Презентация книги «"Святые" девяностые»

13.03.19 16:48 | Goblin | 18 комментариев »

Это ПЕАР

56:33 | 131282 просмотра | аудиоверсия | скачать


Купить книгу «"Святые" девяностые»

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Delicato
отправлено 13.03.19 17:15 # 1


Ведущий, конечно, молодец. Ни авторов не назвал, которые на обложке, ни фамилию М.В. Даже само название книги забыл.


Goblin
отправлено 13.03.19 17:18 # 2


Кому: Delicato, #1

главное - слушать выступающих


Miasorubka
отправлено 13.03.19 17:57 # 3


Спасибо за книгу и организованную презентацию! Приступим к изучению. Рад был видеть команду Тупичка в добром здравии и хорошем расположении духа. Хотя читалась по лицам некая усталость. )))


nik-ser
отправлено 13.03.19 21:42 # 4


Книгу купил электронную версию и прочитал. Михаил Васильевич - глыба! а горбачев - гнида!


polyaev
отправлено 13.03.19 21:49 # 5


А я давно предположил, что Дмитрий Анатольевич книги пишет. Вон сколько умных людей в гостях бывают. Спит правда порой во время записей, но может у него во сне лучше усваивается.
Так или иначе поздравляю и желаю дальнейших творческих и всех остальных успехов!


V56
отправлено 13.03.19 21:49 # 6


Отлично! Только один вопрос:

Отчего в продаже только PDF, а где FB2?

Даже у оголтелых пиратов 3-4 формата в наличии.


russo marinero
отправлено 13.03.19 22:37 # 7


Михал Василич такое предисловии выдал, жахнул аки Айова! Мощно!

Спасибо Вам, Д.Дементий Павлуш, МихалВасилич Попов, Дим Юрич и Егор Николаич!

Очень хорошая получилась презентация.


KotanbIch
отправлено 14.03.19 00:14 # 8


Кому: V56, #6

Можно самому PDF переделать в FB2 с помощью бесплатной программы Calibre.


Emina
отправлено 14.03.19 10:22 # 9


А Диментию так слово и не дали, а жаль. Хотелось бы услышать, как он дошел до жизни такой - сидел за камерой, спал себе тихо-мирно, и вдруг начал книжки писать! Да еще в соавторстве с философом, доктором наук! ))


СергеБелков
отправлено 14.03.19 13:48 # 10


Всем большое спасибо! Живу далеко, но сын работает в Питере. Заслал его на мероприятие, он полон впечатлений, а к моей библиотеке прибавилось несколько хороших книг (некоторые с подписями авторов). Всем авторам дальнейших успехов. Ну а мы, на местах, в меру сил, тоже будем нести правду в массы.
С уважением.


kas_krsk
отправлено 14.03.19 14:13 # 11


Кому: KotanbIch, #8

> Можно самому PDF переделать в FB2 с помощью бесплатной программы Calibre.
>

Возможно у меня кривые руки, но как-то не очень красиво A-Reader в телефоне полученный fb2 отображает. Раздражает при чтении. Чтение pdf на телефоне тоже не очень комфортное.


Dima81
отправлено 14.03.19 16:44 # 12


Жду книгу на ЛтиРесе, надеюсь появится там.
Вспомнился рассказ одного очевидца событий 93-го. С восторгом вспоминал как он ушёл с работы смотреть с такими-же "зеваками" как по центру Москвы катаются танки, дойдя в составе толпы до белого дома, где провёл около двое-трое суток. После чего этим зевакам вручили по двое сумок набитыми колбасами и прочими ништяками (для того времени это были практически сокровище) и огромную благодарность во вклад в "революцию". Вернувшись на работу он столкнулся с сильным возмущением директора кооперативного книжного магазина, т.к. после самовольного покидания рабочего места отсутствовал три дня. Но после своего повествования о том, как он вносил свой вклад в "революцию" грузинская натура его директора аплодируя выписала ему премию. Т.е. для данного участника событий было весело и без затейливо проводить время на "московском майдане" 93-го. Он просто потусил там три дня после чего ему выдали диковиной жратвы и ещё выписали премию.


curiosum
отправлено 14.03.19 17:01 # 13


Спасибо за труд! Купил.


Push
отправлено 15.03.19 03:36 # 14


сравнение Теслы и Уралвагонзавода https://www.forbes.ru/tehnologii/368133-ozhivshiy-koshmar-kak-tesla-ubivaet-mirovoy-avtoprom


Игорь Леонардович Викентьев
отправлено 15.03.19 06:53 # 15


Поздравляю с выходом книги!

Не мог придти, о чём предупредил заранее


Заварщик
отправлено 15.03.19 07:59 # 16


Прикупил книжку. Побольше бы таких книг, а то в головах у людей маразм полный. Если не оглядываться назад, то скоро до уровня папуасов деградируем.


Ivan Sergeevich
отправлено 15.03.19 07:59 # 17


Купил книгу на половине ролика. И скидочку дали и PayPal наконец-то пригодился.


Kebostos
отправлено 15.03.19 13:18 # 18


Купил книгу, осталось только забрать.

И почему-то у меня в столбце рекламы слева отображается в подписи книга "Святые" девяностые", а на картинке "Диалектика. Путь к истине"



cтраницы: 1 всего: 18