Валерий Замулин о полководческом гении Н.Ф.Ватутина

20.11.18 18:49 | Goblin | 4 комментария

История


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Corvus22
отправлено 21.11.18 05:20 # 1


Ватутин один из лучших полководцев Великой Отечественной. Если бы не погиб так рано, проявил бы себя ещё ярче. Но у Рокоссовского ситуация в рассматриваемых событиях была не сильно легче. К тому же В. Замулин обладает "послезнанием"..Ему не надо принимать сложных решений, от которых зависит судьба страны. Это так, короткая реплика, вызванная сложившейся у меня за довольно продолжительное время симпатией к Рокоссовскому. Ролик отличный.


Александр-152
отправлено 21.11.18 12:35 # 2


Не в тему, просто мысл появился. А что если организовать выпуск аудиокниг с работами товарищей марксистов (Ленина, Сталина, Энгельса и пр.), где специально подготовленный человек будет тупо читать умные тексты? Как?


Квака
отправлено 21.11.18 12:35 # 3


Если кто то не понял, то это Заочное отделение Академии Генштаба.


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 22.11.18 00:37 # 4


Отличный доклад!
С картами - их много, это здорово, но не всегда понятно о чём говорит докладчик, особенно на немецких картах. Вот говорят о дороге на Обоянь, о её важности, а на карте не понять где эта столь важная дорога.
В роликах О.В.Соколова такие дороги умело выделяют на картах, ещё и важные точки (города, крепости) указывают флажком - вот это идеал наглядности!
Ещё цифры в голове плохо укладываются, мельтешат -Центральный фронт, Воронежский, Модель, Гот, в итоге каша из тысяч солдат, орудий и бронетехники. Было бы здорово сделать наглядные цифры, вставить файл, хоть Ворд, если докладчик считает это важным до нас донести.
Спасибо, книгу уже хочу, здоровья и сил на продолжение исследований и следующие ролики конечно!



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк