Red Dead Redemption 2

01.11.18 18:39 | Goblin | 13 комментариев

Игры


Срочно рвануть на Дикий Запад
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Сын кузнеца
отправлено 01.11.18 19:30 | ответить | цитировать # 1


[Рыдает]

Будьте вы прокляты, консолеугодники! Гореть вам в аду!
[Утирает слёзы ушанкой и кусает её]


maxquantoz
отправлено 01.11.18 20:37 | ответить | цитировать # 2


Так как же на русском будет звучать название игры?


Merlin
отправлено 01.11.18 20:38 | ответить | цитировать # 3


Кому: maxquantoz, #2

> Так как же на русском будет звучать название игры?

Ред Дед Редемпшн 2, очевидно.

Официально оно никак не переводится.


Springboks
отправлено 01.11.18 20:40 | ответить | цитировать # 4


Отличная игруха, но требует вдумчивого неспешного прохождения! И времени соответственно, которого у взрослых семейных людей, как правило, не хватает.


Praudmur
отправлено 01.11.18 21:18 | ответить | цитировать # 5


Кому: Springboks, #4

Вот-вот.
GTA 5 так и не смог допройти.
ПК есть, времени нет.
Обидно.
Отложу до пенсии.


pogo77
отправлено 01.11.18 23:54 | ответить | цитировать # 6


Вот оно, чем в некоторых европейских странах большинство мест под рекламу занято.


Tamagoch
отправлено 02.11.18 07:38 | ответить | цитировать # 7


А обзор будет? Или исторические лекции на тему дикого запада и его заката?


maxquantoz
отправлено 02.11.18 09:59 | ответить | цитировать # 8


Кому: Springboks, #4

> И времени соответственно, которого у взрослых семейных людей, как правило, не хватает.

Ну если вторая половина понимающая, то можно договорится, чтобь в определенное время не кантовали. Сказать, что это за место рыбалки и пьянок с друзьями. Помню самым долгим вышел Ведьмак 3 340 часов, но естественно со всеми достижениями и полным исследованием мира.


glaz666
отправлено 02.11.18 10:50 | ответить | цитировать # 9


Вот идут годы, по сравнению с 98м годом графика сильно улучшается, рендеры качественные, видно что над мимикой работают, над движением людей и тп, а все равно не получается ощущения кинофильма: пальцы на руках как протезные, ходьба выглядит так, как будто человек ничего не весит, движения нет-нет, да кукольные. Эх...


Artem663
отправлено 02.11.18 10:50 | ответить | цитировать # 10


Тот неловкий момент, когда задумался о покупке консоли ради 1 игры.


nikolkas_spb
отправлено 02.11.18 11:23 | ответить | цитировать # 11


Кому: Praudmur, #5

> Отложу до пенсии.

Хочу тебя огорчить, что это ни хрена ни так. Все тоже самое, только здоровья сильно меньше.
А на пенсию только кефир покупать, когда пиво запретят.


Kavasan
отправлено 02.11.18 16:58 | ответить | цитировать # 12


Релиз на ПК предвидится?


AlexB17
отправлено 03.11.18 10:34 | ответить | цитировать # 13


Кому: Kavasan, #12

Ожидается в период между запуском онлайна (весна 2019) и выходом на новые консоли (конец 2020)



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой