VERSUS МС Агонь - Перец VS Яковлев - Норманны

15.03.19 12:47 | Goblin | 37 комментариев

Музон



Купить билет на фестиваль
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

УниверСол
отправлено 15.03.19 13:04 | ответить | цитировать # 1


Шикарно!


Aleks78
отправлено 15.03.19 13:05 | ответить | цитировать # 2


Егор - красавчик!
p/s/ для меня - весьма неожиданно


Artorias
отправлено 15.03.19 13:35 | ответить | цитировать # 3


Молодцы ребята !


AVRaskatov84
отправлено 15.03.19 14:10 | ответить | цитировать # 4


А нельзя ли теперь разбор этого ролика, стобы понять в чем юмор? Я точно понимаю что он есть, но вот конкретики бы.


Zhukoff
отправлено 15.03.19 14:21 | ответить | цитировать # 5


Кому: AVRaskatov84, #4

Это фарс на тему известной публичной дискуссии о том, кто есть варяги русских летописей, который произошёл между Михаилом Погодиным и Николаем Костомаровым.


Лжец
отправлено 15.03.19 14:35 | ответить | цитировать # 6


Единственный русский реп за который не стыдно.

И смысл, и рифма, и голос, и лирические герои.


Ramil-KHV
отправлено 15.03.19 14:35 | ответить | цитировать # 7


Девушки в видео катастрофически мало!


ЧГКшник
отправлено 15.03.19 14:35 | ответить | цитировать # 8


Почему я слово "Норманны" с первого раза не смог правильно прочитать?


ПТУРщик
отправлено 15.03.19 14:38 | ответить | цитировать # 9


Кому: ЧГКшник, #8

> Почему я слово "Норманны" с первого раза не смог правильно прочитать?

не один ты!!!


Ilya3d
отправлено 15.03.19 15:06 | ответить | цитировать # 10


мне показалось на секунду что Павел Перец и Трамп похожи )


unet900
отправлено 15.03.19 15:15 | ответить | цитировать # 11


Офигенно!!!

На мой взгляд, Егору надо читать более жестко. А вообще новое амплуа!
Ждем рэп историю древней руси от Егора Яковлева. :D


Korobobo
отправлено 15.03.19 15:21 | ответить | цитировать # 12


Кому: unet900, #11

> Ждем рэп историю древней руси от Егора Яковлева. :D

Даёшь! =)

Ничего себе у них там лекций намечается, прямо тур по городам :)


QashAK
отправлено 15.03.19 15:33 | ответить | цитировать # 13


Очень сильно хочется выразить эмоции, но шоковое состояние парализовало мыслительные процессы.
Солистка прекрасна!


Bayard
отправлено 15.03.19 15:42 | ответить | цитировать # 14


Нафиса Рустамовна прекрасна. Только начнешь сосредотачиваться на тексте и вот, все нормально у норманнов - обнуляет


ТрудовИк
отправлено 15.03.19 16:06 | ответить | цитировать # 15


Егору Николаевичу можно в кино сниматься , типаж, однако.


lema
отправлено 15.03.19 16:45 | ответить | цитировать # 16


Это же срачь!!!


Dedal
отправлено 15.03.19 17:34 | ответить | цитировать # 17


Кому: QashAK, #13

> Солистка прекрасна!

Надо с ней разведопрос - только спрашивать ничего не надо. Пусть ходит туда-сюда!


YriF
отправлено 15.03.19 18:09 | ответить | цитировать # 18


Огонь, просто огонь!


Скрипт
отправлено 15.03.19 19:31 | ответить | цитировать # 19


Блин, так ведь и рэп полюбить недолго.


Caerebro
отправлено 15.03.19 19:33 | ответить | цитировать # 20


Пытался понять, что не так, и вдруг понял: у Егора и Павла нет трости! Для достоверности нужно, чтобы они начитку делали в набалдашник трости! А потом пафосно роняли её перед поверженным оппонентом.)))


Olnis
отправлено 15.03.19 19:57 | ответить | цитировать # 21


Девушка отличная!


HappyRoger
отправлено 15.03.19 20:40 | ответить | цитировать # 22


Огонь!


Shnyrik
отправлено 15.03.19 21:34 | ответить | цитировать # 23


Огонь!


Aktash
отправлено 15.03.19 21:42 | ответить | цитировать # 24


Вот это здорово!


de_Monte_Cristo
отправлено 15.03.19 22:03 | ответить | цитировать # 25


Кому: Dedal, #17

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!


Scald
отправлено 16.03.19 00:23 | ответить | цитировать # 26


Молодцы! Здорово получилось!


Белави
отправлено 16.03.19 02:06 | ответить | цитировать # 27


Кому: Лжец, #6

> Единственный русский реп за который не стыдно.

Автора! Автора!


NT45
отправлено 16.03.19 02:06 | ответить | цитировать # 28


Кому: Ramil-KHV, #7

> Девушки в видео катастрофически мало!
>

Ну, в 14 часов девушки может и мало (катастрофически).
А у меня уже время позднее, смотрю: в стоп-кадре девушки нет, значит, спать буду крепко, можно смотреть ролик. И тут БАЦ! - девушка, в смысле, Нафиса. Всё, бессонная ночь обеспечена. LOL


russo marinero
отправлено 16.03.19 03:37 | ответить | цитировать # 29


Зажигательно!


андрей1981
отправлено 16.03.19 08:49 | ответить | цитировать # 30


Вот такой должен быть реп!


Xravn
отправлено 16.03.19 11:41 | ответить | цитировать # 31


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Wicked Horse
отправлено 16.03.19 13:21 | ответить | цитировать # 32


Кому: lema, #16

Норманносрач


tracker
отправлено 16.03.19 18:42 | ответить | цитировать # 33


Катался по полу и выл.
Даешь "мичуринцы против вейсманистов-морганистов" в таком же ключе!


Zhukoff
отправлено 16.03.19 22:26 | ответить | цитировать # 34


Кому: unet900, #11

> На мой взгляд, Егору надо читать более жестко.

На мой взгляд, юморить про такие сложные вопросы можно только тогда, когда досконально разбираешься в вопросе. Егор в раннесредневековой истории разбирается прямо скажем не досконально.


JaBBa
отправлено 17.03.19 08:02 | ответить | цитировать # 35


Фиса прекрасна. А кто эти двое в шляпах?


Sovenok 1
отправлено 17.03.19 10:46 | ответить | цитировать # 36


В теме вообще ни бум бум, но про Сталинград завернули круто ))


dayvid
отправлено 17.03.19 17:34 | ответить | цитировать # 37


Егору чуть потолстеть и вылитый Павел Иванович Чичиков. Хотя даже и сейчас подходит под образ.



cтраницы: 1 всего: 37

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой