Гоблин топит книги, хватает мышей и чинит ноутбуки

19.10.18 13:56 | Goblin | 10 комментариев

Железки


В этом выпуске:
  • новый VR-шлем от Facebook;
  • водоупорная книга;
  • мастерская починка макбука.

PocketBook – самые популярные ридеры в России. 100% водо- и грязезащита.
Стратежная мыша HyperX Pulsefire FPS Pro
Правильный ремонт устройств от Apple
По спецслову GOBLIN камрады смогут получить скидку на ремонт до 15% и скидку до 30% на сопутствующие аксессуары.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Takoo
отправлено 19.10.18 15:04 | ответить | цитировать # 1


Дементий,держись, знающие камрады давно вкурсе коварности Главного. Он нихрена не делает,только всех использует и присваивает заслуги себе !!!


links234
отправлено 19.10.18 17:57 | ответить | цитировать # 2


Вострогнулся с надписи на спине паренька из яблосервиса.


Kavasan
отправлено 19.10.18 22:12 | ответить | цитировать # 3


еще немного и вавилонскую рыбку (из "автостопом по галактике") изобретут


ЧГКшник
отправлено 19.10.18 23:23 | ответить | цитировать # 4


У меня один вопрос, когда уже научатся делать ридеры без таких убийственных трёхсантиметровых рамок вокруг экрана? Выглядят как двадцать лет назад.


Jameson
отправлено 20.10.18 09:29 | ответить | цитировать # 5


Слышал сечас в козырных мышках используются оптические переключатели, тоесть даже кнопки -оптические, вместо замыкания контакта -размыкание-замыкание светового потока. Не дребезжат. Впервые про такое услышал всвязи с бесшумной мышкой.


nex
отправлено 20.10.18 11:41 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич, не планируете перевести сериал "Мистер Мерседес" с Брэндоном Глисоном?


124canopt
отправлено 20.10.18 13:03 | ответить | цитировать # 7


Доброго времени.

Есть три вопроса:
1)Что починяли?
2)Сколько стоило?
3)Реально за час сделали или это для ролика моленько приукрасили ?

Спасибо за ответы.


124canopt
отправлено 20.10.18 13:03 | ответить | цитировать # 8


*P.S.- "огромная гарантия" это сколько в месяцах?


790
отправлено 21.10.18 11:43 | ответить | цитировать # 9


Кому: ЧГКшник, #4

Когда начнёшь пользоваться читалками, тогда и поймёшь зачем.


ЧГКшник
отправлено 22.10.18 15:54 | ответить | цитировать # 10


Кому: 790, #9

> Когда начнёшь пользоваться читалками, тогда и поймёшь зачем.

Пока так делают - не начну. Буду и дальше пользоваться телефоном с 6-дюймовым экраном, но без рамок.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой