Откуда взялась "чёрная пятница"

22.11.18 20:14 | Goblin | 17 комментариев

Железки

16:21 | 263291 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • слухи о таинственном смартфоне от Яндекса;
  • приходит время Валеры;
  • почему пятница стала черной

Только 23-27 ноября – скидка до 2 000р. на дерзкие аксессуары Tronsmart
Мега-настолки от «Мосигры»
Скидка 10% по кодовому слову «Опер». Скажите его при заказе в магазине или по телефону. Скидка действует до 1 января в интернет-магазине (с доставкой по РФ) и розничных магазинах Москвы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Zx7R
отправлено 22.11.18 22:10 # 1


Наушники Spankin' Butts!!!


Сын кузнеца
отправлено 22.11.18 22:31 # 2


Скидки в 50% и прибыльный день
Чудеса!


Alatus
отправлено 22.11.18 22:44 # 3


Меня по ссылкам перекидывает, в итоге, только на aliexpress (кому там говорить коды - непонятно), а введенный в нужное поле, промокод Опер и даже Oper не действуют :(


RomaRUS
отправлено 22.11.18 23:41 # 4


Валеру каждый обидеть норовит...


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 23.11.18 01:06 # 5


Кому: Alatus, #3

> > Меня по ссылкам перекидывает, в итоге, только на aliexpress (кому там говорить коды - непонятно), а введенный в нужное поле, промокод Опер и даже Oper не действуют :(

русским по чёрному пишут "скидки 23-27 ноября...", твоё сообщение от 22-го, подожди чутка и возможно чудо произойдёт


Эпигон
отправлено 23.11.18 01:06 # 6


Кому: Alatus, #3

Код на настолки.

Забавнее, что по ссылке ценник нарисован на 50% ниже, а на деле на али таких скидок нет.


Alatus
отправлено 23.11.18 01:27 # 7


Кому: Vladislav.Skorokhodov, #5

> русским по чёрному пишут "скидки 23-27 ноября...", твоё сообщение от 22-го, подожди чутка и возможно чудо произойдёт

Точно! Спасибо :) Это все жадность... )


Rus[H]
отправлено 23.11.18 07:44 # 8


Робинзон Крузо радовался чёрной Пятнице ещё до того, как это стало мейнстримом!!!


dayvid
отправлено 23.11.18 09:09 # 9


Кому: Zx7R, #1

> Наушники Spankin' Butts!!!

Да не нужно переделывать. На сленге spunk - это сперма, кончина.
Так что spunky buds можно без подмены букафф воспринимать неоднозначно.
Вот такой он, английский этот.


human_san
отправлено 23.11.18 09:09 # 10


10 дет рабоьпл в ритейле (в том, что повыше директора магазина). Чёрная пятница - прибыльный день (несмотря на скидки "до" 50%).


Yury_L
отправлено 23.11.18 11:18 # 11


Интересно, эти маленькие колонки действительно мощнее советского 35-ваттного усилителя с 35-ваттными же колонками?
По личным ощущениям - даже 10-ваттного усилителя с 10-ваттными колонками для небольшого помещения, типа комнаты, более чем достаточно. А тут аж 40 ватт.


Biko77
отправлено 23.11.18 16:15 # 12


Подскажите, а какие серии "Южного парка" про чёрную пятницу?


Морин
отправлено 23.11.18 17:06 # 13


Дементий, признайся, а куда тебя Валера то завел?
А то, вдруг мужики не в курсе?


AValentinN
отправлено 23.11.18 17:16 # 14


Кому: Biko77, #12

> Подскажите, а какие серии "Южного парка" про чёрную пятницу?

17 сезон 7 серия "Черная пятница"


Shurik
отправлено 23.11.18 18:15 # 15


"чёрная пятница" на заставке... ничего так... :)


Небо
отправлено 23.11.18 19:33 # 16


Кому: Сын кузнеца, #2

Никаких чудес тут нет. Люди доходы с прибылью путают. Плюс магазинам выгодно скинуть цены на один-два товара в расчёте на то что ты купишь сопутствующие товары по полной цене. К примеру - сделают скидку на колбасу 2 по цене 1, так ты к ней и масло, и хлеб купишь.
В плане электроники, производители делают эрзац версии телевизоров как раз для этой пятницы (меньше портов для подключения например).
Плюс самое главное - реализация товара что залежался на складах. Бандлы например, когда покупаешь две нужные вещи и одну в довесок.


ЧГКшник
отправлено 24.11.18 14:35 # 17


Кому: Rus[H], #8

> Робинзон Крузо радовался чёрной Пятнице

Вот только у Робинзона Пятница была на чёрная, а красная.



cтраницы: 1 всего: 17