О.С.А - Тянется

18.10.18 14:06 | Goblin | 17 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

klarist
отправлено 18.10.18 14:50 | ответить | цитировать # 1


Голос хороший. Вот только зачем технику безопасности на льду нарушает?


DSDmitriev
отправлено 18.10.18 16:00 | ответить | цитировать # 2


Кому: klarist, #1

Нет более понятия техники безопасности. Осталась только Охрана труда!


gates
отправлено 18.10.18 16:08 | ответить | цитировать # 3


Всё же гораздо лучше, когда вокал Павла на уровне -16дБ или ниже )


Gosha11RUS
отправлено 18.10.18 17:41 | ответить | цитировать # 4


И девушка красивая и голос хороший, необычный тембр, в общем, мне понравилось. Творческая, культурная северная столица!


curiosum
отправлено 18.10.18 18:27 | ответить | цитировать # 5


Что тут говорить? Творческих успехов!


maximus20727
отправлено 18.10.18 19:06 | ответить | цитировать # 6


Девушка с таким размером груди не может петь плохо! (с)


Takoo
отправлено 18.10.18 20:58 | ответить | цитировать # 7


Текст песни зацепил,очень. Старею видать.


NHm
отправлено 18.10.18 20:58 | ответить | цитировать # 8


Огонь ваще!


Sergio1973
отправлено 18.10.18 21:05 | ответить | цитировать # 9


Кому: DSDmitriev, #2

> Охрана труда!

Охрана ПРУДА! Так правильно.


Виктор К.
отправлено 18.10.18 21:20 | ответить | цитировать # 10


А разве в Питере уже лёд стал?!


Korobobo
отправлено 18.10.18 23:07 | ответить | цитировать # 11


Кому: Виктор К., #10

> А разве в Питере уже лёд стал?!

А разве сходил?!!
-----
Музыка и песня хорошая. Девушки красавицы =)


nex
отправлено 19.10.18 08:50 | ответить | цитировать # 12


супер


nex
отправлено 19.10.18 09:51 | ответить | цитировать # 13




Гиря
отправлено 19.10.18 10:44 | ответить | цитировать # 14


Кому: maximus20727, #6

[Согласно кивает].


Ark3000
отправлено 19.10.18 10:44 | ответить | цитировать # 15


Нафиса красотка!!! Прям смотрел бы и смотрел, пока жены рядом нет.


dead_Mazay
отправлено 19.10.18 14:17 | ответить | цитировать # 16


Не-не, она же петь умеет. Ее нельзя на российскую эстраду.

То ли дело - "я знаю пароль, я вижу орИнтир". И ходить туда-сюда полуголой как известные певицы ртом, вот это да, зачет.


ГлаголомЖечь
отправлено 21.10.18 07:58 | ответить | цитировать # 17


А почему не найти запись битрейтом выше чем 128?



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой