#гоблинвоблаках Дмитрий Пучков в Пушкино

09.04.19 20:37 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

DoctorGrey
отправлено 09.04.19 21:20 | ответить | цитировать # 1


А что за кино было, так и не сказали!!!


Артем Викторович
отправлено 09.04.19 21:46 | ответить | цитировать # 2


Кому: DoctorGrey, #1

Славные Парни
Фишка озвучки - Дмитрий Юрьевич озвучивал не один...:)


exolon
отправлено 09.04.19 22:35 | ответить | цитировать # 3


Кому: DoctorGrey, #1

Дим Юрий в Пушкино был и не сказал!!! Кажный день мимо езжу с работы.


exolon
отправлено 09.04.19 22:36 | ответить | цитировать # 4


Не правильно написал, правильно Дмитрий Юрьевич - это чёртов Т9.


УниверСол
отправлено 09.04.19 22:41 | ответить | цитировать # 5


Кому: exolon, #3

> был и не сказал!!!

Был анонс:
https://oper.ru/news/read.php?t=1051621665


astro
отправлено 09.04.19 23:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: Артем Викторович, #2

Неужели Дементия "подтянули"??


mediocre
отправлено 09.04.19 23:52 | ответить | цитировать # 7


Классное слово "мир". Оно мне с детства очень импонирует.
В русском языке означает одновременно две главные вещи: отсутствие войны (безмятежное небо) и окружающая действительность (Земля). А еще: доброжелательность и единодушие.
Вызывает улыбку.

P.S. У англосаксов, кстати, это два разных слова: Peace и World. Что, собственно, заставляет задуматься.


Raziel_99
отправлено 10.04.19 02:13 | ответить | цитировать # 8


Мечтаю организовать приезд Д.Ю и команды в Чертаново.
Но пока могу позвать только в местный кабак)
Надеюсь, ситуация изменится...


Рыцарь вредный
отправлено 10.04.19 07:50 | ответить | цитировать # 9


Кому: mediocre, #7

И над чем же это заставляет задуматься? Над лексикой английского и русского языков?


uzi
отправлено 10.04.19 09:25 | ответить | цитировать # 10


Кому: mediocre, #7

Можно вспомнить Мир и Мiр. Тоже не одно и тоже.


ast_sharp
отправлено 10.04.19 12:36 | ответить | цитировать # 11


Ждем еще приезды!


Roderiksq
отправлено 10.04.19 12:43 | ответить | цитировать # 12


Эх, из соседних Мытищ и не добрался...


stary_dobry
отправлено 10.04.19 13:17 | ответить | цитировать # 13


Кому: mediocre, #7

> P.S. У англосаксов, кстати, это два разных слова: Peace и World. Что, собственно, заставляет задуматься.

Заставляет задуматься Задорнов-style


valtazar
отправлено 10.04.19 13:21 | ответить | цитировать # 14


Было мега-круто!
Смотрел, как в первый раз.
Приезжайте ещё!



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой