Отчёт о фестивале "Цифровая история"

25.10.18 10:19 | Goblin | 13 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Ларф
отправлено 25.10.18 12:06 | ответить | цитировать # 1


Очень жду мероприятие в Москве, сам из Нижнего Новгорода, до Питера далеко(


antophil
отправлено 25.10.18 12:35 | ответить | цитировать # 2


Отлично провел время, набрал книжек, автографов.

Спасибо всем причастным!


StrykerMGS
отправлено 25.10.18 13:00 | ответить | цитировать # 3


Было очень круто. Спасибо организаторам и участникам за великолепно проведённое время.


StrykerMGS
отправлено 25.10.18 13:01 | ответить | цитировать # 4


Кому: Ларф, #1

> сам из Нижнего Новгорода, до Питера далеко(

Сам таки решился из Волгограда метнуться в Питер.


Shnyrik
отправлено 25.10.18 19:26 | ответить | цитировать # 5


Было круто!


Crazy_Horse
отправлено 25.10.18 20:31 | ответить | цитировать # 6


Всем причастным, спасибо за организованный фестиваль!
И разрешите небольшое замечание со стороны зрителя онлайн трансляции. Было бы отлично, если на следующем фестивале будет трансляция, в том числе, и с выставочных зон. Экспозиция представлена богато, издалека посмотреть никак, а ведь очень любопытно :(


Rus[H]
отправлено 25.10.18 20:56 | ответить | цитировать # 7


Ура! Ждём в Москве!


kotka
отправлено 25.10.18 21:43 | ответить | цитировать # 8


Знала, что будет круто, но чтобы настолько хорошо... )) Такое качество в работе встречается только при настоящей требовательности к себе.

Егору Николаевичу будет непросто в ближайшие месяцы. Интеллект, взвешенность, научность - будут оттесняться в пользу пропаганды (как красной, так и белой), из-за ситуации в стране и мире.

Хочу пожелать Яковлеву терпения и упорства.


Gserg
отправлено 26.10.18 00:15 | ответить | цитировать # 9


Когда будут доступны записи уже известно?



Кому: antophil, #2

При просмотре создалось впечатление что зал был полупустой - камрад, развей тревогу, пожалуйста)


egoryakovlev
отправлено 26.10.18 00:28 | ответить | цитировать # 10


Кому: Gserg, #9

> При просмотре создалось впечатление что зал был полупустой - камрад, развей тревогу, пожалуйста)
>

Нет. Было 570 человек, не считая волонтеров и спикеров. Просто часть кадров были сняты в 10 утра, когда еще подтянулся не весь народ. Многие пришли на вторую часть.


Мельпомена
отправлено 26.10.18 09:42 | ответить | цитировать # 11


Ооо, революционный матрос просто прекрасен! Вообще, отличная идея - одеть исторические костюмы. Даже не предполагала, что так здорово все будет.
Поздравляю с большим успехом всех организаторов и особенно Егора Николаевича. Даже в трехминутном ролике концентрация прекрасного уже зашкаливает. Что в полной версии-то было, подумать только!


Th
отправлено 26.10.18 15:02 | ответить | цитировать # 12


Отличное мероприятие получилось.

Присутствовал на всех шести выступлениях - все крайне интересные, а главное, доступные для понимания человеком без исторического образования.

В перерыве взял автограф у Баира Иринчеева и подержал в руках советское стрелковое оружие времен Великой Отечественной.

На следующий фестиваль в Москве и сам пойду, и всех интересующихся знакомых позову.


kekc147
отправлено 26.10.18 19:55 | ответить | цитировать # 13


Живу в Баку. Могу сказать только-"круасавчик Э"!



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой