Об опасности солнечного удара

28.01.19 11:59 | Goblin | 34 комментария

Игры


Это, как нетрудно догадаться – реклама.

Пустить торпеду немедленно!

Спецом для контингента — регистрация по данной ссылке дает 5 дней премиум-аккаунта.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Dusty Miller
отправлено 28.01.19 13:14 # 1


Понятно, почему морячки потом в Алькатрасе чалились...


МишаТ
отправлено 28.01.19 13:54 # 2


Наконец то догадались сексу добавить!!! Больше голых задниц - так победим!!!


deaf-cat
отправлено 28.01.19 14:04 # 3


очень классно сделали, молодцы.

по нынешним временам, даже смело!


russo marinero
отправлено 28.01.19 14:23 # 4


Кому: Dusty Miller, #1

> Понятно, почему морячки потом в Алькатрасе чалились...

Почему в нашей армии нет столько пидаров? Например в ВМФ?


Sergaza
отправлено 28.01.19 14:25 # 5


Мне в самом начале показалось, что это так всё мастерски нарисовано. Ну, как в «Тинтине» с его Motion Capture. Но при появлении тётки-капитанши стало понятно, что нарисован только задник.

Играть не буду. Времени стало катастрофически не хватать. Повзрослел, наверное.


Sergaza
отправлено 28.01.19 14:25 # 6


Рекомендую ещё глянуть ролик, про то, как это снимали (на английком, но задником идёт русская речь:)

Очень интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=FtMql6ajPEQ


RedStudent
отправлено 28.01.19 15:32 # 7


Если бы не в начале "картофельный" логотип, можно подумать, что это реклама средства для повышения потенции.


Colonel_Abel
отправлено 28.01.19 16:22 # 8


Я вот все жду когда Главного капитаном в этой игре сделают. Он так брутально смотрится в морской фуражке. Задоначу на такого каптана не задумываясь. Ну и озвучку бы от Гоблина. )))


druel
отправлено 28.01.19 17:42 # 9


Непатриотично.


Pidjack
отправлено 28.01.19 17:42 # 10


по-моему снято просто супер. Вдвойне приятно, что снимались наши и нашими.


Колька
отправлено 28.01.19 17:44 # 11


Боюсь, что "не трудно" в данном случае пишется слитно


Kavasan
отправлено 28.01.19 17:52 # 12


рейтинг игры вроде +12, а палубная регулировщица топлес, ай-я-яй


russo marinero
отправлено 28.01.19 17:55 # 13


Кому: druel, #9

> Непатриотично.

Снято про авианосец.

У СССР авианосцев не было.

+ продукт рассчитан на западную публику.

Пздц, как посто до этого додуматься нельзя?


Kavasan
отправлено 28.01.19 18:01 # 14


Кому: Colonel_Abel, #8

> Я вот все жду когда Главного капитаном в этой игре сделают.

Я в танках мод постоянно ставлю с озвучкой Гоблина. Сделано не плохо, фразы из озвучек фильмов разных надергали (тут есть спорные моменты к контексту), но звук при этом качественный. Короче говоря, играть чуть легче стало, т.к. за тебя теперь Гоблин материться на происходящее :))


russo marinero
отправлено 28.01.19 18:03 # 15


Кому: russo marinero, #13

> У СССР авианосцев не было.

ВО ВМВ.

И эта, я как профессиональный моряк, способный отличить брамшкотовый узел от гинцевого (книга Л.Н Скрягина вам в помощь) и балансирный руль от полубалансирного или не балансирного вот не стал спрашивать, что там за флаги МСС на авианосце.


russo marinero
отправлено 28.01.19 18:04 # 16


Кому: Kavasan, #14

> Я в танках мод постоянно ставлю с озвучкой Гоблина.

Название, тьфу: "Имя сестра, имя!"


Ajaj
отправлено 28.01.19 18:35 # 17


Кому: russo marinero, #13
Тсссс! Вдруг камрад узнает, что Варгейминг деньги зарабатывает аки завзятый капиталист!


russo marinero
отправлено 28.01.19 19:11 # 18


Кому: Ajaj, #17

> Тсссс! Вдруг камрад узнает, что Варгейминг деньги зарабатывает аки завзятый капиталист!

Да просто воют и ноют в сети про развитие WG, а развитие подразумевает вливание бабла.

А как их добиться? Ясенно расширением рынка. Законы капитализма.

Как ЭТОГО можно не видеть?


sever51
отправлено 28.01.19 19:24 # 19


А есть вариант получить 5 дней према, если смотришь ролики, но уже давно зарегистрировался?)


Tormoz
отправлено 28.01.19 19:47 # 20


А какую видеокарту надо, чтобы в игре такая же графика была?


Steel Rat
отправлено 28.01.19 20:40 # 21


Кому: Tormoz, #20

S3 Virge и немного воображения.


Baatrezu
отправлено 28.01.19 21:08 # 22


Интересно, будет ответка от Тундры?


Steel Rat
отправлено 28.01.19 21:23 # 23


Кому: Baatrezu, #22

А "они" каверы Сабатона делают https://www.youtube.com/watch?v=fV8d4Grhej8
И правильно делают!


ggo
отправлено 28.01.19 21:29 # 24


Кому: Steel Rat, #21

> S3 Virge и немного воображения.

гыыыы...
такой не у всех есть... ;)


Whisper
отправлено 28.01.19 23:21 # 25


Половину ролика казалось, что паренька просто не успели высадить вовремя во Фриско!


russo marinero
отправлено 29.01.19 01:31 # 26


Кому: sever51, #19

> А есть вариант получить 5 дней према, если смотришь ролики, но уже давно зарегистрировался?)

В очередь!


WolS
отправлено 29.01.19 05:36 # 27


Классно снято, глаз радуется, молодцы.


SaX1
отправлено 29.01.19 09:35 # 28


хм...А картошка, таки, смогла. Очень годный ролик. Шоб они с таким же мастерством и энтузиазмом игры свои допиливали.)


Steel Rat
отправлено 29.01.19 09:48 # 29


Кому: SaX1, #28

Master of Orion, например.


BFBC
отправлено 29.01.19 17:39 # 30


Кому: Pidjack, #10

> снимались наши и нашими.

Так это наши сделали?! Весьма достойно получилось, успехов им в продвижении.


Tormoz
отправлено 29.01.19 17:47 # 31


Кому: Steel Rat, #21

> S3 Virge

Как ни смешно, но у меня как раз такая в старье лежит.


Dosha
отправлено 29.01.19 18:54 # 32


Вон чо с людями сперматоксикоз делает.........
Я в армии тоже служил, но таких благородных глюков у меня не было.


StarR
отправлено 31.01.19 16:25 # 33


Чем-то похоже на один из клипов Кристины Агилеры:
https://www.youtube.com/watch?v=-ScjucUV8v0


Rudyj
отправлено 01.02.19 00:20 # 34


Почитал комментарии под роликом - американским парням наверно слёзы текут, ибо считают что "русские девушки более американские чем нынешние американки", которые бы "из за сексизма в ролике" тут же закрыли бы конторку, если бы она была в США.)))



cтраницы: 1 всего: 34