Бар Gagen без швали, рвани и ворья в переводе Гоблина

07.02.19 10:55 | Goblin | 63 комментария »

Это ПЕАР

03:40 | 112768 просмотров | youtube
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 1

stasyan2111
отправлено 07.02.19 11:14 | ответить | цитировать # 1


Мастерски сделано! Коктейль Бульба Сумкин крепок?


nsb
отправлено 07.02.19 11:14 | ответить | цитировать # 2


Какая талантливая девушка!


Steel Rat
отправлено 07.02.19 11:26 | ответить | цитировать # 3


Реклама что-ли?


Batala
отправлено 07.02.19 11:48 | ответить | цитировать # 4


Дмитрий предстал в совершенно новом амплуа. Надеюсь народу как и мне понравилось.


Пенсионерка
отправлено 07.02.19 11:53 | ответить | цитировать # 5


А как же ирландский паб "Моллес", что на улице Рубинштейна, 36?


hodoks
отправлено 07.02.19 11:53 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич знает толк в барах!


Просто_Миха
отправлено 07.02.19 12:14 | ответить | цитировать # 7


Долго думал -где я видел эту девчонку. Потом вспомнил- Танцы на ТНТ: Алёна Двойченкова. С классным танцем. https://rutube.ru/video/e12c55e075375a7c7dd932eb6e41d788/


pycckuu1612
отправлено 07.02.19 12:14 | ответить | цитировать # 8


Мляяя.... Девочка - ад и израиль!!!


ezditnA
отправлено 07.02.19 12:38 | ответить | цитировать # 9


Кому: Пенсионерка, #5

БТП


k1tsov
отправлено 07.02.19 12:40 | ответить | цитировать # 10


А рыжая забористая!


Yashka
отправлено 07.02.19 12:47 | ответить | цитировать # 11


Мы-то думали, что Гоблин хороший, а он вот какой!!! Дмитрий Юрич, ну в самом деле, что же такое... засматриваться на Тринити - она-ж анорексия ходячая, суп-набор!!!


Sam_Stone
отправлено 07.02.19 12:56 | ответить | цитировать # 12


Кому: Yashka, #11

> засматриваться на Тринити - она-ж анорексия ходячая, суп-набор!!!


Ужо нет, её можно наблюдать в сериале Джессика Джонс, где она отожралась и теперь просто страшна


Tovarisch_Fedor
отправлено 07.02.19 13:03 | ответить | цитировать # 13


Весьма оригинально и ни на что не похоже!


MatrosDiM
отправлено 07.02.19 13:12 | ответить | цитировать # 14


А могли бы и кино снять:)


УниверСол
отправлено 07.02.19 13:22 | ответить | цитировать # 15


Кому: Sam_Stone, #12

> она отожралась

Да глистов же вывела же!!!


Дмитрий М.
отправлено 07.02.19 13:25 | ответить | цитировать # 16


Без Дементия - нещитово! :)


QoMSoL
отправлено 07.02.19 13:33 | ответить | цитировать # 17


Добротный пЕар. Жаль не в Питере проживаю, а то не надо было бы кабак выбирать мучительно!!!
Девчонка - огонь!

Кому: Просто_Миха, #7

Танец отличный.


druel
отправлено 07.02.19 13:45 | ответить | цитировать # 18


За авторские права уже заплатили?:)) Всем!


Отдохнувший
отправлено 07.02.19 14:33 | ответить | цитировать # 19


Сквозной проход через женский туалет - это какое-то новое слово в архитектуре.

Или в столицах такое везде?


dnipro
отправлено 07.02.19 14:33 | ответить | цитировать # 20


Чую оскаровской номинацией пахнет!!!


XCommandeRX
отправлено 07.02.19 14:45 | ответить | цитировать # 21


ну всё, это была последняя капля. теперь точно придётся идти на улицу Некрасова, дом 5. дэр пароль записал.


ArtileriyA
отправлено 07.02.19 15:45 | ответить | цитировать # 22


снято с пафосом и долей иронии
один раз даже посмотреть можно.
страшно представить, сколько кабаку стоила эта реклама)))
хотя... мне что то подсказывает цены тамошние и капитал посетителей позволяет заработать денег на подобные мероприятия.


Braham
отправлено 07.02.19 15:46 | ответить | цитировать # 23


Вот это поворот!


HOHOL
отправлено 07.02.19 15:49 | ответить | цитировать # 24


Кому: ArtileriyA, #22

> страшно представить, сколько кабаку стоила эта реклама)))

Д.Ю. за еду, поди, работал!


Zhff
отправлено 07.02.19 16:03 | ответить | цитировать # 25


[наносит на карту]


Макс-спб
отправлено 07.02.19 16:37 | ответить | цитировать # 26


Красиво снято!


ArtileriyA
отправлено 07.02.19 16:50 | ответить | цитировать # 27


Кому: HOHOL, #24

> Д.Ю. за еду, поди, работал!

сильно сомневаюсь, в его статусе это работа, а не самопиар, а такое лицо предприятия стоит больших денег, и это нормально.


Steel Rat
отправлено 07.02.19 16:59 | ответить | цитировать # 28


Кому: ArtileriyA, #27

> сильно сомневаюсь

За еду, за еду, точно тебе говорю! Инфа сотка, инсайд, всё такое.


Goblin
отправлено 07.02.19 17:05 | ответить | цитировать # 29


Кому: Отдохнувший, #19

> Сквозной проход через женский туалет - это какое-то новое слово в архитектуре.
>
> Или в столицах такое везде?

туалеты давно общие

в кабинке тебя всё равно не видно


SHOEI
отправлено 07.02.19 17:36 | ответить | цитировать # 30


Требую ссылку на инстаграмм рыжухи!!


Kavasan
отправлено 07.02.19 17:59 | ответить | цитировать # 31


При просмотре ролика вспомнилась песня Слепакова "сауна, у нас сауна на улице Баумана" :))

девчуля хороша, но что-то пилона в аудиториях не заметил


Centurio
отправлено 07.02.19 18:01 | ответить | цитировать # 32


Главный, а состав коктейля в двух словах можно описать?


Maxim 94
отправлено 07.02.19 19:01 | ответить | цитировать # 33


Красиво снято, а девушка - вообще огонь!


NT45
отправлено 07.02.19 19:01 | ответить | цитировать # 34


Кому: Goblin, #29

> туалеты давно общие
>
> в кабинке тебя всё равно не видно
>

Тем паче, что третий пол уже на подходе.


zls88
отправлено 07.02.19 19:01 | ответить | цитировать # 35


Кому: Centurio, #32

> Главный, а состав коктейля в двух словах можно описать?

Так же интересно, сколько было дублей с этим коктейлем?


vog30
отправлено 07.02.19 19:06 | ответить | цитировать # 36


Подскажите пожалуйста, краем глаза заметил, не менее 15 "Драфтов"(кран пивопровода)... там более 15 сортов пива или 15 или все на одну кеглю запитаны? Это очень..., нет, сильно..., нет, крайне важно для меня, и моего выбора кабака при посещении Питера.


vog30
отправлено 07.02.19 19:12 | ответить | цитировать # 37


Дмитрий Юри-ч, продал себя больше чем кабак...
Кто кому платил? Подозреваю, что наварился больше всех Дементий! (его, по этому в кадре не было.)


bishop61RUS
отправлено 07.02.19 19:23 | ответить | цитировать # 38


Кому: Отдохнувший, #19

Не везде. Где-то общие, где-то нет


PoD
отправлено 07.02.19 20:07 | ответить | цитировать # 39


Хороша рыжая и пляшет задорно!


Zx7R
отправлено 07.02.19 20:08 | ответить | цитировать # 40




Barbus
отправлено 07.02.19 20:21 | ответить | цитировать # 41


Надо полагать, что "Остальные будут смело ходить в ирландский паб Моллис или, кому ближе, в бар Гоген"!!!


Alihan
отправлено 07.02.19 20:55 | ответить | цитировать # 42


Здоровски!


Doom
отправлено 07.02.19 21:42 | ответить | цитировать # 43


Перевод с русского! :)


donerweter
камрадесса
отправлено 07.02.19 22:16 | ответить | цитировать # 44


А, девушка шикарна, клип - отвал башки!
Огонь!


Sotheres
отправлено 07.02.19 22:16 | ответить | цитировать # 45


Отлично снято!
Похоже, придется сходить и проверить самому!!!


tourent
отправлено 07.02.19 22:16 | ответить | цитировать # 46


И почем нынче такой опиум для народа?КС А некрасова далеко мы лучше в молли сходим


ксел
отправлено 07.02.19 23:10 | ответить | цитировать # 47


Кому: SHOEI, #30

https://instagram.com/alena_bonchinche

Приятного просмотра, инстаграм прекрасной Алены.



mezonblaster
отправлено 07.02.19 23:31 | ответить | цитировать # 48


А где ж Дементий-то?
Без него как-то не так.


Сын кузнеца
отправлено 07.02.19 23:32 | ответить | цитировать # 49


Хороший.


Hollander
отправлено 08.02.19 10:13 | ответить | цитировать # 50


Объективация!!!!111одинодин


Aleks78
отправлено 08.02.19 10:20 | ответить | цитировать # 51


Хороший клип. Постарались. Девушка очень мила. Д.Ю. - прекрасен.
Где Дементий?


Olegus_spb
отправлено 08.02.19 10:20 | ответить | цитировать # 52


Кому: vog30, #36

> Подскажите пожалуйста, краем глаза заметил, не менее 15 "Драфтов"(кран пивопровода)... там более 15 сортов пива или 15 или все на одну кеглю запитаны? Это очень..., нет, сильно..., нет, крайне важно для меня, и моего выбора кабака при посещении Питера.

Там на каждом кране табличка с маркой пива. Я пиво очень люблю но из целого ряда мне знакомы только Гиннес и Хайнекен, и оба мне не нравятся. Хотя пиво в кегах почему то вкуснее бутылочного.


Dedal
отправлено 08.02.19 10:20 | ответить | цитировать # 53


С ногами на стол залезла , и при этом не голая, айайай какая красавица!


Olegus_spb
отправлено 08.02.19 10:20 | ответить | цитировать # 54




DeD Pa3uH
отправлено 08.02.19 10:20 | ответить | цитировать # 55


Ждал Дементия в камео.


svd79
отправлено 08.02.19 10:54 | ответить | цитировать # 56


Понравилось, давайте еще


Wicked Horse
отправлено 08.02.19 11:47 | ответить | цитировать # 57


Кабаку, в котором пивное меню начинается с Harp'а, - сразу респект


mstronin
отправлено 08.02.19 13:25 | ответить | цитировать # 58


Глянул я там цены, с собой надо брать минимум пять рублей!


Kavasan
отправлено 08.02.19 18:39 | ответить | цитировать # 59


Кому: Dedal, #53

> С ногами на стол залезла , и при этом не голая, айайай какая красавица!

а там люди пьют, где Роспотребнадзор?!


Kavasan
отправлено 08.02.19 22:55 | ответить | цитировать # 60


Кому: mstronin, #58

> Глянул я там цены, с собой надо брать минимум пять рублей!

Глянул за бокал темного пива - согласен! И это только в одно рыло!


gibbons68
отправлено 09.02.19 17:13 | ответить | цитировать # 61


Кому: Kavasan, #60
> Глянул я там цены, с собой надо брать минимум пять рублей!

Глянул за бокал темного пива - согласен! И это только в одно рыло!

Оформляй скидочную карту и на следующий день прилетит кэшбэк 10%.
Пустячок но, чёрт побери, приятно!!!


Nolan
отправлено 10.02.19 20:15 | ответить | цитировать # 62


Класс!


T.E.S.
отправлено 12.02.19 21:48 | ответить | цитировать # 63


Кому: Sam_Stone, #12

> где она отожралась и теперь просто страшна

Отдельные граждане опосля матрицев пол поменяли, так что отжор это еще ничего.



cтраницы: 1 всего: 63

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой