Сталинский календарь 2019

23.11.18 16:40 | Goblin | 50 комментариев

Это ПЕАР


В календаре подобраны цитаты, которые:
  • отражают идеалы большевизма
  • иллюстрируют разницу между большевистским социализмом и буржуазным капитализмом
  • содержат напутствие всем думающим людям

Приобрести календарь "Сталин. Напутствие большевикам"

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

Doom
отправлено 23.11.18 17:07 # 1


Если в наш далёкий кишлак дотянется доставка, обязательно приобретём. Цена за сабж смешная. Товарищи по работе только за!


Lion17
отправлено 23.11.18 17:16 # 2


Заказал пару.


kandiner
отправлено 23.11.18 17:16 # 3


Вот бы ещё доставка была не только по России...


Сева
отправлено 23.11.18 17:21 # 4


Кому: kandiner, #3

> Вот бы ещё доставка была не только по России...

доставляют и за пределы, но может выйти дороже самого календаря


Pinkus
отправлено 23.11.18 17:23 # 5


[незамедлительно приступил к оформлению заказа]


GreyKnight
отправлено 23.11.18 17:51 # 6


Супер. Надо ещё сделать вариант с цитатами на английском. 60


Doom
отправлено 23.11.18 18:11 # 7


Кому: Сева, #4

> доставляют и за пределы, но может выйти дороже самого календаря

Это не критично, думаю, так как цена сильно доступная.

Интересно, если тема взлетит (уверен, что да), будут ли продолжения на следующие года в правильном направлении?


Domovoii
отправлено 23.11.18 18:48 # 8


А в Питере можно самовывозом забрать откуда-нибудь?


Zaem
отправлено 23.11.18 18:48 # 9


Хорошо бы, чтобы 1-го декабря в Измайлово можно было их приобрести


Lion17
отправлено 23.11.18 18:48 # 10


Щорт побьери! Первый тираж уже раскуплен. Оплатил, жду второй.


Сева
отправлено 23.11.18 18:57 # 11


Кому: Domovoii, #8

> А в Питере можно самовывозом забрать откуда-нибудь?

только в Екатеринбурге


Vovenue
отправлено 23.11.18 19:33 # 12


А вот три руки у декабрьской девушки учительницы это для более интенсивного обучения молодежи?
https://static.tildacdn.com/tild3665-3434-4162-a563-333436326162/12_3.jpg
(пишу исключительно благих целей ради)


Сеньора
отправлено 23.11.18 19:33 # 13


А я сегодня ортопедический стул с Опрешопа получила!!!

Офф-топ. ДимЮрич, зачтите, пожалуйста, своим хорошо поставленным голосом текст про мохнатую гидру сталинизма, которая ярмом отравы вонзила жало в самое сердце страны.

https://www.kp.ru/daily/26906/3952003/


Denis Kruglov
отправлено 23.11.18 19:33 # 14


Не перегретые там ожидания, Дим Юрич!:) Мой заказ после оплаты уже два дня обработать не могут - не отвечают.


Rus[H]
отправлено 23.11.18 19:42 # 15


Есть мнение, что покуда жив человек в нынешней его биологической формации, идеалы социализма-большевизма обречены на провал. Человеческая эгоцентричная сущность, жажда всласти, наживы, животная страсть к доминированию всегда одержит верх над рациональностью и благодетелем. Но вот если всех нас, без исключения, интегрировать в единую систему памяти, разума и сознания, тогда бы возможно внутри неё и воцарилось то самое вожделенное всеобщее равенство и братство созидания. Очень надеюсь дожить до тех пор, когда человечество хотя бы до ранних стадий этого этапа своего развития благополучно дойдёт. В противном случае вбомбим обратно себя в каменный век либо чего хуже окончательно истребим друг дружку


Rabidus
отправлено 23.11.18 20:37 # 16


Кому: Vovenue, #12

Третья рука - это косичка. Она блондинка.


Solus
отправлено 23.11.18 20:37 # 17


Кому: Сева, #11

> только в Екатеринбурге

А как там ЕБН центр? Не испытывает колебаний о земную твердь от такого?

И нет ли еще такого же, но с перламутровыми пуговицами, всмысле с цитатами Ленина? Уж больно хочется, после ролика Егоров и ознакомления с "творчеством" паскуд с царьграда...


Evgen_Perm
отправлено 23.11.18 21:18 # 18


Соседи с Еката - красавцы, большое дело сделали. Жаль, что новости читаю по диагонали и только сейчас узнал. Надо брать. Оплату с Visa и Mastercard не завезут? Хотя бы в перспективе?


tovaris4777
отправлено 23.11.18 21:18 # 19


Кому: Denis Kruglov, #14

> Мой заказ после оплаты уже два дня обработать не могут - не отвечают.

Да, заявок свалилось куча - обрабатываем! Не переживайте, - каждый заказавший получит свой календарь, ни о ком не забудем! ;-)


sanren
отправлено 23.11.18 22:59 # 20


Призывы куда-то идти и что-то делать публикует только ДЮ в новостях.




Модератор.



Сеньора
отправлено 24.11.18 01:14 # 21


Кому: Solus, #17

> И нет ли еще такого же, но с перламутровыми пуговицами, всмысле с цитатами Ленина? Уж больно хочется, после ролика Егоров и ознакомления с "творчеством" паскуд с царьграда...
>

Люто плюсую.


Samovaras
отправлено 24.11.18 01:14 # 22


Бля, хочу календарь, но живу в стране эльфов. С мордора - посылки доходят?


odopr
отправлено 24.11.18 01:14 # 23


Торговать Сталиным - это пипец, товарищи


Модератор Р
отправлено 24.11.18 01:17 # 24


Кому: Samovaras, #22

> Бля

В следующий раз не употребляй артикли без нужды, пожалуйста.


Lion17
отправлено 24.11.18 01:24 # 25


Кому: odopr, #23

> Торговать Сталиным - это пипец, товарищи

Тебе никто не запрещает выкупить весь тираж и раздавать желающим бесплатно.


Redakteur
отправлено 24.11.18 01:27 # 26


Кому: odopr, #23

> Торговать Сталиным - это пипец, товарищи

По-моему, речь идёт о настенном календаре, а не о покойном товарище Сталине.

Или ты думаешь, что при его жизни, к примеру, его портреты и бюстики гражданам и учреждениям бесплатно раздавали?


Lion17
отправлено 24.11.18 01:39 # 27


Кому: Rus[H], #15

> тогда бы возможно внутри неё и воцарилось то самое вожделенное всеобщее равенство и братство созидания

Коммунизм он вообще-то не про всеобщее равенство, а про социальное, плюс общественная собственность на средства производства. Люди все разные и всем разное надо. А власть, она и при коммунизме никуда не денется, обществом надо управлять. Ну и обратную связь, конечно, никто не отменял - не можешь руководить правильно и до вершин власти не доберешься.


Bach80
отправлено 24.11.18 08:36 # 28


Идея-отличная, реализация-чудовищна.


Boroda74
отправлено 24.11.18 08:36 # 29


Кому: Doom, #7

> будут ли продолжения на следующие года

Так это, похоже, и есть продолжение. Они в прошлом году их начали печатать.


grekhss
отправлено 24.11.18 09:42 # 30


Удивительно, что успел заказать и получить до анонса. =)


Джокер Готемский
отправлено 24.11.18 11:33 # 31


Кому: odopr, #23

> Торговать Сталиным - это пипец, товарищи

Подскажи, как в капиталистическом мире получить бесплатно календарь с И.В.Сталиным? Может ты тираж бесплатно напечатаешь?


Совхозник
отправлено 24.11.18 11:33 # 32


Кому: odopr, #23

> Торговать Сталиным - это пипец, товарищи

У моего деда висел дома большой портрет товарища Сталина, купленный, сам товарищ Сталин был жив.


Centurio
отправлено 24.11.18 11:33 # 33


Не получается заказать на опершопе. Зависает.


Владимир Шилов
отправлено 24.11.18 11:44 # 34


Календарь зачётный. Заказал, оплатил онлайн, всё быстро и с первого раза. До моего заполярного ужопья из Е-бурга бандероль шла две недели. Ребята высылают на мыло номер отправления, можно отслеживать. Идея с календарём - правильная, раз не пока не получается организованно противостоять антисоветским говновбросам, надо начинать на уровне семьи, друзей и коллег. А то у нас в школе детям "год СоЛЖЕницына" впихивают, где только можно.


9K111
отправлено 24.11.18 11:44 # 35


Кому: Vovenue, #12

Отсыпь, я тоже посморю на третью.


Hitroff
отправлено 24.11.18 12:23 # 36


Кому: Сева, #4

> доставляют и за пределы, но может выйти дороже самого календаря

Живу в Испании, недавно заказывал пару книжек с Озона по цене 15 евро. В конце концов, вместе с налогом, доставкой и прочим пришлось отдать в общей сумме 60 евро. Какие-то чудовищные налоги берут то ли в России, то ли здесь :(


Oshib-kun
отправлено 24.11.18 13:16 # 37


Первый тираж уже разошёлся.
Жду второй!


Oshib-kun
отправлено 24.11.18 13:39 # 38


Кому: Rus[H], #15

Это дурацкая эгоцентричная идеалистическая точка зрения.
Эти животные сущности первичная стадия коммунизма - социализм, ставит себе на службу, согласно формуле "от каждого по возможностям, каждому по труду", Социалистичиские соревнования суть конкуренция поставленная на пользу общества.


Сева
отправлено 24.11.18 13:55 # 39


Кому: Centurio, #33

> Не получается заказать на опершопе. Зависает.

что именно зависает и на каком этапе?

какая операционная система, какой браузер?

просьба прислать скриншот с зависшим опершопом на shop@oper.ru

спасибо :)


tovaris4777
отправлено 24.11.18 16:00 # 40


Писать в одном комментарии более трёх ответов не рекомендуется.

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать




Модератор.



tovaris4777
отправлено 24.11.18 16:41 # 41


Кому: Samovaras, #22

> хочу календарь, но живу в стране эльфов. С мордора - посылки доходят?

Отправляли почтой, доходят.


Кому: Doom, #7

> будут ли продолжения на следующие года в правильном направлении?

Да, будут. Вообще, с 2017 года выпускаем календари:
- 2017: https://vk.com/albums-150482000?z=photo-150482000_456239252%2Fphotos-150482000
- 2018: https://vk.com/albums-150482000?z=photo-150482000_456239045%2Fphotos-150482000
- 2019 (14 листов): https://vk.com/albums-150482000?z=photo-150482000_456239337%2Fphotos-150482000
- 2019 (1 лист): https://pp.userapi.com/c844618/v844618224/12a191/h9qf-WTrofw.jpg


Кому: Hitroff, #36

> Живу в Испании, недавно заказывал пару книжек с Озона по цене 15 евро. В конце концов, вместе с налогом, доставкой и прочим пришлось отдать в общей сумме 60 евро

Доставка в Германию обошлась в 280 рублей.


Oshib-kun
отправлено 24.11.18 18:02 # 42


Кому: Сева, #39

С андроида 6 с фаерфокса с ублоком первый раз когда адрес-фио вбил, кнопку нажал вышло сообщение будто незаполнял поля и строчки очистились. Со второго раза всё нормально отправилось.


Vovenue
отправлено 24.11.18 19:27 # 43


Кому: Rabidus, #16

> Третья рука - это косичка. Она блондинка.

Кому: 9K111, #35

> Отсыпь, я тоже посморю на третью

Отсыпаю, товарищи:
https://drive.google.com/file/d/19AcasdOYoYH8plP5KfqfCRtgHcHvVQbd/view?usp=sharing


Sergio Alessandro
отправлено 24.11.18 19:49 # 44


Кому: Vovenue, #43

> Отсыпаю, товарищи:

Это - косичка, не рука.


Vovenue
отправлено 24.11.18 21:01 # 45


Кому: Sergio Alessandro, #44

> Это - косичка, не рука.

Прошу прощения, руке там действительно делать нечего. пусть будет густой блондинистый хвостик. Спасибо что просветили.


tovaris4777
отправлено 24.11.18 21:02 # 46


Кому: Vovenue, #43

> Отсыпаю, товарищи:

Да не переживайте Вы, - это косичка: https://drive.google.com/file/d/14_lRYtjJqRpc05NozcddD6rVe5n6XFd0/view?usp=sharing


Модератор Р
отправлено 24.11.18 21:04 # 47


Кому: Vovenue, #45

Сначала думай, потом пиши. Не уверен, не отправляй.


kaatm
отправлено 26.11.18 06:54 # 48


А чего так скверно сверстано? Висячие предлоги и союзы поправить — дело 5 минут. Ну и шрифт подобрать бы, чтоб не заглавными текст набирать…


Lion17
отправлено 23.12.18 09:53 # 49


Прошел месяц после заказа оплаты. Календарь можно уже не ждать?


vtochku
отправлено 28.01.19 14:13 # 50


Здравствуйте, интересуюсь возможностью знать обстоятельства доставки предоплаченных календарей. Может с ребятами что стало?



cтраницы: 1 всего: 50