Роман Глубоковских и Егор Яковлев: Андрей Жданов как советский руководитель

14.11.18 19:21 | egoryakovlev | 15 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Сеньора
отправлено 15.11.18 02:03 | ответить | цитировать # 1


Спасибо! Интересно и актуально.


Mad Creator
отправлено 15.11.18 10:56 | ответить | цитировать # 2


Очень полезный и информативный материал. Роман и Егор — огромное спасибо!
Планируете ли в будущем освещать деятельность других советских (м.б. не только советских) руководителей и видных деятелей, таких как адмирал Макаров например или Аракчеев?
На мой взгляд, это крайне интересная и полезная тема.
Еще очень бы хотелось видеть текстовую версию - так гораздо удобнее "перечитывать" материал


Romagansan
отправлено 15.11.18 11:49 | ответить | цитировать # 3


Всем, добрый день! На мое мнение, задача поставленная спонсорами фильма « Праздник» только одна, это проба общества «на зубок». Лакмусовая бумажка, отражающая на какой стадии морального и самосознательного упадка находится общество. Это такая вот разведка боем, если общество «побузит», повозмущается и утихнет, следующие фильмы и разные «ток-шоу», усилят «накал» обесчеловечивания общества. Если нет, то перейдут к продолжению «ползучей тактики», как фильмы «штрафбат», « противостояние» и передачи типа «малаховы», «познеры» и тд.


egoryakovlev
отправлено 15.11.18 13:08 | ответить | цитировать # 4


Кому: Mad Creator, #2

> Очень полезный и информативный материал. Роман и Егор — огромное спасибо!
> Планируете ли в будущем освещать деятельность других советских (м.б. не только советских) руководителей и видных деятелей, таких как адмирал Макаров например или Аракчеев?
> На мой взгляд, это крайне интересная и полезная тема.
> Еще очень бы хотелось видеть текстовую версию - так гораздо удобнее "перечитывать" материал

Спасибо! Да, в ближайшее время планируем разобрать создание и реализацию плана ГОЭЛРО - деятельность Леонида Красина, Глеба Кржижановского, Генриха Графтио.


Совхозник
отправлено 15.11.18 13:15 | ответить | цитировать # 5


Кому: egoryakovlev, #4

> Глеба Кржижановского...

Вот про этого человека очень хотелось бы послушать. У меня про него есть ещё советская книжка из серии ЖЗЛ.


Совхозник
отправлено 15.11.18 13:17 | ответить | цитировать # 6


Андрей Александрович Жданов-личность масштаба, думаю, не меньшего чем Лаврентий Павлович. Кинопасквиль "Праздник" направлен на обесценивание нашей Победы в Великой Отечественной войне, отрыв людей от корней. Ведь Победа напрямую связана с Советским Союзом, а его усиленно очерняют и выжигают из сознания граждан. И плевать они хотели на цинизм и кощунство по отношению к погибшим. Для них бабки превыше всего, а на дебилах и баранах их поднять легче всего, значит виновато советское руководство, а не фашисты с Гитлером.


Zaem
отправлено 15.11.18 19:47 | ответить | цитировать # 7


Спасибо за передачу. Андрей Жданов политик высочайшего уровня, именно поэтому на нем в том числе сосредоточена масса анисоветско-русофобской клеветы.
Если можно в дальнейшем применительно к нему освятить так называемое «дело врачей», о котором у большинства такое же далекое от реальности представление, как и о деле Павлика Морозова

Снимаемый очередной антисоветский фильм не случаен, как не случайны ельцин-центры, доски манергейма и стены скорби, возложения первыми лицами цветов к могиле предателям и убийцам сотен тысяч советских граждан тому же манергейму, памятники краснову, колчаку и прочим шкуро.


Sweet Death
отправлено 16.11.18 06:24 | ответить | цитировать # 8


Спасибо за материал!
Кстати, интересное наблюдение - когда подача толковая, материал понятен - множества вопросов в каментах не вызывает и может сложиться обманчивое впечатление, что передача не вызвала интереса, но она просто не вызывала вопросов.


Mad Creator
отправлено 16.11.18 09:15 | ответить | цитировать # 9


Кому: egoryakovlev, #4

> Спасибо! Да, в ближайшее время планируем разобрать создание и реализацию плана ГОЭЛРО - деятельность Леонида Красина, Глеба Кржижановского, Генриха Графтио.

Егор, спасибо. Если вас не затруднии, не могли бы вы рекомандовать хорошую литературу по обсуждаемой теме?


Secr
отправлено 16.11.18 11:03 | ответить | цитировать # 10


Маловато будет! маловато!!!


Mad Creator
отправлено 16.11.18 14:21 | ответить | цитировать # 11


Кому: Sweet Death, #8

> Кстати, интересное наблюдение - когда подача толковая, материал понятен - множества вопросов в каментах не вызывает и может сложиться обманчивое впечатление, что передача не вызвала интереса, но она просто не вызывала вопросов.

Подтверждаю. Сам таким поведением грешу. В данном случае решил высказаться в комментах как раз чтобы поддержать уважаемых авторов, к чему призываю и всех остальных зрителей, кого заинтересовал ролик. Не ленитесь сказать спасибо - это очень вдохновляет авторов.


Селезнев Алексей
отправлено 16.11.18 22:38 | ответить | цитировать # 12


Жданов руководя обороной Ленинграда вынес на себе нечеловеческие нагрузки.
Любой нормальный человек понимает, что для полноценной работы такого руководителя как Жданов требуется, чтобы он нормально питался, так как от него зависят жизни миллионов людей. Для этого особого ума не надо, требуется только способность соображать дальше своего желудка и туалетной комнаты.
Рассказы о персиках, ананасах и пирожных придумала либеральная интеллигенция, которая в силу своей классовой ограниченности не понимает простых вещей и мнит себя элитой нации. Коммунисты заставляли их быть лучше, чем они есть на самом деле. Этого они простить не могут и мстят всей широтой своей подлой души.


карел
отправлено 17.11.18 12:55 | ответить | цитировать # 13


Кому: Sweet Death, #8

> когда подача толковая, материал понятен - множества вопросов в каментах не вызывает и может сложиться обманчивое впечатление, что передача не вызвала интереса, но она просто не вызывала вопросов.

Плюсую.

Авторам спасибо, ждем продолжения.


AL_spb
отправлено 17.11.18 14:43 | ответить | цитировать # 14


Огромное спасибо, очень познавательно. Ждём продолжения цикла.


Михайло_Васильевич
отправлено 17.11.18 15:37 | ответить | цитировать # 15


Кому: egoryakovlev, #4

> Спасибо! Да, в ближайшее время планируем разобрать создание и реализацию плана ГОЭЛРО - деятельность Леонида Красина, Глеба Кржижановского, Генриха Графтио.

Отличная новость!



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой