Постройка модели бронеавтомобиля КАМАЗ Тайфун

27.12.18 12:54 | Goblin | 8 комментариев

Железки

13:28 | 57154 просмотра | youtube | яндекс.диск | все выпуски


Купить или заказать модели студии D63
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Смирнов из Москвы
отправлено 27.12.18 13:44 # 1


А фирма D63 делает лишь модели военной техники? Или, например, орка из Аллодов онлайн они тоже могут?


RedAlert
отправлено 27.12.18 14:01 # 2


Кому: Смирнов из Москвы, #1

> А фирма D63 делает лишь модели военной техники? Или, например, орка из Аллодов онлайн они тоже могут?

Могут и фентези

http://opershop.ru/tanks_order_warhammer


Смирнов из Москвы
отправлено 27.12.18 20:42 # 3


А сколько только за покраску, если модель моя?


RedAlert
отправлено 27.12.18 23:53 # 4


Кому: Смирнов из Москвы, #3

> А сколько только за покраску, если модель моя?

Камрад, ценообразование обсуждается после оставления заявки по ссылке http://opershop.ru/tanks_order_warhammer . Тут под статьями - исключительно общие вопросы про моделизм и историю военной техники. Очевидно если твоя модель, то будет дешевле на стоимость набора.


BaMnupb
отправлено 28.12.18 09:10 # 5


Блин. Вот ведь, с одной стороны, такие вещи интересней делать самому. А с другой, сколько таких моделей надо "запороть", чтобы получилась такая красота? :)


Смирнов из Москвы
отправлено 28.12.18 09:45 # 6


Так, стоп! А это-ж птерская фирма? Тады мне не подойдёт, надо в Москве таких искать.

Кому: BaMnupb, #5

> А с другой, сколько таких моделей надо "запороть", чтобы получилась такая красота?

Да ещё себя надо за жопу крепко взять, чтобы самому взяться за сборку и покраску.


Смирнов из Москвы
отправлено 28.12.18 09:54 # 7


Кому: RedAlert, #4

> Тут под статьями - исключительно общие вопросы про моделизм и историю военной техники.

Про моделизм хочу спросить относительно 3:15: зачем у таких моделей делать движущиеся части? Их (модели, в смысле) ведь всё равно потом под стекло ставить и ,желательно, табличку "руками не трогать" вешать. А то всякие несознательные будут всё ручонками кривыми крутить, да чего-нибудь отломают.


RedAlert
отправлено 28.12.18 17:09 # 8


Кому: Смирнов из Москвы, #7

> зачем у таких моделей делать движущиеся части? Их (модели, в смысле) ведь всё равно потом под стекло ставить и ,желательно, табличку "руками не трогать" вешать.

На случай если сам владелец модели захочет раз в полгода положение колес у стоящей за стеклом модели сменить.



cтраницы: 1 всего: 8


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудио в Spotify

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram

Аудиокниги на ЛитРес