Ваши Новости - Великий Новгород

22.11.18 00:29 | Goblin | 18 комментариев

Это ПЕАР

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Sham
отправлено 22.11.18 05:21 | ответить | цитировать # 1


на 2.20 Дементий

угарррр =)


Ajaj
отправлено 22.11.18 07:04 | ответить | цитировать # 2


Ведущая прекрасна!!!


paramon
отправлено 22.11.18 07:18 | ответить | цитировать # 3


Дементия прикинуть бы в агента секретной службы на первых кадрах. С витым проводочком в ухе. И с пивком в руке (вариативно)).


The Spirit of Mehanik
отправлено 22.11.18 08:58 | ответить | цитировать # 4


Что за тип подозрительной наружности маячит всё время на заднем плане?!


Jimmie
отправлено 22.11.18 09:18 | ответить | цитировать # 5


Дементий рекламирует айфон!


cheshzhanna
отправлено 22.11.18 09:48 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич прекрасен!!!


Domovoii
отправлено 22.11.18 09:49 | ответить | цитировать # 7


Это явно ПЕАР Дементия!))


sumrаk
отправлено 22.11.18 10:17 | ответить | цитировать # 8


Дементий прекрасен.

А почему Новгород Великий, а не самый великий-превеликий? Просто Новгород маловато было?


Муромец
отправлено 22.11.18 10:20 | ответить | цитировать # 9


Кому: sumrаk, #8

> Просто Новгород маловато было?

Чтобы не было путаницы, о каком Новгороде речь идет?


k1tsov
отправлено 22.11.18 10:28 | ответить | цитировать # 10


Дементия на царствие!


Сын кузнеца
отправлено 22.11.18 11:58 | ответить | цитировать # 11


Кому: Sham, #1

> на 2.20 Дементий
>
> угарррр =)
>

Без палева заснял главного. )


NeoFeet
отправлено 22.11.18 13:33 | ответить | цитировать # 12


Дементий скучал, но на словах "водка" и "баксы" оживился!


ethna
отправлено 22.11.18 13:39 | ответить | цитировать # 13


На удивление! Хорошая журналистка.


stary_dobry
отправлено 22.11.18 16:18 | ответить | цитировать # 14


Кому: The Spirit of Mehanik, #4

> Что за тип подозрительной наружности маячит всё время на заднем плане?!

Дементий?!


marn
отправлено 22.11.18 22:44 | ответить | цитировать # 15


Кому: sumrаk, #8

Скажи спасибо что не Господин Великий Новгород! Вроде рассматривался такой вариант. А вообще, когда говоришь, что с новгородской области, многие думают, что это тоже самое, что нижегородская, особенно регионы удаленные от трассы м10.


Zolborodat
отправлено 22.11.18 23:41 | ответить | цитировать # 16


Что за тип Дементия всё закрывает?


Parachute
отправлено 23.11.18 09:09 | ответить | цитировать # 17


"Зияющие высоты" - это ж Александр Зиновьев, да?
Вот всё думаю, читать или не тратить время. Как-никак был идейным антисоветчиком был, хоть и поменял свои взгляды под старость лет.
Ещё "Глобальный человейник" у него советуют.


boon4
отправлено 24.11.18 16:01 | ответить | цитировать # 18


Дементий прекрасен. Вот что значит - толковый напарник. Пока Дим Юрич отбивается от поверхностных вопросов от весьма подозрительной журналистки, Дементий грамотно сечет сектора, перекрывает фокус коротко стриженой блондинке, незаметно проходит за спину журналистки и ч0тко фиксирует на смартфон явно ассоциального видеооператора...



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой