Сталинский календарь

04.12.18 23:01 | Goblin | 33 комментария

Это ПЕАР

В наличии календарь на будущий год, с цитатами.
Товарищ Сталин был, мягко говоря, не дурак, мысли излагал толковые.
Большинство мыслей не утратили актуальности и сегодня.
Календарь полезный, всем брать по два.


Приобрести календарь "Сталин. Напутствие большевикам"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Darkholme
отправлено 04.12.18 23:45 # 1


Был бы не против приобрести)


Logos
отправлено 04.12.18 23:45 # 2


Подтверждаю (тоже пришел) - прямо как про сейчас писано было.


GreyCat_SPb
отправлено 05.12.18 01:20 # 3


Их нет в наличии.( Надо ждать, пока напечатают. Заказали два, но как выяснилось надо было три.


Дик Сенд
отправлено 05.12.18 04:02 # 4


В первопрестольной столице приобрёл в магазине БИБЛИО-Глобус, в разделе История.

Вещь годная, подтверждаю.


BadBlock
отправлено 05.12.18 05:19 # 5


Блин, заглавными-то зачем набрали? Это же не заголовки. Продираться приходится при чтении.


Просто_Рабочий
отправлено 05.12.18 06:58 # 6


Как много в этой фразе: "Подымай грамотность населения".
Я сразу же открыл поисковик, чтобы проверить свою грамотность.


Pomor
отправлено 05.12.18 07:15 # 7


Взял два. Только никак еще не приедут)


whisper2004
отправлено 05.12.18 08:27 # 8


Подымай культур-мультур.


BarbieKiller86
отправлено 05.12.18 09:15 # 9


Заказал 10 штук, говорят ждать надо, жду.


Сеньора
отправлено 05.12.18 09:55 # 10


Внутренний голос немедленно зачитал новость голосом Гоблина. Главное вслух не начать так говорить, я всё-таки девочка.


nikolkas_spb
отправлено 05.12.18 10:45 # 11


Кому: Сеньора, #10

> Главное вслух не начать так говорить, я всё-таки девочка.

Хватит и матерщины. А вот трубка, чисто женская, тебе бы пошла.
Как сама? Как сыночка?


peretz
отправлено 05.12.18 10:45 # 12


Жаль, что 2019 - год желтой земляной свиньи... а так календарь отличный!


lambert
отправлено 05.12.18 11:04 # 13


Заказал два, жду с 25.11.2018.


Ерикос
отправлено 05.12.18 11:31 # 14


И мне должен скоро такой прийти, на работе повешу.


sisugi
отправлено 05.12.18 11:53 # 15


Илиас поди уже купил )


mayroma
отправлено 05.12.18 12:00 # 16


А где можно заказать фигурку Главного что на верхней полке в целых двух вариантах стоит?


tahonco
отправлено 05.12.18 12:56 # 17


Заказал 2. Жду.


stary_dobry
отправлено 05.12.18 13:14 # 18


Кому: peretz, #12

> Жаль, что 2019 - год желтой земляной свиньи... а так календарь отличный!

Какое отношение к нам имеют древнекитайские суеверия?


Макс-спб
отправлено 05.12.18 14:06 # 19


Заказал, но после нажатия "заказать" всё обнуляется.


HappyRoger
отправлено 05.12.18 15:09 # 20


Заказал в ноябре, жду доставку.


Чекист
отправлено 05.12.18 17:36 # 21


На полочке фигурки Дмитрия Юрьевича виднеются? В единственном экземпляре? Или где-нибудь можно приобрести?


Ямал
отправлено 05.12.18 20:24 # 22


Заказал. Жду. Повешу на рабочем месте всем в назидание. У всех в кабинетах Путин, а у меня будет Сталин. Однако...


Сеньора
отправлено 05.12.18 23:45 # 23


Кому: nikolkas_spb, #11

> Как сама? Как сыночка?
>

http://photoshare.ru/data/38/38020/5/46ylzq-f8u.jpg

Но вообще-то я не курю. А сыночка - бестолочь ибо безотцовщина, ничего ему неинтересно, ни общественная жизнь, ни личная, только танчики, аниме, бухло и покурить. Но если долго пинать ногами, то можно загнать к Баиру на субботник, на лошадях по Башкирии или хотя бы в бассейн. Может, в воскресенье на коцерт запинаю. Ещё меня бы кто ногами пинал.


Сева
отправлено 06.12.18 01:02 # 24


Кому: Макс-спб, #19

> Заказал, но после нажатия "заказать" всё обнуляется.

что именно обнуляется?


just_a_nickname
отправлено 06.12.18 10:01 # 25


Неделю назад был по 200, наверное есть на страничках календаря цитата про это


alywolf
отправлено 06.12.18 19:42 # 26


Эх... если бы кто-то увидел у меня такой календарь - меня бы в лучшем случае посадили...


Виктор К.
отправлено 12.12.18 14:27 # 27


По Евроньюсу рекламируют, да еще в новостях. Слышал мнение, что это самая дорогая ячейка рекламной сетки! В Страсбурге стрельба, а в России календари со Сталиным продают! Видимо, эти сведения должны одинаково пугать евроориенторованного гражданина.


ДZ
отправлено 17.12.18 13:27 # 28


Ребятам с календарями опять не хватило тиража, и не факт, что они их пришлют до Нового года. Жаль, что хорошее начинание реализовано таким странным образом...


Skila
отправлено 19.12.18 20:56 # 29


Кому: ДZ, #28

Не умеешь - не берись!!! Я не знаю чего там "ребятам" не хватило. Сделала заказ на 2 календаря 04.12.2018, только 07.12.2018 "ребята" смогли отправить реквизиты для оплаты, оплатила в тот же день. Подтверждение об оплате от "ребят" получила 09.12.2018 и с тех пор ожидаю трек-номер посылки. Обратная связь с "ребятами" только по электронной почте с задержкой на сутки, 13.12.2018 они мне ответили что рассылка уже началась и скоро будет отправка. Сегодня -19.12.2018, я опять отправила им запрос о статусе своего заказа, ответа пока нет. Особых надежд на получение своего заказа до Нового года уже не питаю. Очень жалею что ввязалась в эту авантюру...


Сева
отправлено 20.12.18 13:00 # 30


Кому: Skila, #29

добрый день

большое спасибо за заказ!

спрос оказался таким, что время обработки всех запросов сильно увеличилось, к сожалению

пришлите пожалуйста все данные по заказу на shop@oper.ru, мы обработаем вашу жалобу

ещё раз спасибо!


Natalya3512
отправлено 24.12.18 23:04 # 31


Заказала в ноябре, в черную пятницу, сразу сказала, что оплата по факту доставки, завтра, наконец-то иду забирать 😊


Skila
отправлено 25.12.18 18:35 # 32


Кому: Сева, #30

Заказ доставили сегодня (отправлен из Екатеринбурга 19.12.2018). Спасибо огромное.
Почта России справилась - удача.

С наступающим Новым Годом!!!


Oleg 7939
отправлено 04.04.19 12:20 # 33


Кому: Skila, #29
Здравствуйте. Кратко изложу историю заказа календаря в моем случае. Началось все тоже в декабре как у вас. в январе спросили берете или нет? я сказал уже не надо, позже снова написали берете? я говорю Хорошо, возьму. Присылайте деньги и пишите адрес. Я говорю- пришлите в электронку как полагается чек с наименованием товара, суммой. тогда оплачу. После этого разговор наш перешел неожиданно в вотс апп. Пишут платите и мы вышлем. Я стою на своем - пишите мне в электронку то что я просил. Пишут - можем выслать наложенным. Я - ок. высылайте. написал свой адрес. - пишут - у нас нет вашего адреса полного. - отвечаю- я его написал вам выше- Ага ок все видим. высылаем без наложенного, просто оплатите когда получите. ??? что это было? Не ну я человек честный конечно я оплачу если все так и будет. Но черт возьми "бизнес так не делается" как сказал Харли Дэвидсон. ) Попили ребята крови, я не мог понять. то ли меня троллят. то ли разводят на бабло.)



cтраницы: 1 всего: 33