Новогоднее утро

02.01.19 15:10 | Goblin | 40 комментариев »

Это ПЕАР

Сожрав все салаты и выпив всё, до чего успел дотянуться, следует забыться тревожным сном.
А когда проснёшься — следует немедленно совершить молодецкую утреннюю новогоднюю пробежку.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 6

Грек
отправлено 02.01.19 15:21 # 1


Так! Именно с этого и начал утро (ну, условно) 1го января!


spetrov
отправлено 02.01.19 15:33 # 2


Дмитрий Юрьевич, команда, камрады, с Новым годом! Счастья, здоровья, побед. "Даже путь в тысячу ли" и все такое.

Сразу видно, человек настроился на новые свершения. )


kolq
отправлено 02.01.19 15:56 # 3


На лыжах! Лыжи просто прекрасны!!!


Slawa
отправлено 02.01.19 16:06 # 4


Кому: Goblin, #0

По лестнице или на беговой дорожке?


stary_dobry
отправлено 02.01.19 16:08 # 5


О, я такой же из спортзала каждый раз выхожу


Goblin
отправлено 02.01.19 16:17 # 6


Кому: Slawa, #4

в заснеженных полях Ленобласти


k1tsov
отправлено 02.01.19 16:32 # 7


Ого! В спине "виден" турничок - пробежками так широчайшие не укрепить.


Хе-хе
отправлено 02.01.19 17:09 # 8


А я с нагрузкой - детем в санках тоже отлично побегал с утра 1-го числа по парку, шмотки дома выжимал, зато уже был готов к продолжению банкета )))


hgh
отправлено 02.01.19 17:26 # 9


А ты еще крепкий старик, Розенбом!!!


Fritz
отправлено 02.01.19 17:59 # 10


Пока средства малой механизации, заметные на фоне, делают дома уборку и прочие нудные вещи, самое время взбодрить организм лёгкой долей спорта!

А снега выпало столько, что весь спорт 1 и 2 числа свёлся к его перемещению с дорожек, стоянок и прочих нужных мест на огород :)


mc2000
отправлено 02.01.19 18:06 # 11


Я 2го после Нового Года встал на весы и сразу помчал скидывать салатики и прочие вина-коньяки.


Steel Rat
отправлено 02.01.19 18:23 # 12


Скромный домик с лифтом!!!


Kavasan
отправлено 02.01.19 19:06 # 13


не, я максимум пробежался до холодоса, за рыбой в шубе и назад


Dedal
отправлено 02.01.19 19:13 # 14


Кому: Steel Rat, #12

То лифт , разве что в Нарнию


Kir1872
отправлено 02.01.19 20:19 # 15


Напомнило бункер из сериала Лост


Goblin
отправлено 02.01.19 23:09 # 16


Кому: Kir1872, #15

> Напомнило бункер из сериала Лост

это мой дом

мне нравятся казармы


НекийМужик
отправлено 02.01.19 23:10 # 17


У ДЮ мускулы спины огромные


Кочегар Дым
отправлено 02.01.19 23:43 # 18


Эх, а я только до очередных гостей сегодня бегал)


Ксева
отправлено 03.01.19 02:25 # 19


Надеюсь, они вас не догнали.


ТрудовИк
отправлено 03.01.19 07:53 # 20


Кому: kolq, #3

> Лыжи просто прекрасны!!!

коньки тоже неплохо, 1-го внучку учил кататься.


Ajaj
отправлено 03.01.19 10:03 # 21


Делаю ремонт. Через это в глаза, как положено, бросается не Главный, а диагональная раскладка напольной плитки.


erazmanov
отправлено 03.01.19 11:13 # 22


Со спины - чисто Арнольд!


Rus[H]
отправлено 03.01.19 12:26 # 23


Кому: kolq, #3

Вот да! Тем более в ЛенОбласти есть замечательное место во Всеволожском районе, Токсово называется. Уж не говоря про бескрайние лыжные просторы у северных соседей )


Doom
отправлено 03.01.19 13:33 # 24


Как-то человечество никак не придёт к консенсусу в вопросе о том, что делать после новогодних возлияний - лежать, притворившись мёртвым, или напрячься мучительным физическим трудом и таким образом вытолкнуть страшные яды, насланные гражданином Бахусом на глупых человечишек? :)


alkov74
отправлено 03.01.19 16:21 # 25


А где реклама зимних кроссовок ? И костюма для пробежки в целом ? :)


Sotheres
отправлено 03.01.19 16:22 # 26


Дим Юрич, а Вы до сих пор тренажерный зал посещаете, или живя за городом неудобно?


c2h5ooh
отправлено 03.01.19 21:12 # 27


Зачетный интерьер.


baxhren
отправлено 03.01.19 21:12 # 28


Эх, а я первого салаты в коробки побросал и на выезд. У народа за 200 км телики праздник перестали казать. С Новым Годом, товарищи!


baxhren
отправлено 03.01.19 21:28 # 29


Кому: Doom, #24

Зато Лазерсон вывесил ролик про банку огурцов! Можно смотреть и наслаждаться.
И да, физические нагрузки быстрее выгоняют бяку. :-)


Radogosh
отправлено 03.01.19 21:45 # 30


Не опасны для сердца такие нагрузки после алкоголя?


Gomes
отправлено 03.01.19 23:51 # 31


Дмитрий Юрич, таким мокрым бегать это не дело. Необходимо немедленно прикупить нано технологий.
Термобельё типа такого: https://sivera.ru/catalog/mens_t2/base_layer/middle/2195/
Курточку вроде этой: https://sivera.ru/catalog/mens_t2/sinthetic/2038/


Goblin
отправлено 03.01.19 23:52 # 32


Кому: Gomes, #31

> Дмитрий Юрич, таким мокрым бегать это не дело.

при тяжёлых физических нагрузках, камрад - всегда потеешь

> Необходимо немедленно прикупить нано технологий.
> Термобельё типа такого: https://sivera.ru/catalog/mens_t2/base_layer/middle/2195/

не поверишь, это на мне термобельё

> Курточку вроде этой: https://sivera.ru/catalog/mens_t2/sinthetic/2038/

чем хороша?


Goblin
отправлено 03.01.19 23:54 # 33


Кому: Radogosh, #30

> Не опасны для сердца такие нагрузки после алкоголя?

я не пью - в нашем понимании



Goblin
отправлено 04.01.19 00:48 # 34


Кому: Sotheres, #26

> Дим Юрич, а Вы до сих пор тренажерный зал посещаете, или живя за городом неудобно?

мне час до города добираться, в зал более не хожу

за городом наоборот - всё удобнее, только бассейна нет

хочешь - бегай, хочешь - гири поднимай и пр.

и всё на свежем воздухе


Gomes
отправлено 04.01.19 00:49 # 35


Кому: Goblin, #32

> при тяжёлых физических нагрузках, камрад - всегда потеешь

Это конечно, но важно как пот отводится.

> не поверишь, это на мне термобельё

Попробуйте поменять на другое, желательно чтоб облегало тело. Также важно какой следующий слой, т.е. куртка.

> чем хороша?

Отлично дышит, быстро сохнет, тёплая, лёгкая. Утеплитель наиболее технологичный из существующих (хотя давно не слежу за этой темой, может лучше сделали).

Я постоянно бегал в терме и подобной куртке, но более старой версии, был доволен. Если сильный ветер или осадки, то нужна ещё штормовка. И, в зависимости от нагрузки/погодных условий, выбирать варианты: термо + куртка, термо + штормовка, термо + куртка + штормовка.


Ledyaev
отправлено 04.01.19 07:15 # 36


Кому: Goblin, #32

> при тяжёлых физических нагрузках, камрад - всегда потеешь

Присоединюсь, пожалуй, к комраду Gomes: потеть можно и больше, но такое количество воды на термухе первого слоя говорит о том, что или какой-то из слоёв работает неадекватно, или бельё подобрано не в соответствии с планирующейся активностью. Здоровья, Дмитрий Юрьевич!


al_kam
отправлено 04.01.19 10:19 # 37


Сегодня утром, вынырнув и выдохнув, решил глянуть зомбоящик, на предмет что в мире творится, кроме бесконечных песен-плясок под оливье. Включил Россия 24 и услышал знакомый голос. Думал - померещилось, от НГ-излишеств мозг поплыл. Присмотрелся - окацца нет, ОН! Главный ведет "Мобильный репортер"!


Info
отправлено 04.01.19 12:36 # 38


Кому: Goblin, #34

> за городом наоборот - всё удобнее, только бассейна нет

Та-а-ак. Про бассейн недочет. Лопату Дементию!!!

Бодро выглядишь, Дмитрий. Мое почтение. О твою спину только лопаты ломать. Не давать лопату Дементию!!!

Про Розенбома уже пошутили.


kosta458
отправлено 04.01.19 13:18 # 39


Дмитрий Юрич, айда к нам на паркран. Там как раз любители побегать, в т.ч. и 1 января собираются.


Goblin
отправлено 04.01.19 13:19 # 40


Кому: kosta458, #39

спасибо, камрад

я пешком хожу, не бегаю

и живу за городом, далеко



cтраницы: 1 всего: 40