком-то меховом говне? :)


vulpes
отправлено 14.10.18 23:10 | ответить | цитировать # 14


Хочухочу, но куда мне его вешать? Дома жена не поймёт,на работе сотрудницы тоже... Бедапечаль.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой