О.С.А - Трамп. Ковер на Розовую

08.11.18 12:38 | Goblin | 43 комментария

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

ayaks
отправлено 08.11.18 13:13 | ответить | цитировать # 1


Не верю! Никто руковом не занюхал горькую


deaf-cat
отправлено 08.11.18 13:14 | ответить | цитировать # 2


а что, неплохо получилось


dzslinger
отправлено 08.11.18 13:17 | ответить | цитировать # 3


Композиция 5 баллов, все молодцы, коллективу ОСА и начинающему актеру театра и кино Егору Яковлеву пламенный привет, творческих успехов и всяческих свершений!


Mad King
отправлено 08.11.18 13:38 | ответить | цитировать # 4


Композицию не запомнил (пялился понятно на кого), надо еще раз пересмотреть.
P.S. Егор Николаевич молодцом.


Сын кузнеца
отправлено 08.11.18 13:55 | ответить | цитировать # 5


Вот оно значит как!
Я так и знал.


Magny
отправлено 08.11.18 14:09 | ответить | цитировать # 6


Даешь фотосессию солисток у Олега Зотова! В стиле ню, естественно! Песня - огонь!


bellewell
отправлено 08.11.18 14:28 | ответить | цитировать # 7


Талантливые люди талантливы во всех отношениях!


Прапор
отправлено 08.11.18 14:56 | ответить | цитировать # 8


Самое главное забыли - Егор в этом клипе одет в костюм "Тайга СпН" нашего производства!


yug_spb
отправлено 08.11.18 16:14 | ответить | цитировать # 9


Егор Николаевич зажог!!!


BF109
отправлено 08.11.18 16:30 | ответить | цитировать # 10


Когда в конце клипа Павел разорвал на себе тельник, а потом показали знойную деваху - и она стала поднимать руки к декольте - ну, думаю, тоже сейчас разорвет на себе все аналогично. Ан, нет, не случилось... Жаль.


SANTEHNIK
отправлено 08.11.18 17:19 | ответить | цитировать # 11


Надо же как Чепига похож на Егора Яковлева!!!


Monarch
отправлено 08.11.18 17:19 | ответить | цитировать # 12


Кому: Прапор, #8

> Самое главное забыли - Егор в этом клипе одет в костюм "Тайга СпН" нашего производства!

ловкая рекламная интеграция. Надо прикупить.


teddy-breddy
отправлено 08.11.18 18:26 | ответить | цитировать # 13


Певица - Нафиса Джуманиязова ? Ах, хороша...

Это ее настоящее имя ?


Buh
отправлено 08.11.18 18:26 | ответить | цитировать # 14


Солистка - огонь!!!


nikolkas_spb
отправлено 08.11.18 18:54 | ответить | цитировать # 15


Я только не понял. Это Павел так ловко завербовал Егора, или Егор коварно проник в логово Павла. Спелись! Солистка шикарна! Мечта поэта! Слежу за творчеством еще с Инстаграма. Припев, сука, прилипчивый, буду теперь напевать на совещаниях.
Спасибо!


Udo
отправлено 08.11.18 18:54 | ответить | цитировать # 16


А почему не видно ДЮ и Клима Жукова в данном действе?


Grendelll
отправлено 08.11.18 19:19 | ответить | цитировать # 17


Ловко Чепига историком притворялся. Профи.


NT45
отправлено 08.11.18 19:32 | ответить | цитировать # 18


Кому: teddy-breddy, #13

> Певица - Нафиса Джуманиязова ? Ах, хороша...

"Само совершенство - от улыбки до жеста - выше всяких похвал!". (у Чепиги хороший вкус)


mech
отправлено 08.11.18 19:44 | ответить | цитировать # 19


Ковер на розовую, я решил что это кавер на Pink (который май нью обсешн) от папы Аэросмита, ан не угадал


teddy-breddy
отправлено 08.11.18 20:21 | ответить | цитировать # 20


1) клип - хорош, текст прекрасен, чертовка великолепна и по-хорошему голосиста
2) полковнику ГРУ не хватает стали и презрения во взгляде (видно, зело добр Егор))
3) не хватает мишек, балалаек и кустов клюквы)
4) бутафорская жидкость в бутылках плескается как обычная вода - не серьезно!)
5) почему нет Дементия? ДЮ не пустил?


DUM
отправлено 08.11.18 20:33 | ответить | цитировать # 21


Непривычно видеть Егора в такой роли. И костюмчик у него козырный.


node49
отправлено 08.11.18 21:07 | ответить | цитировать # 22


Егор Яковлев крут :)


Devlin28
отправлено 08.11.18 21:07 | ответить | цитировать # 23


Егор Николаевич!
++100500
Такого разрыва шаблона не ожидал. Отдохнул даже "кокаинум" Арнольда. Но все же не углубляетесь в шоу-бизнес, ибо мы ждем новых лекций. С неослабевающим интересом.


Jsynaps
отправлено 08.11.18 22:12 | ответить | цитировать # 24


Четко, остроумно, красиво постебались.


cvosadov
отправлено 09.11.18 03:42 | ответить | цитировать # 25


Павел, на два дня раньше надо было выкатывать клип. Было бы еще прикольнее - 6 Ноября 2018 - Midterm Elections 2018. И да, Дональд Игоревич снова в шоколаде!


zibel
отправлено 09.11.18 07:47 | ответить | цитировать # 26


Солистка - огонь!


Bishop
отправлено 09.11.18 10:35 | ответить | цитировать # 27


Уже огласите всех, кто в ролях был!


Alex Under
отправлено 09.11.18 11:01 | ответить | цитировать # 28


Задорно так по-шнуровски вышло! А что до кавера - так куда же без него -музыка припева взята у Поющих трусов и ВИЫ Гры. Но это всё пустяки - гораздо важнее определиться, на кого больше похож Павел, когда он в рубашке и с гитарой, - на Прохорова или на Навального?


Marg
отправлено 09.11.18 12:52 | ответить | цитировать # 29


КРУТО !!


SpB
отправлено 09.11.18 15:17 | ответить | цитировать # 30




Jules
отправлено 09.11.18 15:38 | ответить | цитировать # 31


Клип Топчик !!!! Отлично парни. Очень круто ))


zsm
отправлено 09.11.18 15:38 | ответить | цитировать # 32


Очень весьма!


Watson
отправлено 09.11.18 16:49 | ответить | цитировать # 33


Вначале клипа показалось, что на гитаре- Навальный. Вот это, думаю, поворот


Michail_B
отправлено 09.11.18 18:09 | ответить | цитировать # 34


"Какая женщина! мечта поэта"))
Еще бы подраскрыть тему... ну сами знаете какую))

Егор - с боевым крещением!))


Kavasan
отправлено 09.11.18 19:43 | ответить | цитировать # 35


Эх, бюджет бы клипу по-больше.

Вспоминаю клип RT, Симоньян в ушанке и ватнике + медведь :)


DingoWildDog
отправлено 10.11.18 00:36 | ответить | цитировать # 36


[ушанкой по лбу] Солистка местами просто монументальна. И остальная композиция местами шибко хороша, хоть и по-другому.


Олспейс
отправлено 10.11.18 00:36 | ответить | цитировать # 37


Кому: Прапор, #8

> Самое главное забыли - Егор в этом клипе одет в костюм "Тайга СпН" нашего производства!

Вот так внезапно приходит мировая популярность!


drudd
отправлено 10.11.18 02:37 | ответить | цитировать # 38


Кому: Прапор, #8

> Самое главное забыли - Егор в этом клипе одет в костюм "Тайга СпН" нашего производства!

Ну ничего себе вы рекламный ролик сняли!!!


Gserg
отправлено 10.11.18 04:09 | ответить | цитировать # 39


А в последнем припеве могло быть: "Вольфыч из России, закатай губу - теперь у нас всех Трап, Трамп, Трамп" как-то так.


Matrix
отправлено 10.11.18 14:02 | ответить | цитировать # 40


Нужен разбор клипа.


TommyBoy
отправлено 10.11.18 19:12 | ответить | цитировать # 41


Егор неподражаемо прекрасен! Ну и Павел не отстает. Солистка, ясень пень, шикарная.


Rattlin
отправлено 11.11.18 18:23 | ответить | цитировать # 42


Хм... Так я тоже сначала Алешу, лабающего на гитаре узрел... Еще подумал - баааа! зажОг!!!


Мельпомена
отправлено 12.11.18 10:05 | ответить | цитировать # 43


Егор Николаевич харизмой, как ударной волной практически работает! Валит с ног.
Отдельно порадовала рабочая форма одежды хакеров)



cтраницы: 1 всего: 43

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой