Алексей Исаев о битве за Ростов

27.11.18 16:58 | Goblin | 10 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

kurosavo
отправлено 27.11.18 19:28 | ответить | цитировать # 1


Алексей, большое спасибо за вашу работу.


Profound_Semantics
отправлено 27.11.18 19:44 | ответить | цитировать # 2


Спасибо! А о каких городах будет ещё рассказано, про Воронеж например, будет выпуск?


DVD
отправлено 27.11.18 21:39 | ответить | цитировать # 3


Можно в подкасты выложить? Завтра в самолёте послушал бы.


rezzo
отправлено 28.11.18 08:20 | ответить | цитировать # 4


Спасибо!

Кому: DVD, #3

Может забрать с Я.Диска (линк сразу под роликом) и послушать?


Sweet Death
отправлено 28.11.18 09:18 | ответить | цитировать # 5


Призывы куда-то идти и что-то делать публикует только ДЮ в новостях.




Модератор.



nemo_433
отправлено 28.11.18 12:28 | ответить | цитировать # 6


дополню немного, мальчик с голубем - это Витя Черевичкин, в честь него назван парк, а геноцид фашисты знатно устроили, есть мемориал на Змеевской балке.


VSM
отправлено 28.11.18 17:54 | ответить | цитировать # 7


Кому: nemo_433, #6

В описании ролика есть ссылка на фото.


Sovenok 1
отправлено 29.11.18 13:04 | ответить | цитировать # 8


Очень заинтересовала тема эвакуации завода №183 (ныне УВЗ). Как сотруднику, правда бывшему, КБ этого завода (УКБТМ) было бы очень интересно узнать подробнее про эвакуацию. Когда начали готовится, ходят слухи что в начале 41, как проходила эвакуация, как налаживали производство.


нсс
отправлено 03.12.18 01:21 | ответить | цитировать # 9


Насчёт "растаскивания танков по засадам". Я может не специалист - но разве в тех условиях любая более-менее заметная масса танков не бомбилась банально с воздуха? Ведь у противника было полное господство в воздухе на тот момент - как нам рассказывают, конечно.


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 05.12.18 23:45 | ответить | цитировать # 10


За анонс будущего рассказа об эвакуации отдельное спасибо, тема очень интересная!



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой