Светлана Фёдорова и Марина Головина о чемпионате по историческим средневековым боям «Кубок Динамо»

25.10.18 13:01 | Zhukoff | 31 комментарий

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Punk_UnDeaD
отправлено 25.10.18 13:19 | ответить | цитировать # 1


только подумал, что каналу не хватает женщин неземной красоты
а вот же они!


Zhff
отправлено 25.10.18 13:19 | ответить | цитировать # 2


Какая красота на Тупичке!


Zhff
отправлено 25.10.18 13:20 | ответить | цитировать # 3


Кому: Punk_UnDeaD, #1

Да как так-то?!


Грек
отправлено 25.10.18 13:30 | ответить | цитировать # 4


Ай да Клим Саныч!..


UrsusTMA
отправлено 25.10.18 13:30 | ответить | цитировать # 5


Сумасшедшего обаяния и красоты дамы. Наверняка далее и интелектом блеснут, смотрю открыв рот.


Михайло_Васильевич
отправлено 25.10.18 13:54 | ответить | цитировать # 6


Крррасота! Можно смотреть даже без звука. Хотя со звуком лучше!


ayaks
отправлено 25.10.18 15:33 | ответить | цитировать # 7


Дамы исключительной красоты.


Sarancha
отправлено 25.10.18 16:10 | ответить | цитировать # 8


Девчонки прекрасны!


Ravid
отправлено 25.10.18 16:23 | ответить | цитировать # 9


О!
А у меня тоже есть ролик с Мариной, не исключительно только с ней, но она там мечём машет!
https://youtu.be/xeGjtbo7RsA


Rulchik
отправлено 25.10.18 16:51 | ответить | цитировать # 10


Для начала спортивной карьеры я уже староват, но в болельщики записался :-).

P.S. Подбор музыкального сопровождения к роликам показался странным и даже чуждым.


hgh
отправлено 25.10.18 17:39 | ответить | цитировать # 11


Девч0нки - огонь!


Thungus
отправлено 25.10.18 18:04 | ответить | цитировать # 12


Гипноз какой-то. Залип.


Pashenovich
отправлено 25.10.18 19:52 | ответить | цитировать # 13


Красавицы и умницы, любо дорого смотреть!


Victimus
отправлено 25.10.18 20:26 | ответить | цитировать # 14


Вообще среди реконструкторов очень много красивых барышень.:) Но они как правило все замужем или около того:(


Rdhead
отправлено 25.10.18 21:34 | ответить | цитировать # 15


Здоровьем не вышел, чтобы бить железными палками людей, но поболею с удовольствием... в связи с чем немедленно обилетился! :)


biz0n
отправлено 26.10.18 00:15 | ответить | цитировать # 16


Красотой и алебардой можно добиться большего, чем одной красотой.

Девчонкам — неоднократных побед!


Ukivnuk
отправлено 26.10.18 00:15 | ответить | цитировать # 17


Диву даешься, как такие красивые девушки, так могут яростно биться.


isuaven
отправлено 26.10.18 00:15 | ответить | цитировать # 18


Мне вот интересно, кто сколько раз во время просмотра полез вк проверять?


Ukivnuk
отправлено 26.10.18 00:17 | ответить | цитировать # 19


Видео можно смотреть без звука.


AL_spb
отправлено 26.10.18 02:01 | ответить | цитировать # 20


Вот что значит: Красотой вооружена и очень опасна! 60
Впечатлён!


pombol
отправлено 26.10.18 08:17 | ответить | цитировать # 21


Клим Санычу надо было между этих прекрасных барышень садиться. Девчонки просто супер, спортсменки, комсомолки и просто красавицы.


Stef
отправлено 26.10.18 10:45 | ответить | цитировать # 22


Вах, какие женщины!


Nikolai
отправлено 26.10.18 12:32 | ответить | цитировать # 23


Интересно было бы глянуть на фигуру, не скрытую доспехами - узнать, как влияет на оную ИСБ.


nk
отправлено 26.10.18 13:40 | ответить | цитировать # 24


Кому: Nikolai, #23

Интересно было бы глянуть на фигуру, не скрытую доспехами - узнать, как влияет на оную ИСБ.

Для человека с развитым воображением это не проблема! :D


W-J
отправлено 26.10.18 16:51 | ответить | цитировать # 25


Кому: nk, #24
Кому: Nikolai, #23

держите https://www.youtube.com/watch?v=6Z700wg58kY&t=1s если там все такие, может еще не поздно записаться в свои 32 годика))


Nikolai
отправлено 26.10.18 22:46 | ответить | цитировать # 26


Кому: W-J, #25

> если там все такие, может еще не поздно записаться в свои 32 годика))

Мда. Ничо так. :)


Korsar
отправлено 27.10.18 08:11 | ответить | цитировать # 27


Клим Саныч второй раз использует читерский приём!!! Вначале был кот, теперь девушки, что же он ещё придумает?!


TitanShark
отправлено 28.10.18 21:31 | ответить | цитировать # 28


Кому: Korsar, #27

> Вначале был кот, теперь девушки

Немного поправлю. Было два кота, а теперь две девушки. Клим Саныч двойками бьет. Чтоб наверняка. Плюшевый кот - просто ниньзя, прячется на самом видном месте так, что его в упор не видно.


Pasharra
отправлено 28.10.18 22:25 | ответить | цитировать # 29


Дамы прекрасны во всех отношениях. Успехов!


НЕ..РЫЧИ
отправлено 29.10.18 10:41 | ответить | цитировать # 30


Барышни исключительно прекрасны.

Клим Санычу - если профессиональный спорт - это буржуазная отрыжка, а движение реконструкторов тогда что? - это же феодализм!!!)))))))
А как с советским профессиональным спортом? культурой - театрами и т.д.? наукой? Там и в советское время люди, добившиеся значительных результатов, поощрялись и денежно и всяким привилегиями, и всё прекрасно работало!?


DRoman
отправлено 04.11.18 11:28 | ответить | цитировать # 31


Кощунственно к этому видео аудио версию подвешивать.



cтраницы: 1 всего: 31

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой