Сталинский календарь

04.12.18 23:01 | Goblin | 26 комментариев

Это ПЕАР

В наличии календарь на будущий год, с цитатами.
Товарищ Сталин был, мягко говоря, не дурак, мысли излагал толковые.
Большинство мыслей не утратили актуальности и сегодня.
Календарь полезный, всем брать по два.


Приобрести календарь "Сталин. Напутствие большевикам"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Darkholme
отправлено 04.12.18 23:45 | ответить | цитировать # 1


Был бы не против приобрести)


Logos
отправлено 04.12.18 23:45 | ответить | цитировать # 2


Подтверждаю (тоже пришел) - прямо как про сейчас писано было.


GreyCat_SPb
отправлено 05.12.18 01:20 | ответить | цитировать # 3


Их нет в наличии.( Надо ждать, пока напечатают. Заказали два, но как выяснилось надо было три.


Дик Сенд
отправлено 05.12.18 04:02 | ответить | цитировать # 4


В первопрестольной столице приобрёл в магазине БИБЛИО-Глобус, в разделе История.

Вещь годная, подтверждаю.


BadBlock
отправлено 05.12.18 05:19 | ответить | цитировать # 5


Блин, заглавными-то зачем набрали? Это же не заголовки. Продираться приходится при чтении.


Просто_Рабочий
отправлено 05.12.18 06:58 | ответить | цитировать # 6


Как много в этой фразе: "Подымай грамотность населения".
Я сразу же открыл поисковик, чтобы проверить свою грамотность.


Pomor
отправлено 05.12.18 07:15 | ответить | цитировать # 7


Взял два. Только никак еще не приедут)


whisper2004
отправлено 05.12.18 08:27 | ответить | цитировать # 8


Подымай культур-мультур.


BarbieKiller86
отправлено 05.12.18 09:15 | ответить | цитировать # 9


Заказал 10 штук, говорят ждать надо, жду.


Сеньора
отправлено 05.12.18 09:55 | ответить | цитировать # 10


Внутренний голос немедленно зачитал новость голосом Гоблина. Главное вслух не начать так говорить, я всё-таки девочка.


nikolkas_spb
отправлено 05.12.18 10:45 | ответить | цитировать # 11


Кому: Сеньора, #10

> Главное вслух не начать так говорить, я всё-таки девочка.

Хватит и матерщины. А вот трубка, чисто женская, тебе бы пошла.
Как сама? Как сыночка?


peretz
отправлено 05.12.18 10:45 | ответить | цитировать # 12


Жаль, что 2019 - год желтой земляной свиньи... а так календарь отличный!


lambert
отправлено 05.12.18 11:04 | ответить | цитировать # 13


Заказал два, жду с 25.11.2018.


Ерикос
отправлено 05.12.18 11:31 | ответить | цитировать # 14


И мне должен скоро такой прийти, на работе повешу.


sisugi
отправлено 05.12.18 11:53 | ответить | цитировать # 15


Илиас поди уже купил )


mayroma
отправлено 05.12.18 12:00 | ответить | цитировать # 16


А где можно заказать фигурку Главного что на верхней полке в целых двух вариантах стоит?


tahonco
отправлено 05.12.18 12:56 | ответить | цитировать # 17


Заказал 2. Жду.


stary_dobry
отправлено 05.12.18 13:14 | ответить | цитировать # 18


Кому: peretz, #12

> Жаль, что 2019 - год желтой земляной свиньи... а так календарь отличный!

Какое отношение к нам имеют древнекитайские суеверия?


Макс-спб
отправлено 05.12.18 14:06 | ответить | цитировать # 19


Заказал, но после нажатия "заказать" всё обнуляется.


HappyRoger
отправлено 05.12.18 15:09 | ответить | цитировать # 20


Заказал в ноябре, жду доставку.


Чекист
отправлено 05.12.18 17:36 | ответить | цитировать # 21


На полочке фигурки Дмитрия Юрьевича виднеются? В единственном экземпляре? Или где-нибудь можно приобрести?


Ямал
отправлено 05.12.18 20:24 | ответить | цитировать # 22


Заказал. Жду. Повешу на рабочем месте всем в назидание. У всех в кабинетах Путин, а у меня будет Сталин. Однако...


Сеньора
отправлено 05.12.18 23:45 | ответить | цитировать # 23


Кому: nikolkas_spb, #11

> Как сама? Как сыночка?
>

http://photoshare.ru/data/38/38020/5/46ylzq-f8u.jpg

Но вообще-то я не курю. А сыночка - бестолочь ибо безотцовщина, ничего ему неинтересно, ни общественная жизнь, ни личная, только танчики, аниме, бухло и покурить. Но если долго пинать ногами, то можно загнать к Баиру на субботник, на лошадях по Башкирии или хотя бы в бассейн. Может, в воскресенье на коцерт запинаю. Ещё меня бы кто ногами пинал.


Сева
отправлено 06.12.18 01:02 | ответить | цитировать # 24


Кому: Макс-спб, #19

> Заказал, но после нажатия "заказать" всё обнуляется.

что именно обнуляется?


just_a_nickname
отправлено 06.12.18 10:01 | ответить | цитировать # 25


Неделю назад был по 200, наверное есть на страничках календаря цитата про это


alywolf