О.С.А. - Бессонница (Unplugged)

26.02.19 15:28 | Goblin | 23 комментария

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

gmuriel
отправлено 26.02.19 15:54 | ответить | цитировать # 1


Круто!


дедхазард
отправлено 26.02.19 15:59 | ответить | цитировать # 2


Практически Шнур с Коган :)

https://www.youtube.com/watch?v=zhsUdJfwN9s


Бравый камрад
отправлено 26.02.19 16:10 | ответить | цитировать # 3


Какая талантливая исполнительница!!!


zibel
отправлено 26.02.19 16:45 | ответить | цитировать # 4


На декольте барышни равнодушно смотреть невозможно.


Bulldozer
отправлено 26.02.19 17:15 | ответить | цитировать # 5


Бессонница с одной н специально?


Смирнов из Москвы
отправлено 26.02.19 18:55 | ответить | цитировать # 6


Кстати, Нафиса Рустамовна от природы смуглая?


NT45
отправлено 26.02.19 19:22 | ответить | цитировать # 7


Кому: zibel, #4

> На декольте барышни равнодушно смотреть невозможно.
>

Мягко говоря, да.


Kavasan
отправлено 26.02.19 19:32 | ответить | цитировать # 8


Кому: дедхазард, #2

> Практически Шнур с Коган :)

Кстати, поздравляем Шнура с избранием в совет при минкульте. Шнур vs Макаревич :)


bazitron
отправлено 26.02.19 19:55 | ответить | цитировать # 9


Спасибо большое! Прослушал аж два раза (второй раз без видеоряда заходит намного лучше, ибо эротичность исполнительницы отвлекает блин!). Думаю, при хорошей аранжировке это будет очень достойное произведение.


Merlin
отправлено 26.02.19 20:07 | ответить | цитировать # 10


Кому: Bulldozer, #5

Авторская орфография :)


pengo
отправлено 26.02.19 20:28 | ответить | цитировать # 11


Кому: Смирнов из Москвы, #6

Тюркская кровь дает о себе знать


Conkor
отправлено 26.02.19 21:58 | ответить | цитировать # 12


Кому: bazitron, #9

> без видеоряда заходит намного лучше

А по мне так - лучше без саундтрека.


Dem0nik_ig
отправлено 27.02.19 09:45 | ответить | цитировать # 13


Кому: Смирнов из Москвы, #6

> Кстати, Нафиса Рустамовна от природы смуглая?

Посмотрите другие клипы с ее участием. Мне кажется что на момент съемки данного видео, она просто перезагорала в солярии или автозагар плохо лег...или вообще свет так лег.


VladV81
отправлено 27.02.19 09:45 | ответить | цитировать # 14


Приезжайте к нам в Улан-Удэ!!!


ЗГВ-89
отправлено 27.02.19 09:45 | ответить | цитировать # 15


Какая шикарная женщина!
Голоса нет, но он ей и не нужен.
Красавица!


vold_by
отправлено 27.02.19 11:23 | ответить | цитировать # 16


Ей невозможно смотреть в глаза...


Wicked Horse
отправлено 27.02.19 12:24 | ответить | цитировать # 17


Голос гораздо хуже чем место его происхождения


Белый брат
отправлено 27.02.19 12:30 | ответить | цитировать # 18


Явно что-то не то со звуком.


Dedal
отправлено 27.02.19 13:25 | ответить | цитировать # 19


Кому: NT45, #7

>Мягко говоря, да.

Мягко? У меня после просмотра все твердо!!!
И вообще я не понимаю, зачем мне динамики когда есть такие прекрасные песни? Я без звука по губам читаю и радуюсь)))


seafox
отправлено 28.02.19 11:20 | ответить | цитировать # 20


А по моему, отличный голос.


SaX1
отправлено 28.02.19 11:56 | ответить | цитировать # 21


Кому: ЗГВ-89, #15

> Голоса нет, но он ей и не нужен.


Кому: Wicked Horse, #17

> Голос гораздо хуже чем место его происхождения

[дергает глазом]...Голоса нет?!
https://www.youtube.com/watch?v=w9BPw7GBtXI
https://www.youtube.com/watch?v=sRehqQKIZFQ
https://www.youtube.com/watch?v=xA7qch8E1gs
https://www.youtube.com/watch?v=YkhMUyNrAFA
тут тоже нет?


eshurik
отправлено 28.02.19 17:33 | ответить | цитировать # 22


Unplugged - "вживую" это не означает, что нужно пытать слушателя таким звуком. Можно найти где-то "Воронеж-404" и далее экспериментировать с пределом интереса к музыкальному произведению или к декольте окруженному черным кожаным лифом. Павел поет громче. Девушку в куплетах не разобрать, хотя к камере она ближе. Неужели не делали предварительные дубли, что б понять, как слышно? Или в лом было другое место искать, или с микрофоном (а ОН-ТАКИ ВСЕ РАВНО должен быть в unplugged) поэкспериментировать? Композиция навороченная. Бридж, ритмические какие-то смены и т. п.. Павел думал. Серьезно думал. Ну ни на хрена?! Гармонию аккордов еле-еле слышно. Тут вспомнили про Шнура. Так он спецом на резонансной лестнице пустой снимал подобный unplugged и выбор песни был такой - четко выражена простенькая энергичная мелодия с простой мыслью. Поэтому у него и звучала как выстрел. Ничего хорошего не могу здесь сказать, кроме того, что Павел серьезно думал над композицией.


trial
отправлено 02.03.19 00:08 | ответить | цитировать # 23


Кому: SaX1, #21

Ну вот там даже есть кавер на Пинк - послушай оригинал, посмотри живое выступление, что Алиска там еще выделывает в процессе выступления. Сравни наличие голоса и умение им пользоваться. Имеющий уши, да услышит.
Данная исполнительница попадает в ноты, но каким-то особыми вокальными данными явно не отличается - ни диапазона, ни особой фишки запоминающейся, чтобы можно было точно сказать кто поет. Последнее даже у Павла имеется, хотя он тоже не какой-то особенный вокалист.
Но в рамках проектов Павла она вообще про другое, и в данной роли справляется как надо.



cтраницы: 1 всего: 23

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой