Алексей Исаев про Керченско-Феодосийскую десантную операцию

24.01.19 16:57 | Goblin | 7 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

AndreySid
отправлено 24.01.19 19:05 | ответить | цитировать # 1


Спасибо за тему. Я из Керчи, нам история этой операции близка с детства.


Zоltan1980
отправлено 24.01.19 20:40 | ответить | цитировать # 2


Присоединяюсь к комментарию выше. Как Керчанину было интересно.Благодарю.


УниверСол
отправлено 24.01.19 22:18 | ответить | цитировать # 3


Кому: AndreySid, #1
Кому: Zоltan1980, #2

В сентябре 10 года изрядно изумился, увидев пионерскую линейку вокруг Памятника Эльтигенскому десанту (не Парус, а обелиск прямо на берегу, в центре скверика) - у нас там был юбилейный сбор в местном пансионате). Ну что, подошли, постояли за пионерами молча, переглянулись, поехали дальше отмечать по установленной программе.
Вот не ожидал, что после многолетнего вражеского пропагандистского урагана люди всё ещё помнят Героев и почитают их с такой искренностью. Крымчанам - моё безмерное почтение!


AndreySid
отправлено 25.01.19 09:40 | ответить | цитировать # 4


Кому: УниверСол, #3
Там внизу возле пляжа музей Эльтигенского десанта, где мотобот (кораблик на пьедестале), зенитные пушки, муляжи бомб. Возле пляжа прям. А пляж в Героевке (Героевское, если правильно называть) - это и есть место высадки.


Ay49Mihas
отправлено 25.01.19 12:02 | ответить | цитировать # 5


Родом из Феодосии, тоже не чужое событие.


Кому: УниверСол, #3

> Вот не ожидал, что после многолетнего вражеского пропагандистского урагана люди всё ещё помнят Героев и почитают их с такой искренностью.

Когда жил в Феодосии, в глаза не бросалось, а когда уехал и вернулся в отпуск, сильно поразился --- такое впечатление, что каждый угол города имеет по памятнику. В таких местах сложно забыть прошедшее.


Marg
отправлено 25.01.19 16:50 | ответить | цитировать # 6


Очень интересно! Огромное спасибо за рассказ!


Guttorm
отправлено 28.01.19 21:29 | ответить | цитировать # 7


Алексей Валерьевич, большое спасибо за рассказ. Как всегда у вас очень интересно и познавательно! Слежу за вашей серией по теме ВОВ особенно.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой