О.С.А - ПМС

05.02.19 10:54 | Goblin | 18 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Scald
отправлено 05.02.19 11:15 | ответить | цитировать # 1


Перец в цилиндре на барона Субботу похож. Только надо ваксой покраситься.


Abscess
отправлено 05.02.19 11:58 | ответить | цитировать # 2


У феминочеловеков рванёт.


AVRaskatov84
отправлено 05.02.19 13:49 | ответить | цитировать # 3


Голос слабоват, в компутер бы загнать и обработать.


NHm
отправлено 05.02.19 14:15 | ответить | цитировать # 4


Ад.
И Израиль.


boroda951
отправлено 05.02.19 20:41 | ответить | цитировать # 5


Кому: NHm, #4

Во-во.


vasillych
отправлено 05.02.19 22:09 | ответить | цитировать # 6


Шикарно!


Хе-хе
отправлено 06.02.19 09:06 | ответить | цитировать # 7


Я так хохотался!


Doom
отправлено 06.02.19 13:21 | ответить | цитировать # 8


Сперва страшно покричал.

Ну здорово :)


Doom
отправлено 06.02.19 13:24 | ответить | цитировать # 9


Кому: Хе-хе, #7

Мне у них Инстаграмм нравится, очень круто сделали. Можно сказать - шедевр.

Умные, не отнять.


Doom
отправлено 06.02.19 13:39 | ответить | цитировать # 10


"Как убрать лишний вес?" Сбросить, как раз плюнуть.


russo marinero
отправлено 06.02.19 17:26 | ответить | цитировать # 11


ПАвел Перец косплеит Ленинград.

Деньги зарабатывать, оно такое.

Кому и кобыла невеста.


NT45
отправлено 06.02.19 19:45 | ответить | цитировать # 12


А значок "18+" где? =)


тестер
отправлено 07.02.19 00:12 | ответить | цитировать # 13


Кому: russo marinero, #11

> ПАвел Перец косплеит Ленинград.
>
> Деньги зарабатывать, оно такое.

Такая же мысль мелькнула. Было несколько отличных клипов до этого, некоторые пересматривал по много раз, но этот что-то даже досмотреть не смог, увы. Как будто клип ради клипа, не более. Предыдущий про Париж тоже.


QoMSoL
отправлено 07.02.19 13:42 | ответить | цитировать # 14


Увы, совсем не понравилось.


Charleston
отправлено 07.02.19 19:35 | ответить | цитировать # 15


Ребята зря в свое время выложили клип «Тянется». Мне после него смотреть на этот ад совершенно не хочется. Если бы не было его — ну, играют и сочиняют, как умеют )) А после него от вокалистки грубые слова слышать мерзко как-то.


unet900
отправлено 08.02.19 10:20 | ответить | цитировать # 16


Жуть клип получился противным.


Сергеич
отправлено 08.02.19 21:56 | ответить | цитировать # 17


Немедленно вспомнилось исшо одно коллинеарное творение, кажется так было звонко в припеве:
"но ты лошара"


DoctorGrey
отправлено 09.02.19 04:51 | ответить | цитировать # 18


Странно, что до сих пор никто не пошутил про то, что Павел убил кого-то. И съел.
В общем, мне что-то не особо зашло.



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой