ВИА Пролетарское танго - Ёлочка

02.01.19 01:06 | Goblin | 17 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

RodionVeselov
отправлено 02.01.19 01:59 | ответить | цитировать # 1


В роли "маленьких ёлочек" туя.
И вокал, и постановка так себе.
За старания +


Results May Vary
отправлено 02.01.19 03:04 | ответить | цитировать # 2


Че-то как-то вообще не зашло. Видимо нет у меня чувства искусства


Abron
отправлено 02.01.19 04:50 | ответить | цитировать # 3


Где-то нашли ещё живой микроавтобус "Латвия".


Мопсовод
отправлено 02.01.19 08:35 | ответить | цитировать # 4


Копипаст с песенки из советского мультфильма, даже слова в припеве коверкают как в мультике. И пропаганда - вот в СССР ёлки рубили и воровали из леса, а сейчас так не делают что-ли?


MaxSM
отправлено 02.01.19 09:52 | ответить | цитировать # 5


Дендрофил


zelo
отправлено 02.01.19 11:09 | ответить | цитировать # 6


Всё ждал, когда в квартиру вломятся цепные псы кровавого режима и заберут главу семейства за самовольный сруб ёлочки в лесу. Но главгерой вышел сухим из воды. Недоработали органы!


Punk_UnDeaD
отправлено 02.01.19 11:50 | ответить | цитировать # 7


кип калм энд yolochka райз егейн


tenaz
отправлено 02.01.19 13:10 | ответить | цитировать # 8


Он кажется когда-то в Голосе участвовал.


Gserg
отправлено 02.01.19 13:11 | ответить | цитировать # 9


Как-то даже жаль стало свою ёлочку (честно купленную на ёлочном базаре)


exile
отправлено 02.01.19 15:42 | ответить | цитировать # 10


Паренёк с приклеенной бородой постоянно разговаривает с ёлочкой, грозит ей кулаком или пальцем. Артхаус про дровосеков


Neuromance
отправлено 02.01.19 22:16 | ответить | цитировать # 11


Пролетарское танго прекрасны. Но эта ёлочка ни за что не цепляется. Ни песня, ни клип не порадовали.


Kavasan
отправлено 03.01.19 02:25 | ответить | цитировать # 12


не, сейчас "Тяжёлый год" Слепакова в тренде :)


Баир Иринчеев
отправлено 03.01.19 06:27 | ответить | цитировать # 13


Народ, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!

Ребята стараются создать что-то свое с погружением в советскую эстетику. Недавно в интернете была же волна возмущения тем, что везде Jingle Bells и Last Christmas.

Будьте добрее в Новом Году.


Zloi2Raza
отправлено 03.01.19 08:07 | ответить | цитировать # 14


Кому: Results May Vary, #2

> нет у меня чувства искусства

Ты, похоже, не один. Мы, с друзьями - пролетариями, тоже не заценили.


Petr Andreevich
отправлено 03.01.19 13:17 | ответить | цитировать # 15


Поддержку Баира и клип. ВИА "Пролетарское танго" это созидательный ретро-бенд. Ничего оскорбительно в клипе нет, песня новогодняя, исполнение отличное. А если "нет чувства искусства", так пройди мимо.


Karma
отправлено 07.01.19 21:39 | ответить | цитировать # 16


Кому: Petr Andreevich, #15

> Поддержку Баира и клип. ВИА "Пролетарское танго" это созидательный ретро-бенд. Ничего оскорбительно в клипе нет, песня новогодняя, исполнение отличное. А если "нет чувства искусства", так пройди мимо.

Камрад, а как быть, если чувство искусство в наличии и оно твёрдо сигнализирует что данное произведение - крайне слабое?


slide
отправлено 22.01.19 11:55 | ответить | цитировать # 17


О, у меня там друг на барабанах играет!



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой