Археологи против Голливуда: каменный век в кино. Иван Семьян. Ученые против мифов 9-3

06.03.19 21:00 | Goblin | 10 комментариев

Наука


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

хвилолог
отправлено 07.03.19 08:09 # 1


Я совсем не обращаю ваше внимание на 37:00, даже рекомендую прокрутить эту минуту в ролике... :)


Ranger99
отправлено 07.03.19 09:36 # 2


И это еще Иван про китаянку-драгдилершу в Викингах не упомянул


Прапор
отправлено 07.03.19 10:14 # 3


А сделают ли когда-нибудь фильм такой, чтоб всё в нём было так, как надо с исторической точки зрения? Возможно такое в принципе?


УниверСол
отправлено 07.03.19 10:20 # 4


Обратил внимание, что юные дамы, раздающие микрофоны, перемещаются по залу на полусогнутых. Может, имеет смысл сказать им всё-таки, что такой способ перемещения не делает их вовсе незаметными, а перемещение в полый рост - совершенно не представляет помехи для съёмки.
Как-то жалко их даже.60

Собственно ролик понравился - очень живое и увлекательное изложение докладчика, моё почтение. Поделился роликом везде, разумеется.

Спасибо.


ЧГКшник
отправлено 07.03.19 12:58 # 5


Кому: УниверСол, #4

>юные дамы, раздающие микрофоны, перемещаются по залу на полусогнутых

Ага, ещё на позапрошлом мероприятии заметил. Такой бег накарачках только привлекает к ним лишнее внимание. Персонал, ассистенты, фотографы и прочие волонтеры должны перемещаться по залу обычным шагом. Это самая лучшая маскировка. Главное, вплотную к камерам не стоять и спиной их надолго не перекрывать.


Zx7R
отправлено 07.03.19 20:22 # 6


Кому: хвилолог, #1

Сразу увидел - таких людей трудно незаметить!!


NHm
отправлено 07.03.19 20:44 # 7


мне про кусок еды понравилось


Madnum
отправлено 07.03.19 20:44 # 8


Кому: Прапор, #3

> А сделают ли когда-нибудь фильм такой, чтоб всё в нём было так, как надо с исторической точки зрения? Возможно такое в принципе?

Дело такое, что даже про современность большинство фильмов из разряда "не верю". Может быть сделают, но заниматься этим должен настоящий мастер.


druel
отправлено 07.03.19 21:51 # 9


Непонятно, для чего сценические мониторы развёрнуты к зрителям, хотя присутствует линейный массив? Наверняка приличный...


WickedJester
отправлено 08.03.19 00:16 # 10


Кому: хвилолог, #1

> Я совсем не обращаю ваше внимание на 37:00, даже рекомендую прокрутить эту минуту в ролике... :)

Кому: Zx7R, #6

> Сразу увидел - таких людей трудно незаметить!

На девушку засмотрелся, с третьего раза увидел, хорошо маскируется



cтраницы: 1 всего: 10