Новый iPad Pro, дурной WiFi-чайник, починка монитора Apple

14.11.18 13:15 | Goblin | 11 комментариев »

Железки

12:50 | 100657 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • тупые роботы для тупых людей;
  • новые iPad и MacBook;
  • а также место, где их точно починят.

Срочно заценить отличные ноутбуки Dell
Правильный ремонт устройств от Apple
По спецслову GOBLIN камрады смогут получить скидку на ремонт до 15% и скидку до 30% на сопутствующие аксессуары.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 2

Zav
отправлено 14.11.18 13:40 # 1


Наконец то ЭПЛ создал Самсунг Про 9500. Но у Самсунга не надо заряжать ручку. Ааааа


V56
отправлено 14.11.18 18:09 # 2


Уже второй ролик не могу скачать (как с Опер.Ру так и с Ютюба) - пишет "загрузка прервана".

На следующий день скачивается нормально. Никогда такого не наблюдал.


ГнУСЬ
отправлено 15.11.18 10:04 # 3


Дим Юрич а Вы серьезно этот джинсовый прогон от какойто левой конторы хотите прокатить на ура? Вы вообще в курсе о политике Эпла на ремонт?


Goblin
отправлено 15.11.18 10:05 # 4


Кому: ГнУСЬ, #3

> Дим Юрич а Вы серьезно этот джинсовый прогон от какойто левой конторы хотите прокатить на ура?

вопроса не понял

> Вы вообще в курсе о политике Эпла на ремонт?

нет

что с ней не так?


ГнУСЬ
отправлено 15.11.18 12:29 # 5


Дим Юрич Вы прорекламировали контору по ремонту. Но у Эпла ремонт..официальные. Немного не так.


ГнУСЬ
отправлено 15.11.18 12:29 # 6


Эпл не ремонтирует технику. Все официальные продажи которые сломались он просто забирает и увозит в Китай.А да...вам выдается аля новоя техника.. А там делает полныый ремонт...Вот примерно так.


Андрей из Сочи
отправлено 15.11.18 13:43 # 7


Кому: ГнУСЬ, #6

> Эпл не ремонтирует технику. Все официальные продажи которые сломались он просто забирает и увозит в Китай.А да...вам выдается аля новоя техника.. А там делает полныый ремонт...Вот примерно так.

У меня глаза сейчас вытекут


Alexey_asu
отправлено 15.11.18 14:51 # 8


Кому: ГнУСЬ, #6

Что-то бред какой-то. То есть хочешь сказать, что мой девайс уезжает хрен знает куда, на неопределённый срок, а мне, взамен, дадут такой же, но рабочий? Тут говорилось, что по вопросам веры - в церковь. Но не верю я в такое.


Alex T
отправлено 15.11.18 20:16 # 9


Кому: ГнУСЬ, #6

Это только, если необходимых для ремонта запчастей нет. Но с каждым годом ситуация исправляется и шанс получить новую технику по гарантии взамен поврежденной уменьшается.


Кому: Goblin, #4

У музыки в конце ролика баса ппц дохрена. Чтобы лучше расслышать голос невольно прибавляешь громкость, а потом неожиданно шум на всю квартиру.


Добрый Ос
отправлено 16.11.18 01:44 # 10


Кому: Alexey_asu, #8

Немного не так: твой телефон как бы меняют на ровно точно такоЙ же.
Ну и да, если мне не изменяет память, эппл не делает для телефонов запчасти. Все модули, которые ставят в серваках которые не авторизованы яблоком - это как правило исправные запчасти снятые с других сдохших яфонов.


Goblin
отправлено 16.11.18 11:04 # 11


Кому: ГнУСЬ, #5

> Дим Юрич Вы прорекламировали контору по ремонту.

отличная контора

толковые парни, настоящие специалисты

> Но у Эпла ремонт..официальные. Немного не так.

и что это меняет?



cтраницы: 1 всего: 11