Революция и диктатура в тропиках

01.04.19 13:28 | Дементий | 11 комментариев

Игры



Голосуй за Эль Президенте!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

MatrosDiM
отправлено 01.04.19 14:40 | ответить | цитировать # 1


15 марта вышла на вид интересная похожая градостроительная стратегия Workers & Resources: Soviet Republic.


alibek
отправлено 01.04.19 15:05 | ответить | цитировать # 2


И в качестве наглядной демонстрации — Дементий захватил власть и красные штаны!
Поздравляю команданте Дементия :)


russo marinero
отправлено 01.04.19 15:33 | ответить | цитировать # 3


Кому: MatrosDiM, #1

> 15 марта вышла на вид интересная похожая градостроительная стратегия Workers & Resources: Soviet Republic.

Ну как вышла, ранний доступ. 27-го New version v0.7.3.17. Ещё пилить.


Pallid
отправлено 01.04.19 15:48 | ответить | цитировать # 4


Viva El Presedente!


MatrosDiM
отправлено 01.04.19 17:43 | ответить | цитировать # 5


Кому: russo marinero, #3

Тем более, ещё пилить а уже неплохая. :) Стоит обратить внимание.


Vasay-V
отправлено 01.04.19 18:36 | ответить | цитировать # 6


Кому: MatrosDiM, #5

> Тем более, ещё пилить а уже неплохая. :) Стоит обратить внимание.

Она хоть немного отражает реальность социалистического строя или опять на авторы повесили вывеску "коммунизм" на капиталистическую систему?


Димыч
отправлено 01.04.19 21:32 | ответить | цитировать # 7


Кому: Pallid, #4

> Viva El Presedente!

Viva El Дементий!!!


Васильев С.
отправлено 01.04.19 23:31 | ответить | цитировать # 8


Дмитрий Юрьевич, а играли в Commandos 2?

Я играл в сопливом ребячестве и, по сути, эта игра больше всего повлияла на мой вкус и интерес ко Второй Мировой Войне (еще меня сильно поразил фильм "Спасти рядового Райана"). С тех пор обожаю и фильмы, и игры, и книги про войну.

Ну это так, мысли вслух. Просто до сих пор ощущение, что игра сильно недооценена; и я не могу понять, то ли это от того, что для меня это игра детства, то ли просто маркетинговый момент.


vovan3312
отправлено 02.04.19 09:22 | ответить | цитировать # 9


Шуфутинский в диктаторы подался? Молодец!


Wartog
отправлено 02.04.19 13:15 | ответить | цитировать # 10


Можно попыхивая трубкой вести страну к светлому социалистическому будущему!


Armatus
отправлено 04.04.19 12:53 | ответить | цитировать # 11


Кому: Vasay-V, #6

> авторы повесили вывеску "коммунизм" на капиталистическую систему?

Топовая техника, судя по ролику, только за валюту покупается, что там со станками и разработкой остается только гадать.
Видимо отыгрывается какой-нибудь Насруластан, в котором даже академии наук нет )



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой