Всплыть по рубку!

25.02.19 10:45 | Goblin | 23 комментария »

Это ПЕАР

Вернулся из краткосрочного отпуска.
Приступил к работе.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 5

Vecter
отправлено 25.02.19 10:58 | ответить | цитировать # 1


С возвращением, нам вас не хватало.


Сергей Каменский
отправлено 25.02.19 11:04 | ответить | цитировать # 2


В каких краях побывали?


Doom
отправлено 25.02.19 12:25 | ответить | цитировать # 3


Хорошо, когда в отпуск можешь отпустить себя сам! :) Не всем доступная опция :)


Alex Corvus
отправлено 25.02.19 13:54 | ответить | цитировать # 4


Всегда ждём.


Goblin
отправлено 25.02.19 14:45 | ответить | цитировать # 5


Кому: Сергей Каменский, #2

на канарском острове Тенерифе


Славаколос
отправлено 25.02.19 14:52 | ответить | цитировать # 6


Дим Юрич, так в Лас Эстреллас и не сходили на спуске с вулкана в сторону Коста Адехе? И посетили ли Лоро Парк в итоге?


Shurd
отправлено 25.02.19 15:09 | ответить | цитировать # 7


Фотография с кактусами вверх тормашками.
Это так задумано?


Goblin
отправлено 25.02.19 15:15 | ответить | цитировать # 8


Кому: Shurd, #7

> Фотография с кактусами вверх тормашками.
> Это так задумано?

не знаю почему


Goblin
отправлено 25.02.19 15:15 | ответить | цитировать # 9


Кому: Славаколос, #6

> Дим Юрич, так в Лас Эстреллас и не сходили на спуске с вулкана в сторону Коста Адехе?

нет

> И посетили ли Лоро Парк в итоге?

да, не в первый раз


ПолночныйЭкспресс
отправлено 25.02.19 15:28 | ответить | цитировать # 10


Зажра... Заждались!! :))


frolic
отправлено 25.02.19 16:11 | ответить | цитировать # 11


На Канарах вроде не первый раз.
Почему бы не двинуть на новые, неизведанные места? Сейшелы, Бора-Бора?


-SandmaN-
отправлено 25.02.19 16:13 | ответить | цитировать # 12


Даёшь внеплановый выпуск Синего Фила! А то там оскаров раздали, да и чего посмотреть то на этих выходных.


Rus[H]
отправлено 25.02.19 16:36 | ответить | цитировать # 13


На Канарах на прошлой неделе прошёл крупный забег по пересечёнке, много наших соотечественников участвовало, одной даже выиграть удалось!


Goblin
отправлено 25.02.19 18:07 | ответить | цитировать # 14


Кому: frolic, #11

> На Канарах вроде не первый раз.

третий

> Почему бы не двинуть на новые, неизведанные места?

по-разному складывается

> Сейшелы

https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756430

> Бора-Бора?

это где?


Pandav
отправлено 25.02.19 21:33 | ответить | цитировать # 15


Молодца! Отдыхать всегда здорово! Особенно, когда не зависишь от графика отпусков!


Zx7R
отправлено 25.02.19 22:41 | ответить | цитировать # 16


Кому: frolic, #11

> Бора-Бора?

Главное с Тора-Бора не перепутать!!!


vladimir1983
отправлено 26.02.19 09:22 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #14

> Бора-Бора?
>
> это где?

Французская Полинезия в южной части Тихого океана, к северо-западу от Таити.


Ahsarbek
отправлено 26.02.19 11:12 | ответить | цитировать # 18


Кому: Goblin, #14

> На Канарах вроде не первый раз.
>

Куда планируете съездить в другой раз??


LOGaMAT
отправлено 26.02.19 16:45 | ответить | цитировать # 19


Дмитрий Юрьевич, рекомендую посетить Майорку. Остров небольшой, есть что посмотреть.


Dmitry_81
отправлено 26.02.19 17:59 | ответить | цитировать # 20


Мадейра решает!


нсс
отправлено 27.02.19 20:51 | ответить | цитировать # 21


Кому: Goblin, #5

> на канарском острове Тенерифе

О! То-то я смотрю - модель кактусов знакомая! На Тенерифе хорошо. Был там в Лос-Кристианосе и окерстностях. Русская речь довольно часто встречалась, ещё англичан много (бухают без просыху). Тейде красивый (вулкан посередине). Ну и вообще - море, солнце, пальмы, океан - всё как надо!


Goblin
отправлено 27.02.19 21:22 | ответить | цитировать # 22


Кому: Ahsarbek, #18

> Куда планируете съездить в другой раз??

не знаю

не планирую, оно само получается


Gelezmen
отправлено 28.02.19 00:34 | ответить | цитировать # 23


Эль медано, был в этом отеле.. Душевное место



cтраницы: 1 всего: 23

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой