Павел Перец о Дмитрии Федоровиче Трепове

25.10.18 16:15 | Goblin | 11 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

SpiritOfTheNight
отправлено 25.10.18 17:22 | ответить | цитировать # 1


Эээээ... А когда закончили Гапониаду?


stary_dobry
отправлено 25.10.18 18:08 | ответить | цитировать # 2


Кому: SpiritOfTheNight, #1

> Эээээ... А когда закончили Гапониаду?

Да, мы что-то пропустили? Обещали же рассказать, как Гапон отправился в вечную тундру?


DVD
отправлено 26.10.18 00:15 | ответить | цитировать # 3


Кому: stary_dobry, #2

> Обещали же рассказать, как Гапон отправился в вечную тундру?

Верхнюю, я настаиваю!


VladimirK
отправлено 26.10.18 00:17 | ответить | цитировать # 4


В заставке ролика дата 10.09.2018.
Может быть - 10.10.2018?
И с окончанием гапониады не понятно :(


DoctorGrey
отправлено 26.10.18 05:23 | ответить | цитировать # 5


Сдается мне, ролики постятся по накалу, а не по хронологии!!!


Scriptolog.lva
отправлено 26.10.18 14:29 | ответить | цитировать # 6


Очень хотелось бы списки роликов по Павлу Перцу и Олегу Соколову в разбивке по темам и рекомендованной хронологии просмотра! Если сделана текстовая версия каждого ролика, может не так сложно и списки вести?


Tovarisch_Fedor
отправлено 26.10.18 15:10 | ответить | цитировать # 7


Благодарю за интересный ролик!


stary_dobry
отправлено 26.10.18 16:37 | ответить | цитировать # 8


Кому: DVD, #3

> Обещали же рассказать, как Гапон отправился в вечную тундру?
>
> Верхнюю, я настаиваю!

Это я со Cтраной вечной охоты перепутал)


rezzo
отправлено 26.10.18 23:51 | ответить | цитировать # 9


Кому: SpiritOfTheNight, #1

Паша отписался в ВК, что пропустили ролик.
Восстановят статус-кво в следующий раз :)


Scriptolog.lva
отправлено 28.10.18 15:39 | ответить | цитировать # 10


Кому: rezzo, #9

Поэтому надо листы\списки по темам!


Цзен ГУргуров
отправлено 29.10.18 18:03 | ответить | цитировать # 11


Экскурсоводы на Мойке 12 теперь рассказывают про Охранку и даже про то, что при съеме обоев и красочных слоев на стенах были обнаружены остатки обильных кровавых брызг. Как раз на прериод нахожения там Охранки. На экскурсии там был в конце сентября.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой