О.С.А - Подари мне Париж

08.12.18 11:07 | Goblin | 31 комментарий

Музон


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Dedal
отправлено 08.12.18 11:23 # 1


Нафиса прекрасна! Можно без звука смотреть как она ходит туда - сюда.


salut_alf
отправлено 08.12.18 11:40 # 2


слабенький клип, до Найтшуллера весьма не близко....


Merlin
отправлено 08.12.18 11:40 # 3


Кому: salut_alf, #2

> слабенький клип, до Найтшуллера весьма не близко....

А уж до фильмов Тарковского вообще как до луны.

Найшуллер, кстати, без Т.


Getinaf
отправлено 08.12.18 11:55 # 4


Французы в недоумении. Русские, как только узнают француза, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней.


Scald
отправлено 08.12.18 12:05 # 5


А когда будет клип про "Чок-чок-чок - у меня есть "новичок""? Гимн Чепыги, понимаешь.


УниверСол
отправлено 08.12.18 12:43 # 6


Группировка "Ленинград" не ёрзает ли в волнении? Ниша-то под угрозой, не?
60


donerweter
камрадесса
отправлено 08.12.18 17:24 # 7


Девушка шикарна! Парень шустрый 60
Девушка похожа на Монику Белуччи!


почтитанкист
отправлено 08.12.18 18:24 # 8


Песня ни о чем , а у солистки большие и выразительные гмм.. глаза


Ушан
отправлено 08.12.18 20:46 # 9


Кому: УниверСол, #6

> Группировка "Ленинград" не ёрзает ли в волнении?

Тоже пришла на ум такая мысль.
Но в этом деле "кто первый встал- того и "
Ну и рояль, как говорится, рулит.


Ушан
отправлено 08.12.18 20:46 # 10


Хотя, с такими эээ, вокальными данными, мы рады каждому новому клипу!


NT45
отправлено 08.12.18 20:46 # 11


На съёмке Павла на площадке Трокадеро, в правом верхнем углу дата 1988-го года. Неужто правда???
Хорошо сохранились до наших дней, Пал Юрич, ну совсем не изменились за тридцать-то лет.
Поделитесь секретом вечной молодости. А то дразните старого зрителя в своих клипах красивой девушкой, а нам для этого как раз молодости и недостаёт. =)


Redakteur
отправлено 08.12.18 21:06 # 12


Чёрт, не могу разобрать, героиня, похоже, c Минольтой Х-700 селфится?

Уважаю!


AvatarSane
отправлено 08.12.18 21:07 # 13


"Ну что ты ссышь, мой малыш,
Подари мне Париж..."

Стихи уровня пакля-шмакля, не иначе.


шаховчанин
отправлено 08.12.18 22:11 # 14


Кому: AvatarSane, #13

> Стихи уровня пакля-шмакля, не иначе.

Как и в настоящем искусстве, просто отсечено все лишнее.


Sherp
отправлено 08.12.18 22:11 # 15


Кому: AvatarSane, #13

Пакля - рвакля!


zibel
отправлено 08.12.18 22:46 # 16


По-моему многие слишком серьезно воспринимают стёб. Тем более, что девушка и впрямь прилично поёт.


Actipro
отправлено 09.12.18 00:42 # 17


Грубовато для О.С.А. но тоже неплохо.


Митроха
отправлено 09.12.18 00:42 # 18


Кому: AvatarSane, #13
все нужно упрощать до предела, но не более того.


Results May Vary
отправлено 09.12.18 00:42 # 19


Кому: zibel, #16

на мой взгляд, либо тема многим слишком далека, либо черезчур упрощенно. В "Европа ожидает СТалина", "Инстаграммчике" и "Ночном дожоре" тоже сплошной стеб, но и смысла немало. А тут каша из топора даже без топора.


Scald
отправлено 09.12.18 11:07 # 20


Ну вот. В беспорядках во Франции наконец-то нашли "русский след"

https://news.rambler.ru/world/41398153-v-protestah-vo-frantsii-nashli-rossiyskiy-sled/

Вот и до Франции добрался Чепыга. Какой он вездесущий!


Джокер Готемский
отправлено 09.12.18 12:43 # 21


Кому: AvatarSane, #13

> Стихи уровня пакля-шмакля, не иначе.

Возможно это был экспромт!


Danick
отправлено 09.12.18 13:08 # 22


Дорогая как я тебе его подарю если у меня как у Латыша *УЙ да душа, не в деньгах счастье но в них несчастье так что я давно обесценил их в своей голове так что как говориться - Лучший подарок это я =).


Korsar
отправлено 09.12.18 14:36 # 23


"Вояж" лайт.


DVD
отправлено 09.12.18 15:04 # 24


Кому: Sherp, #15

Креакля!!!


ксел
отправлено 09.12.18 16:42 # 25


Девушка прекрасная, а суть грустная.


Xth_Sledak
отправлено 09.12.18 20:24 # 26


Отличный клип. Спасибо за творчество. Всей команде. Девушки прекрасны. Жду другие клипы.
Д.Ю. отдельное спасибо.


QoMSoL
отправлено 11.12.18 11:25 # 27


Дама в "парижском" прикиде прекрасна. Песня не понравилась.


Murza
отправлено 11.12.18 13:15 # 28


Кому: Sherp, #15

> Пакля - рвакля!

"Сакля", как всем давно известно.

А смысл песни нулевой, поэт слажал на смысле.

Вот прекрасная дама заявляет своему дружочку: "что ты ссышь, свози в париж!"

Какая реакция будет у нормально мужика на такое? Которому заявляют "что ты ссышь"?

Да он такую шмару пошлет лесом тут же, потому что в этой фразе вся суть "дамы" - помоечная.


Zhff
отправлено 11.12.18 16:34 # 29


Кому: Murza, #28

> Какая реакция будет у нормального сферического мужика в вакууме

:)

У ОСЫ в песнях суть взята, а как кому и про что конкретно формулируют закидоны, и что обещают взамен - вариативно.


Murza
отправлено 11.12.18 18:40 # 30


Кому: Zhff, #29

> У ОСЫ в песнях суть взята, а как кому и про что конкретно формулируют закидоны, и что обещают взамен - вариативно.

ничего не понял
вы не могли бы развернуть?


Zhff
отправлено 12.12.18 08:22 # 31


Кому: Murza, #30

по моему мнению, суть в том, что героиня обращается к герою с призывом - он должен решиться на поступок, а она обещает ему награду - себя. ну или обзорную экскурсию над ночном Парижем.

это базовая модель отношений.

но интересен момент - почему она его упрекает? хочет взять на слабо? предлагает задуматься над внутренними демотивирующими причинами? указывает на то, что отказаться от вызова - неприемлемо?

что касается про "пошлет лесом" - у всех свои заходы. судя по построению фраз героини, она явно не "случайная шмара", а близка герою. возможно, у них так принято общаться. моя бы до лесу сходила уже при обращении "мой малыш". но вполне допускаю, что у "нормального мужика" нормы в общении с его бабой могут быть очень разные.



cтраницы: 1 всего: 31