Фестиваль Цифровая История, день второй

17.03.19 12:41 | egoryakovlev | 8 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Oshib-kun
отправлено 17.03.19 12:45 | ответить | цитировать # 1


Мягкий знак потерялся в заголовке.


Marg
отправлено 18.03.19 10:06 | ответить | цитировать # 2


Позвольте выразить огромную благодарность организаторам и участникам фестиваля!
Это было великолепно! Не могла даже предположить, что, например, тема кораблей-парусников может быть так захватывающа! А какие книги! А раскраски и солдатики для детей на тему войны 1812 года! А автограф-сессии! Понимаю что слишком много восклицательных знаков, но по-другому не получается :)


УниверСол
отправлено 18.03.19 10:15 | ответить | цитировать # 3


В нижнем ряду вторая слева докладчица на какую тему выступает?


Hlam
отправлено 18.03.19 10:46 | ответить | цитировать # 4


Был вчера. Отличное мероприятие. О.В. Соколов это конечно невероятный сгусток энергии. Если бы в конце его лекции зрителям раздали ружья, думаю многие пошли бы за ним в бой с криками "Вив ля Франс" :-)))) Жалко с книжками его на развалах была напряженка (от слова совсем).
Еще очень интересным получился "эпиграф" П. Перца к докладу и сам доклад М. Трофименкова про Голливуд - много интересной и необычной для сегодняшнего человека информации.
Ну и кроме этого было много другого интересного. На будущее всем рекомендую если что! Жалко следующий опять в Питере.
Всем организаторам огромное спасибо!


хвилолог
отправлено 18.03.19 14:03 | ответить | цитировать # 5


Однако за звук во время беседы Пучков-Яковлев-Иванов кому-то жирный минус: на задних рядах, во всяком случае, не слышно было совсем.


vulpes
отправлено 18.03.19 21:10 | ответить | цитировать # 6


О.В. Соколов - просто человек-ураган. Своим "We can fight!" он, я думаю, взбодрил даже тех, кто находился в фойе. На его фоне следующий за ним Кипнис выглядел слишком флегматично (понятно, что это результат форс-мажорных обстоятельств, но тем не менее...). Спасибо организаторам!


polivun
отправлено 19.03.19 01:55 | ответить | цитировать # 7


Основная программа конечно на высоте. Очень здорово.
Вот только без горячего питания во 2й половине острота восприятия притупилась.
Есть рацуха - в другой раз реконструировать у входа полевую кухню.


ColdFusion
отправлено 20.03.19 19:27 | ответить | цитировать # 8


Егор Николаевич, оргомное спасибо за видео с фестиваля!
К сожалению, запись второго дня почему-то недостуна из Германии.

Youtube выдает следующую ошибку при попытке открыть ролик:
"Video unavailable
The uploader has not made this video available in your country."

Вы не могли бы посмотреть, что может быть не так c параметрами ролика?

Спасибо!



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой