Древний грек на Андроиде

18.12.18 15:25 | Goblin | 7 комментариев

Железки



В этом выпуске:
  • зачем и кому нужны профессиональные ридеры;
  • сколько дюймов у Эвклида;
  • новогодняя магия от Тупи4kа.

Электрическая книга – хороший подарок
Скидка 10% по спецслову OPER (до 31.12.18)
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Callan
отправлено 18.12.18 17:48 | ответить | цитировать # 1


Аппараты от "Оникса" - они отличные, пользуемся "Дарвинами". "Евклид" - хорошая штука, судя по обзору и характеристикам. Одна беда - на сайте код "OPER" не работает, может, потому что из региона (Новосибирск), пишет:

"Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!"


Merlin
отправлено 18.12.18 19:28 | ответить | цитировать # 2


Кому: Callan, #1

Говорят, купон снова работает.


Genych
отправлено 19.12.18 10:23 | ответить | цитировать # 3


Камарады, а для не столь состоятельных парней бывают приличные ридеры? Ну где-нибудь в пределах 5К ?


Platoon
отправлено 19.12.18 11:06 | ответить | цитировать # 4


Мде, ценник какой-то неадекватный


Callan
отправлено 19.12.18 11:39 | ответить | цитировать # 5


Кому: Merlin, #2

Да, вижу, работает.

Кому: Platoon, #4

Такая штука нужна не всем, плюс она большая довольно, если просто читать удобно - есть агрегаты попроще. Но сами "ониксы" - хорошие штуки, они несколько дороже "покетбуков" или "дигм", но, на мой взгляд, удобнее в пользовании, вполне оправдывая разницу в цене, например, тот же идущий в комплекте чехол, вроде бы мелочь и можно для другой книги купить без проблем всякий разный и занедорого, а таки тоже удобный и функциональный.

Кому: Genych, #3

На электронных чернилах около 5 к ридеры есть. Но тут лучше чуток переплатить и взять более шустрый, чуток это 2-3 к.


Bookcaneer
отправлено 19.12.18 11:59 | ответить | цитировать # 6


Кому: Genych, #3

> Камарады, а для не столь состоятельных парней бывают приличные ридеры? Ну где-нибудь в пределах 5К ?
>

Несколько лет пользуюсь 6ти дюймовым Kindle paperwhite. Не перестаю радоваться. Он стоит в амазоне 118$, иногда устраивают распродажу за 99$. По аналогии с яблоками, там есть "восстановленные", которые стоят в районе 80$. Из минусов - он не все-форматный, но эта проблема решается конвертацией в Calibre или ещё где-нибудь. На флагмане "Флибусте" очень редко попадаются книги, которые не подходят для Kindle.

п.с. только что промониторил, вышли новые киндлы 7го поколения с водозащитой, стоят 99$ (без рекламы 115$).


9K111
отправлено 19.12.18 12:08 | ответить | цитировать # 7


Кто-нибудь сравнивал девайс с PocketBook 740? Понятно, что диагональ разная, но покет 740 тоже позиционируется для чтения профессиональной литературы. И там кстати разрешение выше при меньшей диагонали, хотя дисплей тоже - Карта. Как эту разницу в разрешении объяснить?



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой