Готовим ядерные деликатесы из Fallout 76

06.11.18 11:55 | Goblin | 19 комментариев

Каба40к

13:47 | 173663 просмотра | аудиоверсия | скачать

Выиграй мощную Xbox One X в стиле Fallout 76:
Немедленно отправиться в Пустоши на Xbox One, ПК, PS4

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

konigsadler
отправлено 06.11.18 12:15 # 1


супер!!!


Revolution_Now
отправлено 06.11.18 12:15 # 2


Товарищ Дементий очень похож на Карлсона из советского мультика.

Не знаю почему так.

Выпуск - огонь.


deSerge
отправлено 06.11.18 13:06 # 3


Приготовьте пожалуйста сало


QoMSoL
отправлено 06.11.18 13:42 # 4


Отлично вышло. Бургерца надо будет забабахать обязательно!


Kavasan
отправлено 06.11.18 18:16 # 5


А где игуана на палке?


Nentr
отправлено 06.11.18 19:30 # 6


Прикольно


Whisper
отправлено 06.11.18 21:15 # 7


Надо же было расписать что такое "тато" вообще )


brodilo
отправлено 06.11.18 22:08 # 8


Tynu40k. Tynu40k never changes... :)



Zx7R
отправлено 06.11.18 22:17 # 9


Ы! У Дементия маникюр? Настоящщий интеллигент поди!!!


Scald
отправлено 06.11.18 22:22 # 10


Вот и Цапков подкулачник Вячеслав Цеповяз в тюрьме обедает икрой и омарами.

https://news.rambler.ru/incidents/41219008-fsin-obyasnila-obedy-bandita-tsapka-s-ikroy-i-krabami/?ut...

> проверки было наказано несколько сотрудников», — сказал Максименко и подчеркнул, что сейчас Цеповяз содержится «в жесточайших условиях»

Наверное кетчуп отобрали.


Zx7R
отправлено 06.11.18 22:33 # 11


Котлета
https://coub.com/view/139m27

Каба40k: где моя котлета?
https://coub.com/view/hak1f


Whisper
отправлено 06.11.18 23:02 # 12


Надо сказать, у них там до хрена чего растет - первый же рецепт очень показательный!

У нас даже на крайнем юге страны ничего подобного нет, а на севере без затей жрут много мяса и макарон, вообще без овощей.

Разные мы все цивилизации, абсолютно.


Scald
отправлено 06.11.18 23:35 # 13


Вот бы ещё Главный с Дементием "Махакамскую заливайку" из "Ведьмака" приготовили и запробовали.

«Чтобы заливайку махакамскую приготовить, нужно следующее: если летом, то лисичек, если осенью — зеленушек насобирай. Если зимой аль весной ранней, возьми хорошую жменю грибов сушеных. В кастрюльку налей воды, на ночь замочи. Утром посоли, брось пол-луковицы, повари. Отцеди, но отвар не выливай. Слей его в миску, да гляди, чтобы не попал песок, который завсегда на дне кастрюльки оседает. Картошки свари, кубиками порежь. Возьми бекона жирного большой кусок, порежь, поджарь. Нарежь полтарелки лука, брось его в растопленный бекон и жарь, пока пригорать не начнет. Возьми большой горшок, все это положи в него, и о грибах нарезанных не забудь.
Залей грибным отваром, добавь воды, сколько надо. Долей по вкусу заквашенный жур — как его заквасить, в другом месте рецепт есть. Закипяти, посоли, приправь перцем и майораном по вкусу и желанию. Топленым салом приправь. Сметаной забелить — дело вкуса, но учти, что это супротив нашей краснолюдской традиции, это людская привычка — заливайку сметаной забеливать».
(с) Элеонора Рундурин-Пиготт "Превосходная махакамская стряпня"


Мопсовод
отправлено 07.11.18 08:30 # 14


Кому: Scald, #10

> Наверное кетчуп отобрали.
>

Лишили сладкого - варенья из бургундского винограда.


Snusmymrik
отправлено 07.11.18 09:30 # 15


Выиграл в конкурсе у Игромании ключик на бета-тест Ф76, и, соответственно, заценивал игру часов пять чистого времени. Игра получилась что надо. По хорошему 4-я часть должна была быть именно такой. Один минус у игры - отнимает слишком много реального времени, а на текущий момент я не могу себе позволить этого. Поэтому сам я в нее играть не буду, но всем любителям постапока вообще и Фоллаута в частности настоятельно рекомендую!


Whisper
отправлено 07.11.18 11:02 # 16


Кому: Snusmymrik, #15

Але, ключик-то отдай!!!


Snusmymrik
отправлено 07.11.18 13:25 # 17


Кому: Whisper, #16

> Але, ключик-то отдай!!!
>

Ключик??? Какой ключик??? У меня нет никакого ключика!!! Нет!!! Нет!!! Не отдам!!!
http://i12.pixs.ru/storage/9/3/3/1458297234_4257226_29388933.jpg

PS
Бета-тест включали несколько раз на ночь по несколько часов, теперь он все равно уже закончился.


Del
отправлено 08.11.18 10:04 # 18


Аппетитно!

А F76 - пакость какая-то. Мне людей и в жизни хватает, чтобы еще и в игрушки с хуй знамо кем гонять.
Беседка, сволочь, отдай Fallout на разработку Обсидианам - ты всё равно не умеешь!
Вместо интересного сюжета зачем-то мультиплеер запилили, уроды.


Whisper
отправлено 08.11.18 20:47 # 19


Кому: Snusmymrik, #17

Так ты же вообще играть не собирался - не отмажешься теперь, нет!!!



cтраницы: 1 всего: 19